Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор Белый 9 месяцев


A.Labradorov

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается кобель ,лабрадор-ретривер, кличка Белый,возраст 9 месяцев.Собака ухоженная,полностью здорова..Отдают в связи с аллергией на собаку у хозяйки + несправляемость хозяйки с кобелём ,требует занятий с кинологом ,срочно!!!

55f1a896c451.jpg

1d412fb3b335.jpg

303a6041d41b.jpg

Белый на прогулке 23.08.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный пацан :) Удачи ему обрести любящую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, какой клевый! посмотрела видео, прям Чезар №2 :Jumpy::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой :dribble: :dribble:

Энергию его да в правильное русло :nyam: Удачи парнише!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустраивается кобель ,лабрадор-ретривер ...

Парень обалденный.

Кроме ручек, какая то помощь нужна?

Пристраивать будут от хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень обалденный.

Кроме ручек, какая то помощь нужна?

Пристраивать будут от хозяев?

Спасибо, за готовность помочь,помощь нужна ускоренная, только в пристройстве в хорошие ручки.Собака пристраивается от хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: красавец

Переустраивается кобель ,лабрадор-ретривер, кличка Белый,возраст 9 месяцев.Собака ухоженная,полностью здорова..Отдают в связи с аллергией на собаку у хозяйки + несправляемость хозяйки с кобелём ,требует занятий с кинологом ,срочно!!!

55f1a896c451.jpg

1d412fb3b335.jpg

303a6041d41b.jpg

Белый на прогулке 23.08.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустраивается кобель ,лабрадор-ретривер, кличка Белый,возраст 9 месяцев.Собака ухоженная,полностью здорова..Отдают в связи с аллергией на собаку у хозяйки + несправляемость хозяйки с кобелём ,требует занятий с кинологом ,срочно!!!

55f1a896c451.jpg

1d412fb3b335.jpg

303a6041d41b.jpg

Белый на прогулке 23.08.11

А почему с кинологом занятия ,я свою сама воспитываю к кинологу думаю обратиться только чтобы охраняла так то манерам можно и самой обучить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с кинологом занятия ,я свою сама воспитываю к кинологу думаю обратиться только чтобы охраняла так то манерам можно и самой обучить

сорри за офф: Галя, лабрадоры не охранники))

а пес вполне себе может быть элементарно обнаглевшим, с банановоушной болезнью)) все это корректируется с кинологом - он скорее объяснит вам ваше взаимодействие с собакой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень понравился мальчик, как можно его забрать? Я имею ввиду условия

Здравствуйте,сорри за офф,заполните пожалуйста анкету.http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 ,после этого можно будет обсудить условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень понравился мальчик, как можно его забрать? Я имею ввиду условия

АНКЕТА

Нужно заполнить анкету, скопировав ее и поставив свои ответы на вопросы. Анкету можете разместить в этой темке или же открыть свою тему в разделе "Возьму собаку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый остаётся дома .Хозяева передумали отдавать собаку.Спасибо большое всем, кто откликнулся помочь.Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...