Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марьинские лабры


Рекомендуемые сообщения

post-804-1162213472_thumb.jpgЛабрадоры из Марьино, и не только лабрадоры :thumbup: Давайте погуляем наших соб вместе.

Мы часто ходим в парк 850-летия Москвы в районе улицы Братиславской! Велик с Радусей там здорово выбегиваются.

Присоединяйтесь!

Если есть другие варианты мы с радостью присоединимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже живем в Марьино и гуляем в этом же парке (вечером с 19.30) Вы в каком месте гуляете?

Я вхожу в районе ресторана Камал(это ул.Маршала Голованова) и иду вправо до дрессировочной площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже живем в Марьино и гуляем в этом же парке (вечером с 19.30) Вы в каком месте гуляете?

Я вхожу в районе ресторана Камал(это ул.Маршала Голованова) и иду вправо до дрессировочной площадки.

Мы гуляли напротив Мячковокого бульвара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже живем в Марьино и гуляем в этом же парке (вечером с 19.30) Вы в каком месте гуляете?

Я вхожу в районе ресторана Камал(это ул.Маршала Голованова) и иду вправо до дрессировочной площадки.

Вашему сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем по Луговому проезду, Марьинскому бульвару. Лабрадоров пруд пруди - полно! В соседнем доме 2 подружки Грейс и Пати, познакомились с Пиной (Константин), а вчера еще одну встретили. А кобелей море и черные и палевые, вот только коричневых нет. А гулять могем только с суками илис щенами, ну не дружим мы особо с мальчиками. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, так это рядом с нами! Писала-писала про Печатники...а вы вот где вынырнули :thumbdown: У меня там мама рядом живет. Говорит лабр похожий на нашего гуляет.

Вам сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, так это рядом с нами! Писала-писала про Печатники...а вы вот где вынырнули :thumbdown: У меня там мама рядом живет. Говорит лабр похожий на нашего гуляет.

Вам сколько лет?

Нам? Год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соберетесь, напишите мне в личку плиз. Мы не прочь погулять с собратьями :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррааааа :1st: !!!! Наша маленькая компашка ждет новых и новых лаброордов в свои ряды :clap_1::thumbdown: !!!

Нам 14 мес. Мы очень добрые и компанейские :1st: :) !

Дуся!!! Давай быстрее..... разбирайся.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, так это рядом с нами! Писала-писала про Печатники...

А я думаль что совсем лабров в Печатниках неть :) ? А где вы гуляете? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся!!! Давай быстрее..... разбирайся.... :blush2:

Это ж от нас не завист :lol2: Если б можно было ускорить процесс :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаль что совсем лабров в Печатниках неть :1st: ? А где вы гуляете? :blush2:

ВАУ!!! Печатниковские лабры нашлись!!!! :lol2::lol2: :) :) :nyam:

Мы живем около монастыря, в будни гуляем в единственном месте, где это возможно в нашем районе - на школьном дворе. Знаю что это плохо, но к Москва реке идти далековато. А вот в выходные к Москва реке ходим, иногда ездим в Кузьминки.

А у вас кто? Мальчик или девочка? Сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! Печатниковские лабры нашлись!!!! :blush2::lol2::lol2: :) :)

Мы живем около монастыря, в будни гуляем в единственном месте, где это возможно в нашем районе - на школьном дворе. Знаю что это плохо, но к Москва реке идти далековато. А вот в выходные к Москва реке ходим, иногда ездим в Кузьминки.

А у вас кто? Мальчик или девочка? Сколько лет?

А мы на горке.... недалеко от Пятерочки, можно сказать что совсем рядом. Раньше тоже ходили гулять к школе, а сейчас по большей мере не далеко от дома....

Песу кличат Дуськой, позавчера ей исполнилось три года...

Как нить свяжемся и встретимся :nyam: . через месячишко, потому как в данный момент все соседские кобели норовят с Дуськой поближе "познакомиться" (а можеть и неть, пока не понятно)... поэтому со вчерашнего дня гуляем только с подругами..... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на горке.... недалеко от Пятерочки, можно сказать что совсем рядом. Раньше тоже ходили гулять к школе, а сейчас по большей мере не далеко от дома....

Песу кличат Дуськой, позавчера ей исполнилось три года...

Как нить свяжемся и встретимся :) . через месячишко, потому как в данный момент все соседские кобели норовят с Дуськой поближе "познакомиться" (а можеть и неть, пока не понятно)... поэтому со вчерашнего дня гуляем только с подругами..... :)

Странно что мы раньше не встречались :) Нашему кобелине 6 лет. С девчонками дружит)))) , но играет только по настроению. А сейчас у него вообще крыша поехала, все эти запахи, я его даже с поводка отпускать не рискую, умотать к девчонкам может))) :) Через месячишко надо обязательно встретиться :blush2::lol2::lol2: Снежок чистенький будет,не то что сейчас. После каждой гулянки в ванной моемся :) Еще моду взял копать. Видимо чтоб показать подругам какой он сильный :nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нить свяжемся и встретимся :) . через месячишко, потому как в данный момент все соседские кобели норовят с Дуськой поближе "познакомиться" (а можеть и неть, пока не понятно)... поэтому со вчерашнего дня гуляем только с подругами..... :)

А у нас с Радусей чисто платонические отношения :nyam: Не знаем мобыть плакать надо, но пока только радуемся :) , т.к. в гульках не ограничила нас наша подружка (или мы ее :1st: )

Спишемся :) встретиммсяяяяяя :blush2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с Радусей чисто платонические отношения :nyam: Не знаем мобыть плакать надо, но пока только радуемся :) , т.к. в гульках не ограничила нас наша подружка (или мы ее :1st: )

Спишемся :) встретиммсяяяяяя :blush2::lol2::lol2:

Велики как классно я и не знала что вы гуляете в парке мы там постоянно тоже гуляем но позже в основном

можно как-нибудь вместе попробовать погулять

Велик добряк по-моему я думаю Яник с ним сдружиться так как Мартышку он обожает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с удовольствием погуляем с девчонками или добрыми мальчиками :blush2:

в Марьино или на Братиславской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, живущие на Братиславской! А есть кто-нибудь с Перервинского бульвара? Просто интересно, у меня там мама живет и рассказывает что видит какого-то палевого лабра-весельчака :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...