Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снупик - заколдованный мальчик. Так и не стал домашним. 11,5 лет.


sivaiver

Рекомендуемые сообщения

Снупик хорошеет с каждым днем ,очень была удивлена в этот раз. :dntknw:

А фоточки? Может обновить с объявках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей телефон указывается в рекламе? :hmm: На мой не было ниодного звоночка... :nonono:

8-916-49два-пятьпять-6восемь кажется, это телефон Анастасии. Могу попросить заменить во всех объявках телефон, добавить фотки, если будут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, что совсем тишина? Это просто невероятно, надо наверное тогда в объявлениях уже и фотки обновить и может быть текст другой. Мальчик-то наш уже вымахал :cray:

Пиар оплачен до 06.01.2011 года. Неужели не случится новогоднего чуда :sorry:

Снупик, солнышко, ну давай уже *остепеняйся*.

Полная, тихая тишина :sorry: Уже своим знакомым предлагаю, прошу рассказывать про него друзьям. Но эффекта нет.

Фото ОБЯЗАТЕЛЬНО новые, новогодние сделаем в новогодние каникулы :ok: И с новыми силами в пиар...

8-916-49два-пятьпять-6восемь кажется, это телефон Анастасии. Могу попросить заменить во всех объявках телефон, добавить фотки, если будут :dntknw:

Это мой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снупику 500р от Ann .Спасибо

Еще 500 от Элька Си (Оле на телефон 23.12) и 1000 от хозяев Рэмки (передала Оле лично Катюня и Грей 25.12)

спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по Снупи

Приход с 21.12 по 5.01

1. Ann (передали через Лену (Шумахер)) - 500

2. от Элька Си (Оле на телефон 23.12) - 500

3. от новых хозяев Рэмки (передала Оле лично Катюня и Грей 25.12) - 1000

Итого: 2000 руб.

Расход

Передержка с 21.12 по 05.01 – 2000

Итого: 3200 руб.

Долг за Снупика увеличился :( 11550 руб.

Малыш, что же так не везет нам :( Такое чудо и так засиделось с такими долгами... Куда еще бежать пиарить, не знаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила уголька тут и тут

Лена, спасибо! У себя в контакте попросила еще раз друзей покидать его у себя. Зажали кулачки и ждем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! У себя в контакте попросила еще раз друзей покидать его у себя. Зажали кулачки и ждем :thumbup:

@@@@@@@

завтра еще попробую покидать...

Настен есть карта СБ, я на днях постараюсь кинуть денежку сладкому угольку если не слягу.

Изменено пользователем Ухтышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@

завтра еще попробую покидать...

Настен есть карта СБ, я на днях постараюсь кинуть денежку сладкому угольку если не слягу.

Кинула в ЛС, спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 для Снупика на карту Оли. Пусть в Новом году мальчишке повезёт, такой он трогательный!Новых фоточек бы! Чем больше людей зайдёт в темку, тем больше шансов долг погасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 для Снупика на карту Оли. Пусть в Новом году мальчишке повезёт, такой он трогательный!Новых фоточек бы! Чем больше людей зайдёт в темку, тем больше шансов долг погасить.

Спасибо! Очень очень хочется верить, что этот год будет счастливым для Снупи :thumbup: Фото новые скоро будут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела для Снупи 1000 руб. :baby:

Настен тебе на карту

Изменено пользователем Ухтышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела для Снупи 1000 руб. :baby:

Настен тебе на карту

Ленусь, спасибо! Пока не пришли, как дойдут, отпишусь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, спасибо! Пока не пришли, как дойдут, отпишусь :thumbup:

Настя, а у Снупика новых фото не будет? Я его поднимаю со своими, но фотки устарели уже) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а у Снупика новых фото не будет? Я его поднимаю со своими, но фотки устарели уже) :blush2:

Вчера мы не снимали целенаправленно :sorry: Гулянка, много собак, не выпускали Снупа. Но думаю в течение недели (максимум двух) точно поеду с целью фотосессии для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы не снимали целенаправленно :sorry: Гулянка, много собак, не выпускали Снупа. Но думаю в течение недели (максимум двух) точно поеду с целью фотосессии для всех.

Настя! Оля! Иринка - Машина Смайл дочка снимала , может у нее что есть по Снупику.hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, денежка пришла, еще раз спасибо большое!

Сегодня проехалась по городку, повесила еще раз объявки по Снупу и Нюше в вет. клинике, зоомагазине. Продавец в зоомагазине еще попросила по экземпляру, повесить в их филиале :thumbup: Я верю, что вот-вот должно помочь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, спроси у Оли сантинки про денюжку. Вчера смотрины были у Пита и мужчина оставил денюжку, не знаю сколько (вроде 600р.). Мы с Олей решили на Снупа вроде бросить. Запиши тогда.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,на Снупика 600р от Владимира Владимировича.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,на Снупика 600р от Владимира Владимировича.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, сегодня была у Ольги в Покрове, оставила ей на Снупика 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...