Перейти к публикации
Настя и Лика

Красивые и ухоженные НОГТИ

Рекомендованные сообщения

КАК КРАСИВО...это ваши работы???супер просто так красиво, не вульгарно, как то женственно..

Да это мои работы, некоторые я сама на себе делала, ну чтоб дизайны различные показать. Сейчас большинство классический (или цветной) френч делают.

Поделиться сообщением

Виктория и Ясмин (25 Август 2011 - 14:15) писал:

Я езжу по всей Москве.

напишите свои расценки, еще и работы можно показать

можно мне тоже расценки

Поделиться сообщением

нашла, типа такого френчика хочу

6273f804f22a.jpg

его можно ши-лаком покрыть или еще чем-то, чтобы держался подольше?

Могу и такой сделать. Можно шилаком, можно лаком, гелем, акрилом, можно блестками, чем хотите :)

Вот например дизайн шилаком сделан, черный френч и рисунок краской https://picasaweb.google.com/lh/photo/b2NN4JqBLs5_56FShQ2WfawZwX4X0duK_k9_EQnTuLY?feat=directlink

Поделиться сообщением

Ой я поражаюсь как люди сами себе такие красивые рисунки деляют, ладно на левой руки (я правша) а на правой всегда ужас получается((

Да и так красиво рисовать..

А может вам цены здесь озвучить?чтобы сразу все знали..

6273f804f22a.jpg

Очень красиво...обожаю маникюр с красным..

Поделиться сообщением

Не, маникюр - наше все (даже невзирая на двух собак и ежедневную троекратную протирку 8ми лап :))

Так что минимум раз в две недели его делаю (не сама, у мастера). Последние полгода гель-лаки для меня - истинное спасение (зимой темно-темно вишневый, летом - розовый, коралловый, френч, сейчас вот в брусничном хожу).

Юля, а можно технологию нанесения гель-лака? Перед нанесением делаете покрытие базовое или сразу лак на ноготь и под лампу? И есть ли разница с покрытием и без него?

Поделиться сообщением

Юля, а можно технологию нанесения гель-лака? Перед нанесением делаете покрытие базовое или сразу лак на ноготь и под лампу? И есть ли разница с покрытием и без него?

В каждой линии этих лаков есть база, сам гель-лак, и "финишное" прозрачное покрытие. После стандартного маникюра все наносится так же, как и обычно: базовое покрытие, два слоя лака, и верхнее покрытие (закрепитель-блеск). Технологически отличие лишь в том, что каждый слой сушится под УФ лампой (по 2 мин на слой). Дольше по времени, но зато вообще не надо сохнуть - после нанесения последнего слоя вынули пальчики из лампы, и пошли домой :)

Разница в чем, в маникюре самом? нет, все то же самое абсолютно, как и под нанесение "простого" лака.

Собственно, для меня единственное неудобство этого покрытия в том, что дней за 10 отрастают ногти, и получается непрокрашенная лунка (особенно хорошо заметно при темном лаке). Но вот чем хороша Jessica - у них дублируются цвета гель-лаков и обычных лаков; можно через те же 10 дней прийти, не снимая гель-лак подновить маникюрчик, подкрасить лунку просто лаком того же цвета, и еще походить недельку.

Изменено пользователем Starfish

Поделиться сообщением

я ношу фрэнч акриловый, в конце "запекаем" шелаковым покрытием, педикюр шелаком-вееещь.

Поделиться сообщением

Ой я поражаюсь как люди сами себе такие красивые рисунки деляют, ладно на левой руки (я правша) а на правой всегда ужас получается((

Да и так красиво рисовать..

А может вам цены здесь озвучить?чтобы сразу все знали..

Я тоже правша, первое время дизайн занимал часов 10, час рисовала на левой руке, а потом 9 часов на правой :)

Задала вопрос модератору (можно ли цены писать или надо создавать новыю тему в барахолке), жду ответа

Поделиться сообщением

Не хватает мне времени на маникюр... Тут выбор либо фитнесс, либо маникюр. Делаю сама, причем очень даже ничего :blush2: Вплоть до того, что рисуночки кисточками наваять могу, если вдохновение придет. Есть у меня мой любимый мастер, но живёт она за городом :sorry: Изменила ей всего 1 раз за 11 лет :gleam: Кстати, она мне шиллак и иже с ними категорически запретила делать.

Поделиться сообщением

ой как красиво!

А можно и мне прайс в личку:)

и вы только на дому у клиентов делаете или можно к вам подъехать?

Кстати, она мне шиллак и иже с ними категорически запретила делать.

почему?

Поделиться сообщением

В каждой линии этих лаков есть база, сам гель-лак, и "финишное" прозрачное покрытие. После стандартного маникюра все наносится так же, как и обычно: базовое покрытие, два слоя лака, и верхнее покрытие (закрепитель-блеск). Технологически отличие лишь в том, что каждый слой сушится под УФ лампой (по 2 мин на слой). Дольше по времени, но зато вообще не надо сохнуть - после нанесения последнего слоя вынули пальчики из лампы, и пошли домой :)

Разница в чем, в маникюре самом? нет, все то же самое абсолютно, как и под нанесение "простого" лака.

Разница если "тупо" покрыть пластину ше-лаком, без базы, и со всеми покрытиями, есть?

Собственно, для меня единственное неудобство этого покрытия в том, что дней за 10 отрастают ногти, и получается непрокрашенная лунка (особенно хорошо заметно при темном лаке). Но вот чем хороша Jessica - у них дублируются цвета гель-лаков и обычных лаков; можно через те же 10 дней прийти, не снимая гель-лак подновить маникюрчик, подкрасить лунку просто лаком того же цвета, и еще походить недельку.

на нарощенных такая же фигня, пару недель и видно отросший корень. 5 лет с ними проходила, а после перерыва годовалого снова нарастила и через неделю сняла, раздражали ужасно. Да и нарощенные уже смотрятся как-то неестественно, заезженно, свои, натуральные, ухоженные гораздо симпатичней и приятней выглядят.

Поделиться сообщением

Разница если "тупо" покрыть пластину ше-лаком, без базы, и со всеми покрытиями, есть?

Честно говоря, никогда не озадачивалась этим вопросом. :dntknw: Но покрывать ногти ярким лаком без базы (хоть гель-лаком, хоть обычным) в любом случае не решилась бы... Да и верхнее точно нужно - оно дает блеск и абсолютно ровную поверхность :ok:

Поделиться сообщением

Цвета яркие, свой ноготь может окрасится (если спиливать, ноготь истончится)

Так же, не будет долго держаться, дня 3 и все. Базовое покрытие обеспечивает лучшее сцепление натуральной пластины с цветным лаком или шилаком, а верхнее покрытие все это закрепляет и придает блеск.

Поделиться сообщением

Цвета яркие, свой ноготь может окрасится (если спиливать, ноготь истончится)

Так же, не будет долго держаться, дня 3 и все. Базовое покрытие обеспечивает лучшее сцепление натуральной пластины с цветным лаком или шилаком, а верхнее покрытие все это закрепляет и придает блеск.

спасибо, понятно теперь. Просто в инет-магазине написано, что базовое и верхнее покрытия можно купить по желанию в комплект к шелаку. Мне до сих пор казалось, что шелак это нечто похожее на финиш-гель.

Получается, можно заказать базовое и верхнее покрытие а между ними наносить обычный лак?

Поделиться сообщением

спасибо, понятно теперь. Просто в инет-магазине написано, что базовое и верхнее покрытия можно купить по желанию в комплект к шелаку. Мне до сих пор казалось, что шелак это нечто похожее на финиш-гель.

Получается, можно заказать базовое и верхнее покрытие а между ними наносить обычный лак?

С лаком будет плохо держаться, а вот верхнее на базовое можно. Будут просто прозрачные ногти.

Поделиться сообщением

С лаком будет плохо держаться, а вот верхнее на базовое можно. Будут просто прозрачные ногти.

В таком случае склоняюсь больше к биогелю, мне цвет не особо нужен, тем более один и тот же аж 3 недели, надоест. Биогель ведь можно сверху лаками покрывать?

Поделиться сообщением

В таком случае склоняюсь больше к биогелю, мне цвет не особо нужен, тем более один и тот же аж 3 недели, надоест. Биогель ведь можно сверху лаками покрывать?

Сверху можно все лаками покрывать :) Вообще лак на искусственном материале (шилак, биогель, гель, акрил, шелк) держится дольше чем на натуральных ногтях.

Каждый выбирает то,что ему нравится :) Биогель-это просто материал, которым покрывают ногти чтоб они были прочней. А шилак лечебный, делает ногти со временем прочней. Но в Биогеле цвета интереснее, ну по крайней мере для меня :)

Поделиться сообщением

Я езжу по всей Москве. :)

Заманчиво очень, только я живу в Подмосковье :) На Октябрьской я работаю...

Поделиться сообщением

Заманчиво очень, только я живу в Подмосковье :) На Октябрьской я работаю...

а где?

сколько км от Москвы и по какой трассе?

Изменено пользователем Виктория и Ясмин

Поделиться сообщением

а я сама делаю) раньше наращивала сама себе, акрил, гель. потом надоело, сняла, и о чудо, свои ногти начали расти нормально, раньше слоились, ломались, а сейчас и не вспоминаю что это такое. Очень удивилась, т.к думала что буду долго ногти восстанавливать, а вышло по-другому)

Поделиться сообщением

Вот тоже самое,решила наращивать когда свои ногти начали ломаться,а когда спустя несколько лет перестала наращивать,свои начали крепкие расти.

Поделиться сообщением

а где?

сколько км от Москвы и по какой трассе?

Ярославка, Королев. 8 км от МКАД.

Поделиться сообщением

Апну темку)

Я последний год ногти обрезала очень коротко и пользовалась только укрепляющим бесцветным лаком (ибо слоятся и ломкие, зараза). А сейчас решила вспомнить, что я все-таки девушка, и купила себе два красивых по цвету римелевских лака. А тут подстава, у них кисточки оказались слишком широкие для меня, лак больше на коже, чем на ногтях, и лег неровно.

В марках лаков не разбираюсь совсем, укрепляющий беру Салли Хансен 3-в-1, а вот у кого цветные хорошие и с удобными кисточками - без понятия (((

Ну и заодно вопрос по форме, у меня на указательных пальцах ногти очень круглые, хотя на остальных пальцах "правильные". Можно как-то от этой круглости избавиться, или это теперь навсегда? =(

Поделиться сообщением

Апну темку)

(ибо слоятся и ломкие, зараза).

/>http://pantovigar.ru/, ногти тоже укрепляет прекрасно.

Изменено пользователем Елена и Изар

Поделиться сообщением

Вот тут есть много хороших советов по укреплению и уходу за ноготками. Правда сложно найти в массе постов о лаках))).

Изменено пользователем tasha

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас