Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красивые и ухоженные НОГТИ

Настя и Лика

Рекомендованные сообщения

В 17.04.2017 в 16:32, Xadea сказал:

Девочки, спасибо большое! Вы бы видели маникюры Светы Сандерс или @kombucha_witch_ (из инстаграм). Мне до них, как до соседней галактики.

Мне еще у @yagala @hvostushka и @framboiselottin из инстаграмма очень нравятся работы (особенно у последней, там прям уххх)))

• 2 months later...

Подскажите пжлста, кто делает шилак дома сам, в каких магазинах закупаетесь? Посмотрела цены, где-то CND 1400 , где 950.

Хочу закупить и делать дома сама.

И какие еще есть хорошие фирмы, которые можно рассмотреть, мне главное, чтоб держалось  3 недели и ногти живы остались.

И еще хотела уточнить, сейчас есть наборы для того, чтоб самой все далеть, кто-нибудь брал? Опять таки смущают представленные там фирмы.

Что лучше брать его? Или по отдельности, у CND наборов не нашла.

А мне вчера "приспичило" сделать маникюр, посоветовали девушку, договорились с ней. Пришла, меня не предупредили, что маникюр аппаратный( а у меня достаточно сухая и тонкая кутикула( в итоге в процессе уже поняла, что руки у меня пострадают( так и есть, практически все пальцы вокруг ногтя в мелких ранках и ссадинах(( хотя покрытие неплохое сделала, конечно, и в целом все неплохо, но больно очень(( банальное мытьё рук или посуды - превращается в пытку((

3 часа назад, Oliviya сказал:

А мне вчера "приспичило" сделать маникюр, посоветовали девушку, договорились с ней. Пришла, меня не предупредили, что маникюр аппаратный( а у меня достаточно сухая и тонкая кутикула( в итоге в процессе уже поняла, что руки у меня пострадают( так и есть, практически все пальцы вокруг ногтя в мелких ранках и ссадинах(( хотя покрытие неплохое сделала, конечно, и в целом все неплохо, но больно очень(( банальное мытьё рук или посуды - превращается в пытку((

Оль, перчатки? И увлажняющий крем, быстрее пройдет.

1 час назад, Селунская Ксения сказал:

Оль, перчатки? И увлажняющий крем, быстрее пройдет.

Спасибо, уже до этого дошла. Крем с пантенолом на руки и все водяные процедуры - в перчатках(

6 часов назад, Селунская Ксения сказал:

И еще хотела уточнить, сейчас есть наборы для того, чтоб самой все далеть, кто-нибудь брал? Опять таки смущают представленные там фирмы.

мне кажется проще  сделать у кого-то.

навык 

материалы выйдут в 5 покрытий..одна лампа чего стоит.

если брать то нормальные фирмы.еще знаю джессика и вог

ну и как итог без сохранения нормальной ногтевой пластины.

В 6/24/2017 в 16:55, Селунская Ксения сказал:

Подскажите пжлста, кто делает шилак дома сам, в каких магазинах закупаетесь? Посмотрела цены, где-то CND 1400 , где 950.

Хочу закупить и делать дома сама.

И какие еще есть хорошие фирмы, которые можно рассмотреть, мне главное, чтоб держалось  3 недели и ногти живы остались.

Я делаю сама периодически. Лак мне нравится Misura. У них есть маленькие пузыречки о очень божеской цене. Лампу заказывала на али. Но! Когда делаю сама, держится меньше. Я, видимо, ногти не настолько жестко шлифую и покрываю не так профессионально, поэтому дней через 10-14 начинает скалываться лак. Правда в этом есть и плюс - снимается легче, меньше ногти страдают.

В ‎24‎.‎06‎.‎2017 в 23:58, Таня и Джесси сказал:

мне кажется проще  сделать у кого-то.

навык 

материалы выйдут в 5 покрытий..одна лампа чего стоит.

если брать то нормальные фирмы.еще знаю джессика и вог

ну и как итог без сохранения нормальной ногтевой пластины.

Я делала у кого-то, перешли потом на гель, но что-то его не хочется, хочется пока коротких,и. .т.к сейчас я дома пользуюсь винилюксом и т.д. ну в общем все равно крашу, так можно и самой продолжить только долгоиграющими

Если брать финансовую сторону - отбивается это за 3-4 раза, на данный момент это огромный плюс.

ПРо ногтевую платину не поняла, сколько делала - хуже не стало ничего, местами даже лучше.

6 часов назад, Хали-Гали сказал:

Я делаю сама периодически. Лак мне нравится Misura. У них есть маленькие пузыречки о очень божеской цене. Лампу заказывала на али. Но! Когда делаю сама, держится меньше. Я, видимо, ногти не настолько жестко шлифую и покрываю не так профессионально, поэтому дней через 10-14 начинает скалываться лак. Правда в этом есть и плюс - снимается легче, меньше ногти страдают.

Вот видимо от фирмы зависит. ПОдруга брала набор, фирму не помню - 2 недели держится.

Сейчас приятельница делает дома сама, cnd, держится столько же, как и в салоне, поэтому его и хочу.

13 часа назад, Селунская Ксения сказал:

Я делала у кого-то, перешли потом на гель, но что-то его не хочется, хочется пока коротких,и. .т.к сейчас я дома пользуюсь винилюксом и т.д. ну в общем все равно крашу, так можно и самой продолжить только долгоиграющими

Если брать финансовую сторону - отбивается это за 3-4 раза, на данный момент это огромный плюс.

ПРо ногтевую платину не поняла, сколько делала - хуже не стало ничего, местами даже лучше.

Вот видимо от фирмы зависит. ПОдруга брала набор, фирму не помню - 2 недели держится.

Сейчас приятельница делает дома сама, cnd, держится столько же, как и в салоне, поэтому его и хочу.

ногтевая пластина сохнет от праймеров.это видно после снятия.пока ноготь не отрастет полностью на эту длину-будет не то что было до.

с меня cnd слетел за неделю. кому как.  

окупиться может при условии нескольких цветов.потом то всеравно захочется больше.

вместе с маникюром в среднем без наворотов стомость сейчас 1000

В 6/24/2017 в 16:58, Селунская Ксения сказал:

Добрый день!

Я покупала все по отдельности. По моему опыту, самые щадящие гели - Gelish harmony, и их жидкость для снятия самая лушая оказалась. Очень легко снимаются, единственные, которые отваливатся при снятии целиком, и ничего не приходится подчищать. Никаких негативных последствий после них не наблюдала (как, например, после Masura - ногти расслоились, их, кстати, многие ругают).

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Создать...