Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снупик - заколдованный мальчик. Так и не стал домашним. 11,5 лет.


sivaiver

Рекомендуемые сообщения

Я предлагала в личке куратору. Уже не актуально :thumbdown:

Насть, обновила телефоны по досочкам, тихо?

Сегодня был звоночек. Мне понравилось, долго общались. Девушка много расспрашивала. Договорились, что после 4 декабря позвонит и свожу ее к Оле. Если Снупи не пристроится, то с ним знакомиться. Если пристроится, предложим кого-нибудь еще :blush2: У нее главное, чтобы собака была доброжелательна ко всем :thumbup: Это к нам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее главное, чтобы собака была доброжелательна ко всем :thumbup: Это к нам :gleam:

Как же завидую :lol2: Настя, если вдруг позвонят жаждущие недоброжелательной ко всем - это ко мне :gleam:

А если серьезно - зажимаю кулачки и лапки своих девах :thumbup: Дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же завидую :lol2: Настя, если вдруг позвонят жаждущие недоброжелательной ко всем - это ко мне :gleam:

А если серьезно - зажимаю кулачки и лапки своих девах :thumbup: Дай Бог!

Да, по возможности и Ляльку не бросим. Итак уже хожу ко всем пристаю, не нужна ли им собашка на охрану :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!!! По Снупику БОЛЬШИЕ ДОЛГИ!!! Пожалуйста, помогите малышу! Даже маленькая сумма имеет большое значение для нас сейчас! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лена Шумахер передала от Юли из Очаково на Снупика 1000 рублей. Юля спасибо большое. Настюш, занеси в отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лена Шумахер передала от Юли из Очаково на Снупика 1000 рублей. Юля спасибо большое. Настюш, занеси в отчет.

Спасибо! :) Завтра обновлю отчет.

Девочки, можно нас еще попиарить? :blush2: Пожалуйста! :helpsmilie:

Ждем девушку, что сказала после 4ого декабря хотела знакомиться. Но вдруг передумает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я постараюсь до выходных покидать его.

Но тоже предлагаю его "отравить" на пик :blush2: , я ссылочку в теме Нюши-Снэки кидала, там много предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я постараюсь до выходных покидать его.

Но тоже предлагаю его "отравить" на пик :blush2: , я ссылочку в теме Нюши-Снэки кидала, там много предложений!

Спасибо!

Предложений = анкет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Предложений = анкет?

Анастасия, я правильно понимаю, что пиарит Снупчика пока Наташа? Я тогда могу другую собаку в пиар на ПИКе отдать или по Снупу будем вести двойной пиар? Жду ответа, т.к. сегодня оплачивать пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же завидую :lol2: Настя, если вдруг позвонят жаждущие недоброжелательной ко всем - это ко мне :gleam:

А если серьезно - зажимаю кулачки и лапки своих девах :thumbup: Дай Бог!

А скиньте мне в личку с кем связаться по Ляльке, мне иногда поступают звонки на охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, я правильно понимаю, что пиарит Снупчика пока Наташа? Я тогда могу другую собаку в пиар на ПИКе отдать или по Снупу будем вести двойной пиар? Жду ответа, т.к. сегодня оплачивать пиар

Честно говоря звонки идут и после Вашего подъема объявлений и после Наташиного. И почему-то именно в тот день, что обновляете. А после сразу тишина. Это потому что уходят объявления вниз?

Давайте еще разок пропиарим двойной :blush2: Очень надеюсь, что в декабре уже пристроим малыша.

А скиньте мне в личку с кем связаться по Ляльке, мне иногда поступают звонки на охрану.

Написала в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по Снупи

Приход

по 14.11

Оля Ганс и Ко - 1000

Лена -Каркуша и Лайта - 2050

Наташа и Джемма - 3000

с 15.11 по 25.11

Tani68 - 1000 (карта связной)

Юля из Очаково - 1000 (передали Оле через Лену Шумахер)

Итого: 8050 руб.

Расход

Передержка август с 29.08 по 31.08 – 600

Передержка с 1.09 по 30.09 – 6000

Прививка - 600

Фронтлайн 10.09 - 400

Глистогонка б/п

Передержка с 1.10 по 31.10 – 6200

Фронтлайн 10.10 - 300

Передержка с 1.11 по 14.11 – 2800

Передержка с 15.11 по 25.11 - 2000

Итого: 18 900 руб.

Долг за Снупика 10850 руб.

Помогите, пожалуйста, закрыть долг по Снупику :helpsmilie: Даже небольшие суммы нам очень помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, сегодня девушка Лёля, которая приезжала смотреть Рэмика, оставила 1000руб., мы с Олей решили по 500руб. разложить на Курта и Снупика.

Записывай. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Предложений = анкет?

не, не анкет, предложений о платном пиаре на пике. Там за 150-300 рублей пиарят две недели, раз в два дня обновляют.

я не кидаю сюда ссылки, мне просто лень копировать, вчера обновила его. на слде. недельке еще покидаю, тогда вставлю сюда ссылки, где он у меня висит

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не анкет, предложений о платном пиаре на пике. Там за 150-300 рублей пиарят две недели, раз в два дня обновляют.

я не кидаю сюда ссылки, мне просто лень копировать, вчера обновила его. на слде. недельке еще покидаю, тогда вставлю сюда ссылки, где он у меня висит

Понятно :doh: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :doh: Спасибо!

До 29.11.11 Снупик в пиаре платном. На авито постараюсь проплатить премиум с 30.11 по 6.12. Пиар в этот период продолжим. Что-то малыш засиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 29.11.11 Снупик в пиаре платном. На авито постараюсь проплатить премиум с 30.11 по 6.12. Пиар в этот период продолжим. Что-то малыш засиделся.

Оля, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 29.11.11 Снупик в пиаре платном. На авито постараюсь проплатить премиум с 30.11 по 6.12. Пиар в этот период продолжим. Что-то малыш засиделся.

Большое спасибо! Жду откликов, звонков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Санта сегодня пришла 1000 на мою СБ карту. Спасибо большое :thumbup:

Звоночков пока не было, ни одного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8dbcf90ac73.jpg

cb00db3a1084.jpg

Спасибки за фото! Взрослеет парень на глазах просто :thumbup: И свитерок ему очень идет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за фото! Взрослеет парень на глазах просто :thumbup: И свитерок ему очень идет :nyam:

это Лена и Света фоткали, я просто разместила, так что им спасибо!

Блин, закрутилась, не успела попиарить его :thumbdown: Исправлюсь на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет на Снупика - тут

Надеюсь, что нам кто-нибудь поможет в распространении. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...