Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у суки 68 день щенности


Рекомендуемые сообщения

сегодня у моей девочки 68 день, не знаю как быть ждать или уже начинать волноваться? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у моей девочки 68 день, не знаю как быть ждать или уже начинать волноваться? Подскажите пожалуйста!

А температуру измеряли? УЗИ? шевеление щенков?

Я бы уже давно по потолку бегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень переживаю в последние дни.....,УЗИ у нас мягко говоря никакое! Т.ч. даже идти к ним не хочу. Щенки шевелятся,но не активно. Температуру не измеряла....Просто знаю что до 70 дня норма,вот и думаю ждать дальше или нет :hmm: Собака прекрасно себя чувствует(ТТТ),ест,пьет,только норки на прогулке копает.... У меня лабра на 67 день ощенилась,а тут уже 68.... НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ :help:

Изменено пользователем rozochka29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень переживаю в последние дни.....,УЗИ у нас мягко говоря никакое! Т.ч. даже идти к ним не хочу. Щенки шевелятся,но не активно. Температуру не измеряла....Просто знаю что до 70 дня норма,вот и думаю ждать дальше или нет :hmm: Собака прекрасно себя чувствует(ТТТ),ест,пьет,только норки на прогулке копает.... У меня лабра на 67 день ощенилась,а тут уже 68.... НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ :help:

68 дней не норма...норма 63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень переживаю в последние дни.....,УЗИ у нас мягко говоря никакое! Т.ч. даже идти к ним не хочу. Щенки шевелятся,но не активно. Температуру не измеряла....Просто знаю что до 70 дня норма,вот и думаю ждать дальше или нет :hmm: Собака прекрасно себя чувствует(ТТТ),ест,пьет,только норки на прогулке копает.... У меня лабра на 67 день ощенилась,а тут уже 68.... НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ :help:

На 68 день и никакое узи покажет. Хотя странно, неужели в Архангельске нет нормальных клиник, я понимаю, когда такое пишут из городков, про которые никто не слышал.

Может у Вашей собаки такая особенность рожать так поздно. Но я бы не рисковала.

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень переживаю в последние дни.....,УЗИ у нас мягко говоря никакое! Т.ч. даже идти к ним не хочу. Щенки шевелятся,но не активно. Температуру не измеряла....Просто знаю что до 70 дня норма,вот и думаю ждать дальше или нет :hmm: Собака прекрасно себя чувствует(ТТТ),ест,пьет,только норки на прогулке копает.... У меня лабра на 67 день ощенилась,а тут уже 68.... НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ :help:

Очень может быть ,что щенков мало. Это может осложнить роды, т.к. скорее всего щенки очень крупные, поэтому и вяло шевелятся.

Если нет возможности УЗИ, то хотя бы мониторинг врача с прослушиванием сердцебиения щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша старшая родила на 69 день 9 нормальных щенков, щенки были довольно крупные, все живые, рожала довольно легко. Но начиная с 62 дня к нам через день вет приходил и все время мерили температуру (а она у нее еще скакала в течении недели с 37.3 до 38)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 68 день и никакое узи покажет. Хотя странно, неужели в Архангельске нет нормальных клиник, я понимаю, когда такое пишут из городков, про которые никто не слышал.

Может у Вашей собаки такая особенность рожать так поздно. Но я бы не рисковала.

смотря что именно покажет.

Количество щенков будет высчитать очень трудно, слишком уж они большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rozochka29, как Ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера родили. Два щенка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера родили. Два щенка))))))

Поэтому так долго. Уфф, поздравляю, фото в студию! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поддержку и советы!!!! вчера чуть с ума не сошла :wacko:

фото чуть позже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера родили. Два щенка))))))

Поздравляю!

И было два?

Ждем рассказа и фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...было два,а живот такой был большой,но оказалось,что это просто я ее так хорошо кормила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...было два,а живот такой был большой,но оказалось,что это просто я ее так хорошо кормила)))))

А какой вес у щенков был при рождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя странно, неужели в Архангельске нет нормальных клиник, я понимаю, когда такое пишут из городков, про которые никто не слышал.

У нас на 600 тыс человек не только УЗИ нормального ветеринарного нет ((((

Рентгена для животных во всей области , а это три территории Франции, нет(

А, Юлю, поздравляем со щенками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вес у щенков был при рождении?

350 и 360 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Как Вам удалось так раскормить суку и не раскормить щенков? Думаю, что просто было многоводие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живот совсем не опал, последы вышли? Хорошо прощупали?

Измеряйте температуру, поговорите со своим ветеринаром насчет но-шпы и окситоцина, следите за выделениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожали в ветклинике,все проверили,сказали что я так раскормила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестные золотинки!

А сука до вязки толстой была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сука до вязки толстой была?

нет,мы выставлялись,поэтому старалась держать ее "в форме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,мы выставлялись,поэтому старалась держать ее "в форме".

Зато у нее теперь есть запас, чтобы вволю кормить щенков;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...