Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снупик - заколдованный мальчик. Так и не стал домашним. 11,5 лет.


sivaiver

Рекомендуемые сообщения

Ездили по собачьим делам в Лесной городок. Там ко мне подошел очаровательный черный мальчишка, очень ручной, контактный, гладенький и блестящий. При распросах местных кто это и откуда он тут такой, сказали, что тут была его мамка, жила на улице лабрадорша, родила щенков, а потом её убили в отлов, щенки по одному куда-то делись (было 4-5 щенков), остался последний, один... сиротка. Он смотрел на меня такими глазами... В общем я его сгребла в машину плохо понимая что я делаю (12 животных на кураторства) и привезла домой.

В машине вел себя прекрасно, даже не стошнило ни разу, сидел тихо тихо. Очень спокойный для своего возраста, ходит на поводке постоянно оглядываясь, очень боится потеряться. Назвала пока Чарли. Не могу держать у себя, просто уже совсем нет места. Сейчас он сидит в туалете у соседки-бабушки несколько дней (очень попросила), дальше просто не знаю что делать, в приют очень не хочется.

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА или финансы на неё. Могу пиарить, согласна быть куратором, принимать звонки. Помогите малышу-сироте обрести новый дом.

8903-791-77-73 Татьяна

post-19311-0-32995100-1314359834_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого возраста песя? не на долго могу взять.

узнала. 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ваша тема на ПиКе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про метиса лабрадора это конечно врятли..

у щенка вероятнее всего встанут ушки + узкая грудная клетка...больше на дворика похож

но милый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ваша тема на ПиКе?

да, моя.

Помогите ребенку пожалуйста, очень хорош, надеюсь пристроится быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если лабрадорские крови и были, то они явно не доминируют. Позиционировать как метиса лабрадора..всё-таки не стоит. Как юного симпатичного дворика - вполне!

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2011 в 21:33, Katenok_Gaf сказал:

 

Если лабрадорские крови и были, то они явно не доминируют. Позиционировать как метиса лабрадора..всё-таки не стоит. Как юного симпатичного дворика - вполне!

Ну не скажите, тем более, что это всё-же метис лабрадора, в этом нет сомнений.

Может фото не очень удачное, но есть и другие фото, на которых видно, что щен похож на породу.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf Кать, ну если мама была точно лабрадором, то щенок метис лабрадора, а не просто дворик в 10-м поколении, согласись. Не понимаю почему нельзя позиционировать, что он метис лабрадора? Понятно, что человек, который возьмет его полюбит его любым, но все же приятнее осознавать что он метис породистой. Зачем ярлык вешать, его же не за 5 тыс на птичке продают как породистого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf Кать, ну если мама была точно лабрадором, то щенок метис лабрадора, а не просто дворик в 10-м поколении, согласись. Не понимаю почему нельзя позиционировать, что он метис лабрадора? Понятно, что человек, который возьмет его полюбит его любым, но все же приятнее осознавать что он метис породистой. Зачем ярлык вешать, его же не за 5 тыс на птичке продают как породистого.

А метис лабрадора это не ярлык? По поводу мамы лабрадорши, может и да, но свечку же никто не держал, простите :dntknw:

Я высказала своё мнение, вот и всё :dntknw: Если интересно ещё мнение, можно позвать заводчиков породы в тему :gleam: Но на втором фото видно что и уши встанут, и что морда узкая, совсем не лабрадорская и близко поставленные глаза.

Тем не менее, прекрасный щен, я этого не отрицаю ни разу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на следующей неделе освобождается щено место. Мариш (Акула) ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А метис лабрадора это не ярлык? :dntknw:

ну приятнее на слух :)

Таня Цукер похожего щенка весной находила) Интересно что выросло.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на Шантиных детишек похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на следующей неделе освобождается щено место. Мариш (Акула) ты как?

сегодня вечером забираю ребенка. Оль, если бабушка по возращению с дачи плохо отреагирует- привезу к тебе! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала я малыша!

99027cb66648.jpg

778c4ba524ad.jpg

очень смышленый малыш. любознательный.за мной по пятам бегает. аж на пятки наступает. закрыла его в комнате на карантин. мой, засранец, с ума сходит! ему нужно срочно поиграть с малышом! :lol2:

помыла его. у него сильно лезет шерсть.кормили его рисом с курицей. дала сухой корм вылезал все! прочистила ушки от налета коричневого. все чистенько. глазки подтикают не сильнее, чем у моего кабанчика. уже знает где его место. приучаемся писать на пеленку. от глистов дам в среду повтор. от блох через 3 дня. пузико чистинькое. ну и сам малыш- просто чудо :thumbup: такая милашка. завоюет любого с первой секунды. :thumbup:

Марина(Акула) его видела. говорит точно как Шантины дети! Метис все таки ЛАБРА :nyam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, пинай в любое время, если какие вопросы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь щену, он действительно очень человекоориентирован, смотрит в глаза, ловит каждое движение, старается понять чего от него хотят, доброжелательный, но не шилопопый, как иногда бывает. Покидала сегодня по доскам объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли у нас очень капризной особой оказался. :lol2: за шкирку взяла его- орет до изнеможения. нежная особа. :lol2:

оставила его одного в квартире пока с Шантиком гуляла. ничего не разодрал. даже не пытался. :thumbup:

из 3-х пописов- 2 на пеленку. первый видмо случайно, а 3-ий может и понял уже куда надо! :dntknw: умненький будет очень, если заниматься! мы совсем недавно этот же возраст переживали. мой в 3 месяца совсем еще чайник был... :nyam::doh: таким смышленым месяцам к 5 только стал.

Думаю ручки найдутся быстро!

Катюш, пинай в любое время, если какие вопросы будут.

Обязательно! за мной не заржавеет :dribble: вот надоест какашки собирать по квартире- и сразу к тебе :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Приезд бабушки откладывается на неделю! за это время надо успеть пристроить!!!! :gleam:

Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь щену, он действительно очень человекоориентирован, смотрит в глаза, ловит каждое движение, старается понять чего от него хотят, доброжелательный, но не шилопопый, как иногда бывает. Покидала сегодня по доскам объявление.

Татьян, не за что благодарить. все общим делом занимаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш (Акула) ты как?

Че как ? У меня выбор большой? :lol2:

Видела я мальченку. То, что на фото,не передает истинного вида. Мордочка длинновата и узенькая, хвостик "на вырост", уши не встанут, он ОЧЕНЬ похож на Шантиных деток.Вчера к ним ездила.Вот они какие стали, и парнишка похоже будет таким же :dntknw:

99f7b129de8e.jpg

Катюшка сегодня отвезет поздно вечером мальчика к Оле/ У парня нет ни одной прививки, сейчас надо опять глистогонить, т.к. глисты есть, нужна будет помощь финансовая и пиаром. Попрошу Машу (Мариам) составить текст, контакты мои можно давать.Уверена, малыш быстро пристроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по этому мальчишке кому звонить? вот этот номер или нет:

Телефон: 8-909-901-42-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарлик у меня. Носился с Люськой и Смайликом, Жаст на это все свысока смотрел. К ним еще добавился Дик от (Ольги и Плюши). Сейчас Дик спит с Люськой, а Чарлик со Смайликом. Сегодня в срочном порядке достроила еще один вольер :blush2: . А в остальном прекрасные маркизы все хорошо все хорошо. :lol2: Завтра отпишусь поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарлик у меня. Носился с Люськой и Смайликом, Жаст на это все свысока смотрел. К ним еще добавился Дик от (Ольги и Плюши). Сейчас Дик спит с Люськой, а Чарлик со Смайликом. Сегодня в срочном порядке достроила еще один вольер :blush2: . А в остальном прекрасные маркизы все хорошо все хорошо. :lol2: Завтра отпишусь поподробнее.

О, Оленька, с прибавлением в санатории :thumbup: Приеду скоро, потискаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришк, так же как и у меня :dribble: Все, пока затык. Правда на этой неделе по плану еще один вольер и 2 будки. А потом все силы на зимние квартиры.

Настюх, с нетерпением жду :thumbup: Ты с собой еще тискателей прихвати :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с прибавлением :thumbup:

щенки это здорово :blush2::1st:

Спасибо! Щенки это :nyam: Уж я то знаю.

Ночка, похоже, будет веселая :dribble: Спим мы минут по десять, а потом гонки по вертикали :lol2: Глядю я на них и думаю, хто ж из нас быстрее отключится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по этому мальчишке кому звонить? вот этот номер или нет:

Телефон: 8-909-901-42-85

да

Оль(Сантика) ну как ночка? подвывал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...