Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭККИ, метис лабра 1,5года. на ИС в семье


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Поговорила с Татьяной в общем црб повышен в 2 раза что подтверждает ее версию плюс немного повышен калий поэтому нам отменили панангин. Ребенок больше не чешется так что думаю на этот раз все правильно делаем

Проверка крови через месяц

Ps коротко т.к. С телефона

По деньгам - Марина мотается с самого утра по делам, уверена, когда доберется до компа всем обязательно отпишет

Поговорила с Татьяной в общем црб повышен в 2 раза что подтверждает ее версию плюс немного повышен калий поэтому нам отменили панангин. Ребенок больше не чешется так что думаю на этот раз все правильно делаем

Проверка крови через месяц

Ps коротко т.к. С телефона

По деньгам - Марина мотается с самого утра по делам, уверена, когда доберется до компа всем обязательно отпишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желудка на ночь прописали что-нибудь?

И спросите про местную обработку открытых ран антибиотиком или антисептиком, пожалуйста. Преднизолон убьет иммунку сейчас, и в ранах может быть инфицирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желудка на ночь прописали что-нибудь?

И спросите про местную обработку открытых ран антибиотиком или антисептиком, пожалуйста. Преднизолон убьет иммунку сейчас, и в ранах может быть инфицирование.

да, для желудка как раз прописали то, что я никак не могу вспомнить, как раз сказали на ночь ему давать, для обработки ран спрей и антигрибковый шампунь, спрей есть а вот с шампунем беда, Аленка у себя нигде найти ничего не может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческий себозон, низорал не подойдут? Как раз противогрибковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческий себозон, низорал не подойдут? Как раз противогрибковые.

я уточню, но вообще свою мыла низоралом, так что думаю чем не вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте плиз, я ж переживаю. ещё утром рано кинула.

Катюш вы ведь сбрасывали на телефон? :blush2: Если да, то дошли. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш вы ведь сбрасывали на телефон? :blush2: Если да, то дошли. Спасибо :)

да, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наружные ранки можно попробовать засыпать банеоцином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет на 13.09.11:

Приход:

25.08.11 1000 р. Наташа и Джемма

25.08.11 500 р. SokAl3112

25.08.11 3000 р. с ЯК Many

26.08.11 2000 р. Tani68

26.08.11 1800 р. РокМьюзик

29.08.11 1000 р. alarina

2.09.11 1000 р. Tani68

2.09.11 2000 р Annn

4.09.11 2037 р. Талисман

5.09.11 970 р. Талисман

07.09.11 2860 р. Маша

7.09.11 2000 р. Перевод на ЯК AnnVic

07.09.11 500 р. Ольгун

07.09.11 960 р. Катюня и Грей

07.09.11 1500 р. Ирина и Миринда

12.09.11 1000 р. Grinya

Расход:

20.08.11 - 28.08.11 2800 р. (по 350 р.)

29.08.11 - 13.09.11 4500 р. (по 300 р.)

29.08.11 85 р. Прием

- 653.8 р. лекарства (Ронколейкин 100.000, из. рас-р 3 шт. , левомеколь)

- 610 р. корм

30.087.11 931 р. +915 р - лекарства плюс корм (адвантикс и омега 3 + два пакета эуканубы дерматозис)

- 604 р. ( амоксиклав трихопол и еще что-то)

- 845 р.- прием (б/п) + укол (85 р.) + забор анализов + соскобы

07.09.11 1760 р. б/х

- 1100 р. лекарства

10.09.11 206 р. шампунь (2 шт.)

- 450 р. спрей (для обработки)

12.09.11 500 р. корм

- 50 р. ранитидин

- 50 р. Азинокс

- 450 р. спрей

Итого на 13.09.11 плюс 4757.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! Мы в плюсе :)

Мариш как там малыш?

Машунь пока да, но у нас без учета спрея (надо будет еще один брать), передержка на 15 дней. А еще будет корм нужен. Передержка оплачена по сегодняшний день.

Парень гораздо лучше.Алёна говорит,что спрей творит чудеса. Моет его с шампунем, но он реагирует,как кошка (лезет на стены). Если и чешется, то разок (мало ли, что то зачесалось), а раньше постоянно себя драл. Татьяна была вчера у них вечером, поэтому фоток нет.Сейчас уедет на неделю, полторы. Говорит что у парня становится кожа лучше, но без "огромных продвижений". Алёна проглистогонила парня,я ей сказала купить вет.паспорт.

Вобщем идем намеченным путем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Блэкки глисты в огромных количествах выходят :ranting: Так это поросенок все дома выложил :angry2: Он вообще может спокойно дома навалить, сразу после прогулки. Алёна говорит, что на прогулке может скакать, играть, может пописать, а домой приходит и БАЦ, вот вам сюрпрайз.

Девочки (Маша Insane) можно вас попросить, нужна помощь с кормом. Нужно в Москве купить Эуканубу (дерматозис) и отвести Алене. Она покупает по 3 кг. 1 мы разоримся, 2 это ну очень неудобно (маленькая фасовка), 3. Ему хватает на несколько дней,т.к. сметает он все (отъедается).

Алёна сейчас поехала за спреем. Говорит, что спина,уши, морда стали хорошенькими.Остается пах и подмышки.Спрей дорогой, но это того стоит.Купит еще глистогонки и вет.паспорт.

Спасибо всем, кто за нас переживает и помогает!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (Маша Insane) можно вас попросить, нужна помощь с кормом. Нужно в Москве купить Эуканубу (дерматозис) и отвести Алене. Она покупает по 3 кг. 1 мы разоримся, 2 это ну очень неудобно (маленькая фасовка), 3. Ему хватает на несколько дней,т.к. сметает он все (отъедается).

Марин, корм куплю, единственное не знаю когда у меня получится подвезти, не раньше понедельника точно :((( может кто-то на выхах к Оле едет в покров? там крюк 10 км, реально по пути я б передала и заодно пару тыщ на прочие расходы

Аленка герой, пусть его больше не жалеет, пора воспитывать парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, корм куплю, единственное не знаю когда у меня получится подвезти, не раньше понедельника точно :((( может кто-то на выхах к Оле едет в покров? там крюк 10 км, реально по пути я б передала и заодно пару тыщ на прочие расходы

Аленка герой, пусть его больше не жалеет, пора воспитывать парня

Машунь Катя (Шанти) завтра должна в Покров ехать,старичка отвести,я тоже с ней попробую.Может ее попросить?

На счет жаления,я также Алёне сказала, а то лысыжоп уже обнаглел :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дача в 10 км от Покрова, могу что-то захватить сегодня, еду на электричке от Серпа на 17.19, можете передать, только надо, что бы в Покрове встретили и забрали, или напишите адрес, завезем. Если надо тел. скину в личку, но надо будет передавать все на пл. Ильича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дача в 10 км от Покрова, могу что-то захватить сегодня, еду на электричке от Серпа на 17.19, можете передать, только надо, что бы в Покрове встретили и забрали, или напишите адрес, завезем. Если надо тел. скину в личку, но надо будет передавать все на пл. Ильича

Спасибо, но пока "на руках" передавать ничего не надо.Спасибо,если что, будем иметь вас в виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь Катя (Шанти) завтра должна в Покров ехать,старичка отвести,я тоже с ней попробую.Может ее попросить?

На счет жаления,я также Алёне сказала, а то лысыжоп уже обнаглел :doh:

Мариш, с ориентируй меня по времени, я завтра весь день учусь, но у меня будет перерыв типа с пол второго до 2:45, я могу за это время доехать например до бетховена на мичуринском и если Катя будет тебя забирать то я могу там с ней встретиться, или же я у себя тут на пресне куплю с утра, но тогда забирать надо в центре и до 10:45, в это время у меня практикум начинается ( это мгу, старый корпус, тот что на охотном ряду)

PS только сейчас прочитала про то что у дедушки слава богу нашлись хозяева :) ну тогда жду любой оказии до покрова, либо уже сама понесусь как найду время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скиньте мне номер сберовской карты, хочу лысику помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скиньте мне номер сберовской карты, хочу лысику помочь.

Кто-нибууууудь!

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я попробую найти Акулину(ю) :lol2: карту и кину всем в личку) :nyam:

Всем желающим скинула в личку Акулин СБ) :nyam:

Марин (Акула). Я собираюсь числа 26-го к Оле в Покров. Так что готовьте, что надо везти и у кого забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я попробую найти Акулину(ю) :lol2: карту и кину всем в личку) :nyam:

Всем желающим скинула в личку Акулин СБ) :nyam:

Марин (Акула). Я собираюсь числа 26-го к Оле в Покров. Так что готовьте, что надо везти и у кого забрать.

Оль, если до этого времени я не смогу сама притараканиться в павловский посад, то буду рада нагрузить тебя парочкой мешков корма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если до этого времени я не смогу сама притараканиться в павловский посад, то буду рада нагрузить тебя парочкой мешков корма :)

Легко! Я и написала пораньше, может кто то еще что нить соберет. Я все заберу) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скиньте мне номер сберовской карты, хочу лысику помочь.

и мне скиньте номер карты сб

Все сбросила, только пожалуйста в личку обязательно отпишитесь!

Спасибо!!!

Сейчас я попробую найти Акулину(ю) :lol2: карту и кину всем в личку) :nyam:

Всем желающим скинула в личку Акулин СБ) :nyam:

Марин (Акула). Я собираюсь числа 26-го к Оле в Покров. Так что готовьте, что надо везти и у кого забрать.

Оль оперативно :)

Нет, рулетку Ольге не отдам, передам для Блэкки. Только может поводки (если откопаю).

О, и одеяло...

Если у кого есть ненужные миски, поводки, ошейники, пледы, одеяла и т.д. Ольгиным ребятам все пригодится :blush2:

Машунь, как на счет корма?Сможешь отвести?Или попросить Олю (Арчик), она все равно в ту сторону поедет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, Мариночка, зажала рулетку значит :sorry: ? Я те это припомню :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...