Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Съела пол пластинки таблеток от боли в госле


Рекомендуемые сообщения

Такого у нас в этом возпрасте небыло.Уходила в магазин свободно. Пришла,дома разгром,в том числе и съела таблетки мои от боли в горле,для рассасывания которые. У них побочные действия только - аллергия. Что теперь делать,дать может что на всякий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай - угля активированого и воды побольше, рассатется и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого у нас в этом возпрасте небыло.Уходила в магазин свободно. Пришла,дома разгром,в том числе и съела таблетки мои от боли в горле,для рассасывания которые. У них побочные действия только - аллергия. Что теперь делать,дать может что на всякий?

Я бы посоветовала сегодня не кормить и попоить угольной взвесью.

1т на 10 кг растворить и растворить в 300 мл. воды.

Вечером дать просто 3 таблетки внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не уголь советовала, а энтеросгель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно таблетки ???

фарингосепт,рассасывающие которые

Я бы не уголь советовала, а энтеросгель.

угля пока 2 таблетки дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарингосепт,рассасывающие которые

угля пока 2 таблетки дала.

Если угля, то 2 таблетки - очень мало, штук 6 как минимум нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если угля, то 2 таблетки - очень мало, штук 6 как минимум нужно.

Так много? :blush2: Обычно же дают 1 на 10 кг.Но моей 30.Просто много боюсь давать. Если конечно же ничего от такого количества не будет, то дам или куплю энтеросгель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, успокойтесь, не паникуйте, на коробке с пластинками какой состав написан, я не думаю, что это какая-то отрава, от которой собака сразу поносить и рвать начнет.

А лучше в вет. кл-ку позвоните и спросите, я в первую очередь туда звоню и спрашиваю, уже всех достала, со своими сожраными салфетками, ватными дисками и т.д.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много? :blush2: Обычно же дают 1 на 10 кг.Но моей 30.Просто много боюсь давать. Если конечно же ничего от такого количества не будет, то дам или куплю энтеросгель

Давать надо сначало угольную взвесь!

И дать надо сначало угольной взвеси, а затем вечером просто 3-4 табл. угля. Навредить углем не возможно.

Давайте и всё будет хорошо и без энтеросгеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, успокойтесь, не паникуйте, на коробке с пластинками какой состав написан, я не думаю, что это какая-то отрава, от которой собака сразу поносить и рвать начнет.

А лучше в вет. кл-ку позвоните и спросите, я в первую очередь туда звоню и спрашиваю, уже всех достала, со своими сожраными салфетками, ватными дисками и т.д.

Она и сейчас отлично себя чувствует, но 5 таблеток съесть - многовато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и сейчас отлично себя чувствует, но 5 таблеток съесть - многовато)

так и не давайте больше, все выписает, зато кашлять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много? :blush2: Обычно же дают 1 на 10 кг.Но моей 30.Просто много боюсь давать. Если конечно же ничего от такого количества не будет, то дам или куплю энтеросгель

Угля много не бывает, не бывает от него передозировки.

Но энтеросгель лучше, он лучше и быстрей отсорбирует все токсины, ну и какашки от него не меняют цвет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого у нас в этом возпрасте небыло.Уходила в магазин свободно. Пришла,дома разгром,в том числе и съела таблетки мои от боли в горле,для рассасывания которые. У них побочные действия только - аллергия. Что теперь делать,дать может что на всякий?

Ксения, мне кажется Дикси просто сделала себе великолепную профилактику заболевания горла перед осенней непогодой :cold::rain: и будет чувствовать себя прекрасно! :happydance: Горло теперь у нее болеть ТОЧНО уж не будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...