Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите немножко


Даша&Дана

Рекомендуемые сообщения

Тут вот какая проблемка.Решила подать заявку на выставку, заполнила заявочный лист,а дальше что с этим листом делать не знаю,куда его нужно перенести или что вообще.Помогите пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому листу пркладываете родословную ( или метрику) и квитанцию об оплате. После этого отправляйте это по их почтовому адресу или принесите в офис организации которые "делают" эту выставку. Вот. :lol2:

Да, и еще копию родословной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому листу пркладываете родословную ( или метрику) и квитанцию об оплате. После этого отправляйте это по их почтовому адресу или принесите в офис организации которые "делают" эту выставку. Вот. :lol2:

Да, и еще копию родословной :lol2:

Я вот только не поняла,что здесь смешного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем и родословную и копию?

Достаточно одной копии.

Если Вы будете оплачивать выставку на месте, то еще надо написать гарантийное письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот какая проблемка.Решила подать заявку на выставку, заполнила заявочный лист,а дальше что с этим листом делать не знаю,куда его нужно перенести или что вообще.Помогите пожалуйста :blush2:

если у организаторов выставки указан адрес элпочты то можно сосканировать родословную и квитанцию об оплате + заявочный лист на выставку и отправить с просьбой подтверждения о получении, вот и все

потом, ближе к самой выставке, дня за три-четыре узнать включены вы в каталог или нет, и все ли в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...