Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девушка-лабрушка нужен новый дом


Рекомендуемые сообщения

Девушка лабрушка,черная,1 сентября будет год.Через пару недель окажется без дома.Очень хорошая девочка,ласковая,послушная.Один минус-погрызушка.c58aa96167e6t.jpg

Девочки,помогите пожалуйста советом,или у кого-то может быть есть знакомые в наших краях.Есть желающие удочерить её,но уж очень далеко от нас.Нам не "потянуть" дорогу.Я в инете искала подобный вашему сайт поближе к нам,но безуспешно.Очень надеюсь на ваши подсказки.Душа болит за Кирочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. через пару недель ее выкинут на улицу????? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что через пару недель она уже будет пристроена.Я приложу все силы и возможности.Боюсь ещё ехать с собой в дальние края,а вдруг не срастётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киру я видела только однажды.Добрая и ласкучая.Как видно на фото с кошкой уживаются прекрасно.Только погрызушка,возможно из-за недостатка общения.Семья распалась,у хозяина образовались жилищные проблемы,на квартиру с собакой не пускают,он учится и работает.Дома почти не бывает.Собаку очень жаль,она же не виновата.Я очень надеюсь на ваши подсказки.Моя собака уже неделю вокруг меня круги нарезает,а я все проблему пытаюсь хоть как-то решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин не помнит её телефон и его пока нет в городе чтобы сходить по адресу.А Вы думаете она сможет чем-то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин не помнит её телефон и его пока нет в городе чтобы сходить по адресу.А Вы думаете она сможет чем-то помочь?

ну да, многие так делают.. обычно ответственные заводчики помогают в таких случаях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вплотную этим займусь.Сейчас прочитала про Лортика.Какое счастье-у собаки снова есть дом!И сколько желающих! Вот бы и нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу только одно! чтобы ни случилось в моей жизни, даже под страхом смерти- не отдам никогда и никому свое сокровище!!!!!!!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вплотную этим займусь.Сейчас прочитала про Лортика.Какое счастье-у собаки снова есть дом!И сколько желающих! Вот бы и нам...

Все будет.... не сразу. Нужно время, силы, терпение и помощь неравнодушных людей. Все получится! Надо только верить и не отчаиваться, всякое в жизни бывает... Прорветесь! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка лабрушка,черная,1 сентября будет год.Через пару недель окажется без дома.Очень хорошая девочка,ласковая,послушная.Один минус-погрызушка.c58aa96167e6t.jpg

Девочки,помогите пожалуйста советом,или у кого-то может быть есть знакомые в наших краях.Есть желающие удочерить её,но уж очень далеко от нас.Нам не "потянуть" дорогу.Я в инете искала подобный вашему сайт поближе к нам,но безуспешно.Очень надеюсь на ваши подсказки.Душа болит за Кирочку.

попробуйте связаться со Светой Cwetok, она "наш человек" из Кирова, может у нее есть знакомые, которые мечтают о лабрадоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте, пжл, все инфу в личку, могу взять на передержку естественно бесплатно и поискать ручки.

Если что мой тф: 8-905-870-88 тридцать, Света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте, пжл, все инфу в личку, могу взять на передержку естественно бесплатно и поискать ручки.

Если что мой тф: 8-905-870-88 тридцать, Света

жизнь налаживается, вот и наши подтягиваются! не останется малышка на улице в ТАКИХ руках :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте, пжл, все инфу в личку, могу взять на передержку естественно бесплатно и поискать ручки.

Если что мой тф: 8-905-870-88 тридцать, Света

Света, спасибо, что отписалась в теме!

Киру я видела только однажды.Добрая и ласкучая.Как видно на фото с кошкой уживаются прекрасно.Только погрызушка,возможно из-за недостатка общения.Семья распалась,у хозяина образовались жилищные проблемы,на квартиру с собакой не пускают,он учится и работает.Дома почти не бывает.Собаку очень жаль,она же не виновата.Я очень надеюсь на ваши подсказки.Моя собака уже неделю вокруг меня круги нарезает,а я все проблему пытаюсь хоть как-то решить.

Если отдадите Свете на передержку до пристройства, то девочке будет, где разгуляться, они семьей живут в деревне под Пижанкой. Только уточните у хозяев собаки, была ли у нее уже первая течка и когда.

ну и удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отдадите Свете на передержку до пристройства, то девочке будет, где разгуляться, они семьей живут в деревне под Пижанкой. Только уточните у хозяев собаки, была ли у нее уже первая течка и когда.

ну и удачи вам!!!

И ОБЯЗАТЕЛЬНО пусть напишут отказную!!!Даже, если у них родословная не оформлена или ее нет. Пусть напишут рассписку. Нужна помощь в составлении рассписки, напишите в личку я вам подскажу. Светуль ты уже и кураторством скоро начнешь заниматься :) Как же я рада, что наша "банда" охватывает все бОльшую территорию земного шара :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо огромное!!!! :signthankspin: Со Светочкой созвонились,завтра-послезавтра встречаемся.Какое счастье что есть интернет,а в нём ваш форум,а в нём все вы! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо огромное!!!! :signthankspin: Со Светочкой созвонились,завтра-послезавтра встречаемся.Какое счастье что есть интернет,а в нём ваш форум,а в нём все вы! :buket2:

отлично, удачи вам в пристройстве, если нужна помощь какая, сигнализируйте. Не забудьте про формальные стороны вопроса (отказная, договор, акт передачи собаки, копия паспорта), это когда будете забирать собаку от хозяев и потом найдете новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь нужна как раз с доками, мне некогда сейчас тут все мониторить :( Можно ли бланки в личку скинуть или тут, чтобы скачать. И какие еще подводные камни могут быть?

Я хочу девочку сначала к с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау!!!!

Завтра собаку забираю, сначала к себе.

Помогите с доками!

Скиньте бланки для распечатки!!

Очень надо завтра до обеда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау!!!!

Завтра собаку забираю, сначала к себе.

Помогите с доками!

Скиньте бланки для распечатки!!

Очень надо завтра до обеда!

Свет, давай адрес электронки, пришлю бланк отказной и договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау!!!!

Завтра собаку забираю, сначала к себе.

Помогите с доками!

Скиньте бланки для распечатки!!

Очень надо завтра до обеда!

и копию паспорта бывшего хоза обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swetok собака hotbox.ru

СПАСИБО!!

Света, проверяй. Все отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, все получила! Спасибо! Сейчас все изучу и распечатаю. Вечером отпишусь.

Мы сегодня были на первой городской встрече лабрадоров, пообщались с организаторами. Так что я думаю все у девочки будет хорошо! Но сначала все-таки заберу ее себе, прежде, чем пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...