Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снупик - заколдованный мальчик. Так и не стал домашним. 11,5 лет.


sivaiver

Рекомендуемые сообщения

Ага, поспишь тут с ними :dribble::lol2: Мы 2 раза выходили гулять, зато дома чисто и сухо. Я чего ему выть. Он не один, у него компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, аппетит хороший. Сейчас носимся в выгуле в компании. Какого числа ее глистогонили и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по этому мальчишке кому звонить? вот этот номер или нет:

Телефон: 8-909-901-42-85

Да Машунь, этот номер.

У нас все хорошо, аппетит хороший. Сейчас носимся в выгуле в компании. Какого числа ее глистогонили и чем?

Оль глистогонить через пару дней, чем нить "хорошим". :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Машунь, этот номер.

ок, отправила семью - может подойдут вам на этого малыша или на одного из ваших подопечных из реабилитационного центра в Покрове :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глистогонить в среду надо. ему давали каниквантел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюш. Завтра проглистогоню. Снупи (Маришка переименовала)очень контактный малыш, всем интересуется, сладкий, как и все дети :nyam: Очень тянется к людям, других собак не боится, с кошкой тоже хорошо. Маська ему сказала, как надо с ней обращаться. Я вообще на нее поражаюсь, как она без когтей, шипения (у нас это тока на других кошек проявляется)умеет найти с любой собакой общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюш. Завтра проглистогоню. Снупи (Маришка переименовала)очень контактный малыш, всем интересуется, сладкий, как и все дети :nyam: Очень тянется к людям, других собак не боится, с кошкой тоже хорошо. Маська ему сказала, как надо с ней обращаться. Я вообще на нее поражаюсь, как она без когтей, шипения (у нас это тока на других кошек проявляется)умеет найти с любой собакой общий язык.

наверное, Маська в душе - собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Снупика проглистогонила. Все чисто. На следующей неделе будем прививаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снупик зажигал сегодня со Смайликом и поиграл с Никушей. Скучает без Люськи (Люську стерилизовали). Короче у меня чичас стационар. За 2 дня 5 операций плюс три соседских собаки - итого 8. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш пиара пока нет, нужны пиарные фотки. Мы с Настей сегодня собирались, но не получилось.

Скоро прививку будем ставить. Можно пока выбрать из имеющихся, с текстом надо Машу попросить помощи. Телефон мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Снупику сделали прививку и оформили ветпаспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш пиара пока нет, нужны пиарные фотки. Мы с Настей сегодня собирались, но не получилось.

Скоро прививку будем ставить. Можно пока выбрать из имеющихся, с текстом надо Машу попросить помощи. Телефон мой.

с радостью помогу, а фотки сделаете?! напишите маленько про него - характер, привычки, какой он Снупик, судя по имени - шилопоп :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с пиарными фотками беда. Настюха (Анастасия ) приедет и, надеюсь, сделает. Мальчишка очень ласковый, игручий и смышленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снупик- это Снупик! Это вторая Люська!! :nyam: Такой красивый, черненький, блестящий малыш. Все ему интересно- на месте мы не сидим, мы тусуемся! Глазки- пуговки любознательные, ушки- почти как у лабра :nyam: И сам весь такой ладненький, аккуратненький! В общем, чудный щенок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот текстик для Снупика накидала, если что подправить надо, велкам:

Ищет дом и своего хозяина малыш Снупик, близкий метис лабрадора. Щенку 5 месяцев, он любознательный, доверчивый и веселый мальчишка. Станет отличным компаньоном для детей, сможет жить в доме или квартире и отлично поладит с другими домашними питомцами.

Щенок здоровенький и очень симпатичный с блестящей черной шерстью как у лабрадора. Он привит, приучен к сухому корму, приучен все делишки делать на улице.

Наш веселый, добрый Снупик - большая умница, и ему очень нужен хозяин, который полюбит его всем сердцем!

Телефон: 8-909-901-42-85

по возрасту написала,ч то 5 мес, там поправьте, т.к. я по теме пробежалась, не нашла точный возраст. щас макет сделаю.

1316249337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! ну как малыш*??? расскажи про характер??!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Оля, но то,что видила :)

Парень шилопопный, обычный ребенок. Носится, радуется жизни. ОЧЕНЬ любит играть с людьми. Когда я зашла к ним в выгул, всю облизал, руки мне лижет, ноги лижет (может я испачкалась в дороге? :lol2:). Очень жизнирадостный малыш.

Нам нужна финансовая помощь, парень сидит в долг :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Оля, но то,что видила :)

Парень шилопопный, обычный ребенок. Носится, радуется жизни. ОЧЕНЬ любит играть с людьми. Когда я зашла к ним в выгул, всю облизал, руки мне лижет, ноги лижет (может я испачкалась в дороге? :lol2:). Очень жизнирадостный малыш.

Нам нужна финансовая помощь, парень сидит в долг :helpsmilie:

Марина, готовы отдать 1000 руб на ребёнка. Как передать? Может на форумских шашлыках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, готовы отдать 1000 руб на ребёнка. Как передать? Может на форумских шашлыках?

Оль,если приеду,то можно так.Можно также на карту "Связной банк" и карту СБ. Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...