Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13.08.2011. Ярославль. Выставка ранга чемпион РКФ.


Ezh

Рекомендуемые сообщения

Ярославский областной клуб служебного собаководства РОСТО (ДОСААФ)

13 августа 2011 года ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранга ЧЕМПИОН РКФ и монопородные выставки :

- гриффон (ПК)- цвергшнауцер (ПК)- шнауцер (КЧК)- цвергпинчер (КЧК)- аргентинский дог (КЧК)- шотландский терьер (ПК)- русский черный терьер ( КЧК) - ка де бо (КЧК)

- китайская хохлатая собака (КЧК)- ксолоитцкуинтли (КЧК)- среднеазиатская овчарка (КЧК)

Эксперты: Белкин А., Хомасуридзе Р.Р.,Сармонт Т.

Эксперт у голденов Хомасуридзе Р.Р.

Наша Джесси, НОРДСТРИМ ЗЕФИР АЙСКРИМ (Слав Трофи Дискавери оф Сикрет х Орнелла Сноули Куин) - лучшая сука юниор (вроде из пяти юниорок), Лучший Юниор! Лучший представитель породы! BIG-3! :) Поздравляю Джесси, ее хозяйку Жанну и хэндлера Олесю! Молодцы!!! Джесси закрыла Юного чемпиона России! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с Джесси с ЛПП!Красивая,куражная юниорочка! :thumbup:

Поздравляю дочку,лабрадор ретривер Бис Нуар Мишель Ленокс(Винсэм Эллад Прайд х Касадор Суэрте Женское Счастье) эксп.Белкин А.- отл.ЮСАС! :thumbup:

Лучшим Юниором стал Яри Висели Вайз Рейн( Tapeatom Goodwill х Кэнди Долл Яри Фейниель)!Поздравляю Елену Михайловну и Людмилу с таким красавцем сынулей!Отличный дибюд! :thumbup::1st:

Всем победителям и призерам наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яри Висели Вайз Рейн(ЛЮ)

ad94cb75c62d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт у голденов Хомасуридзе Р.Р.

Наша Джесси, НОРДСТРИМ ЗЕФИР АЙСКРИМ (Слав Трофи Дискавери оф Сикрет х Орнелла Сноули Куин) - лучшая сука юниор (вроде из пяти юниорок), Лучший Юниор! Лучший представитель породы! BIG-3! :) Поздравляю Джесси, ее хозяйку Жанну и хэндлера Олесю! Молодцы!!! Джесси закрыла Юного чемпиона России! :)

Поздравляю внучку :1st: , владельцам и заводчикам ОГРОМНОЕ СПАСИБО :clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт у голденов Хомасуридзе Р.Р.

Наша Джесси, НОРДСТРИМ ЗЕФИР АЙСКРИМ (Слав Трофи Дискавери оф Сикрет х Орнелла Сноули Куин) - лучшая сука юниор (вроде из пяти юниорок), Лучший Юниор! Лучший представитель породы! BIG-3! :) Поздравляю Джесси, ее хозяйку Жанну и хэндлера Олесю! Молодцы!!! Джесси закрыла Юного чемпиона России! :)

Джесси, НОРДСТРИМ ЗЕФИР АЙСКРИМ очень красивая девочка, поздравляем с победой!!!

Поздравляю дочку,лабрадор ретривер Бис Нуар Мишель Ленокс(Винсэм Эллад Прайд х Касадор Суэрте Женское Счастье) эксп.Белкин А.- отл.ЮСАС! :thumbup:

Лучшим Юниором стал Яри Висели Вайз Рейн( Tapeatom Goodwill х Кэнди Долл Яри Фейниель)!Поздравляю Елену Михайловну и Людмилу с таким красавцем сынулей!Отличный дибюд! :thumbup::1st:

Лена, поздравляю тебя с победой дочи!!!Потрясающая девочка!!! И огромное спасибо за поддержку и поздравление!!!

Яри Висели Вайз Рейн- Лучший Юниор!!!!Первая выставка и первая победа!!! От всей души поздравляю Елену Михайловну и хозяев Вайза!!!!А так же хочется поблагодарить нашего хендлера Машу Рудакову за отличный показ Вайза!

Маша с Вайзом...

909621d3ebc0.jpg

Изменено пользователем alfarada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Очень рады за ребенка :)

В свою очередь я хотел бы поздравить всех победителей! Молодцы! Интересная судя по всему получилась выставка, жаль не удалось приехать. К сожалению, всех результатов не знаю. И с выставки фоток пока нет, но вот мы как то в июле фотографировали ее на прогулке в городе, когда пересеклись :)

Нордстрим Зефир Айским (Слав Трофи Дискавери оф Сикрет х Орнелла Сноули Куин)

51707d35c11f.jpg

ed86de84e265.jpg

c697972026d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела это своими близорукими глазками! :1st: И было это красиво!

Только что вернулась из Ярославля (где моя Хель скромно стала ЛС, САС, ЧРКФ и ЧФ).

Очень красивая юниорка, куражная, с хорошими движениями, прочным верхом, прекрасный хэндлинг! :thumbup:

Меня всегда радует, когда ЛПП становится сука - это означает стабильность в породе.

Рорин внук Амидамару выиграл класс Чемпионов :1st: - поздравляю себя, Роробонин племянник Кайнд Мэджик выиграл открытый класс и стал ЛК :1st: - Алина, Даня - великолепная работа в ринге! Рорин правнук Версаль выиграл промежуточный класс :1st:

Алла Kovesh - эти победы, ЛК и ЛС, и ЛПП - прекрасная иллюстрация к одному из последних разговоров на тему разведения, еще одна убедительная победа под таким судьей, как Хомасуридзе доказывает, что та вязка была совсем не случайной.

Огромное спасибо Алине за то, что она вытащила меня в Ярославль, это стало возможным только благодаря ее невероятной энергии - напинать меня за 1400 км, чтобы я поехала куда-то:)

Городу Ярославлю, доброжелательным незнакомым людям, которые помогали мне - огромное спасибо :signthankspin:

Отдельная благодарность организаторам выставки, надеюсь, наши ярославцы передадут ее.

ЗЫ. Увы, фотографий не будет, все мы дружно приехали без фотоаппаратов :sorry:

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с Джесси с ЛПП!Красивая,куражная юниорочка! :thumbup:

Поздравляю дочку,лабрадор ретривер Бис Нуар Мишель Ленокс(Винсэм Эллад Прайд х Касадор Суэрте Женское Счастье) эксп.Белкин А.- отл.ЮСАС! :thumbup:

Лучшим Юниором стал Яри Висели Вайз Рейн( Tapeatom Goodwill х Кэнди Долл Яри Фейниель)!Поздравляю Елену Михайловну и Людмилу с таким красавцем сынулей!Отличный дибюд! :thumbup::1st:

Всем победителям и призерам наши поздравления!

Поздравляем с победами!!! :1st::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордстрим Зефир Айским (Слав Трофи Дискавери оф Сикрет х Орнелла Сноули Куин)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВНУЧКУ!!!! Молодцы!!!! Приятно когда побеждают дети, а внуки вдвойне приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами!!! :1st::clap_1::thumbup:

Таня, спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла Kovesh - эти победы, ЛК и ЛС, и ЛПП - прекрасная иллюстрация к одному из последних разговоров на тему разведения, еще одна убедительная победа под таким судьей, как Хомасуридзе доказывает, что та вязка была совсем не случайной.

Это заводчики решали - Евгений и Людмила :ok:

Олли - то же моя внучка по той самой второй козырной деткиной однопометнице :gleam:

Ну и СПАСИБО родителям, что родили такой красивой :thumbup:

Изменено пользователем AllaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...