Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снупик - заколдованный мальчик. Так и не стал домашним. 11,5 лет.


sivaiver

Рекомендуемые сообщения

Было два звонка за вчера-сегодня по Угольку-Снупику :)

Ольга, спасибо за пиар! Надеюсь, что скоро малыш уедет в семью :thumbup: Один звоночек мне очень понравился :secret: Женщина думает, когда сможет поехать знакомиться. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по Снупи по 14.11

Приход

Оля Ганс и Ко - 1000

Лена -Каркуша и Лайта - 2050

Итого: 3050 руб.

Спасибо!

Наташа и Джемма - 3000 - Марина, ответь, пожалуйста, почему ты писала эти деньги в отчет Снупика, а теперь выходит, что нет :dntknw:

Расход

Передержка август с 29.08 по 31.08 – 600

Передержка с 1.09 по 30.09 – 6000

Прививка - 600

Фронтлайн 10.09 - 400

Глистогонка б/п

Передержка с 1.10 по 31.10 – 6200

Фронтлайн 10.10 - 300

Передержка с 1.11 по 14.11 – 2800

Итого: 16 900 руб.

Долг за Снупика 13850 руб.

Нам очень нужна помощь в погашении долгов :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, произошла чудовищная ошибка. Оль, спасибо,что напомнила мне, путанница произошла из-за 3000 р. которые перевела мне Наташа Джемма. Последние денежки, действительно были переданы на Блэкки, Настюш, а 3000 р. от Наташи Джемма, которые она переводила на мое усмотрение,я перевела Оле на Снупика. Настюш добавь пожалуйста в отчет 5.10.11 3000 р. от Наташи Джемма (карта СБ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такой долг, я в шоке.

Девочки, елы-палы, но ведь нашла же я вам бесплатную передержку, что не отдали то??

Когда наша Оля получит все эти долги? За свой счет всех содержит.

Ну не рационально, ей богу

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такой долг, я в шоке.

Девочки, елы-палы, но ведь нашла же я вам бесплатную передержку, что не отдали то??

Когда наша Оля получит все эти долги? За свой счет всех содержит.

Ну не рационально, ей богу

Наташ! А предыдущие долги как закрывать???? :angry2: А для Ляльки кто найдет передержку??? :ranting: Вопросы остаются открытыми и надо их как-то решать... Марина-Акула отчеты не выкладывает!!!!! :ranting:Проблема, по видимому,: ГЛОБАЛЬНАЯ!

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! А предыдущие долги как закрывать???? :angry2:

Блин, вообще не представляю!

Обновлю завтра Сну, где "вешала его", телефон поменять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вообще не представляю!

Обновлю завтра Сну, где "вешала его", телефон поменять надо.

Спасибо!

Было всего два звонка на него (обещали подумать, писала выше). Дальше тишина :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Было всего два звонка на него (обещали подумать, писала выше). Дальше тишина :sorry:

СНУП еще на неделю в платном пиаре

Перечень сайтов в сообщении №98. На авито тоже должен быть размещен - попросила ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНУП еще на неделю в платном пиаре

Перечень сайтов в сообщении №98. На авито тоже должен быть размещен - попросила ссылку.

Олечка, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! А предыдущие долги как закрывать???? :angry2: А для Ляльки кто найдет передержку??? :ranting: Вопросы остаются открытыми и надо их как-то решать... Марина-Акула отчеты не выкладывает!!!!! :ranting:Проблема, по видимому,: ГЛОБАЛЬНАЯ!

Уважаемая Светлана, может хватит "рвать рубаху на груди". Какие лично Вам,Я обязана предоставить отчеты?Про то,что Вы "поддерживаете" по телефону и, пишите на форуме,я конечно вижу, :) Но не надо "перегибать палку" она может и сломаться.

Блин, такой долг, я в шоке.

Девочки, елы-палы, но ведь нашла же я вам бесплатную передержку, что не отдали то??

Когда наша Оля получит все эти долги? За свой счет всех содержит.

Ну не рационально, ей богу

Оля (Сантика) ты помнишь,что мне ответила на то предложение???Я помню,у меня и переписка осталась,но пусть уж говном буду я, мы же все "чистые" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Светлана, может хватит "рвать рубаху на груди". Какие лично Вам,Я обязана предоставить отчеты?Про то,что Вы "поддерживаете" по телефону и, пишите на форуме,я конечно вижу, :) Но не надо "перегибать палку" она может и сломаться.

Ну и пусть ломается .- я не боюсь, кто в теме- все в курсе. Марин! На твоем месте ТТТ я бы решила все по другому- подумай- это совсем не сложно и - ничего личного... Собы не должны страдать вот и все, а месяцами держать деньги и отказываться от какой- либо помощи- не понимаю. Не суетись....

Оля (Сантика) ты помнишь,что мне ответила на то предложение???Я помню,у меня и переписка осталась,но пусть уж говном буду я, мы же все "чистые" :)

Уважаемая Светлана, может хватит "рвать рубаху на груди". Какие лично Вам,Я обязана предоставить отчеты?Про то,что Вы "поддерживаете" по телефону и, пишите на форуме,я конечно вижу, :) Но не надо "перегибать палку" она может и сломаться.

Ну и пусть ломается .- я не боюсь, кто в теме- все в курсе. Марин! На твоем месте ТТТ я бы решила все по другому- подумай- это совсем не сложно и - ничего личного... Собы не должны страдать вот и все, а месяцами держать деньги и отказываться от какой- либо помощи- не понимаю. Не суетись....

Оля (Сантика) ты помнишь,что мне ответила на то предложение???Я помню,у меня и переписка осталась,но пусть уж говном буду я, мы же все "чистые" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Светлана, может хватит "рвать рубаху на груди". Какие лично Вам,Я обязана предоставить отчеты?Про то,что Вы "поддерживаете" по телефону и, пишите на форуме,я конечно вижу, :) Но не надо "перегибать палку" она может и сломаться.

Оля (Сантика) ты помнишь,что мне ответила на то предложение???Я помню,у меня и переписка осталась,но пусть уж говном буду я, мы же все "чистые" :)

Марин, у меня тоже есть переписка..... Я не об этом. Не хочу больше ничего коментировать. Иначе все это превратится в бесконечный разбор полетов. Просьба выложить отчет. И сверить нам оставшие приходы. Время все расставит на свои места. Надеюсь, что ты справишься со всеми своими проблемами. Самое главное здоровья Максимке. Пусть скорее выздоравливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Сантика) ты помнишь,что мне ответила на то предложение???Я помню,у меня и переписка осталась,но пусть уж говном буду я, мы же все "чистые" :)

хм. наверное я предложила бред...хм, по нему долги были и есть, но отдать так и не решились :thumbdown:

я не понимаю и не понимала логики. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. наверное я предложила бред...хм, по нему долги были и есть, но отдать так и не решились :thumbdown:

я не понимаю и не понимала логики. :dntknw:

Наташ! Долги образовались сама понимаешь почему- никто ничего не просил- ну не нужны Снупику деньги!!!! Готова сама закрыть долги по мальчишке.... Но ты же понимаешь- дело не в этом, а в том , что будучи куратором , от оного не было никакой деятельности. Что? Были бы долги, если бы парня постоянно пиарили, подымали темку, ПРОСИЛИ денег??? Да не было бы долгов. Учитывая, как наши форумчане любят ретриверов и не только.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула себе в ЖЖ Снупика. Пока тишина :sorry:

Снупику очень нужна ФИН. помощь, долг невероятный и каждый день растет :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту связной 1000 для Снупика.

Спасибо огромное! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Денешки пришли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула себе в ЖЖ Снупика. Пока тишина :sorry:

Снупику очень нужна ФИН. помощь, долг невероятный и каждый день растет :helpsmilie:

А предложение Наташи = Bonita уже не актуально? Если предложение в силе, давайте перевезем на бесплатную передержку, чтобы не накапливать долги, я завтра еду в Покров по Ляльке, могу и привезти его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предложение Наташи = Bonita уже не актуально? Если предложение в силе, давайте перевезем на бесплатную передержку, чтобы не накапливать долги, я завтра еду в Покров по Ляльке, могу и привезти его.

Перелистала тему несколько раз и не нашла, кто предлагал? И в силе ли предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагала в личке куратору. Уже не актуально :thumbdown:

Насть, обновила телефоны по досочкам, тихо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...