Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кто едет на выставку "Господин Великий Новгород", подскажите ...


Елена и ПРАЙД

Рекомендуемые сообщения

Едем в Новгород. Подтверждение о записи было... Но все же хочется уточнить, путь то не близкий... Кто едет, может знаете где можно предварит. каталог посмотреть... Или вариант узнать- только позвонить? Подскажите, те кто записан, как Вы узнавали или довольствовались только подтверждением записи? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, что влезаю. Я буду стажироваться на этой выставке (нужна вторая стажировка на CACIB для права проведения экспертизы за рубежом). Так что желающие могут ко мне подойти в перерыве записаться на "Ретривер - осень 2011" (http://www.labrador.ru/invitation.php), оценочные листы я захвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, что влезаю. Я буду стажироваться на этой выставке (нужна вторая стажировка на CACIB для права проведения экспертизы за рубежом). Так что желающие могут ко мне подойти в перерыве записаться на "Ретривер - осень 2011" (http://www.labrador.ru/invitation.php), оценочные листы я захвачу.

:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, узнала-каталога не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили подтверждение по электронке, распечатала, возьму с собой. Вот про ветсправку не поняла, там не будет ветконтроля и справка обязательна? или все как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году написано, что ветсправка обязательна, так как в соседней области объявлен карантин африканской чумы ( Тверская область). Собаки, из Твери и Тверской области не могут принмать участие в выставке. Поэтому думаю в этом году будет чуть пожестче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...