Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНА-БУЛОЧКА,палевая лабра


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонили и сообщили, что на одну из передержек привезли беременную лабрушу. ДО этого она неделю сидела возле метро, привязанная. Клейма не нашли, но не факт, что его нет, искали пока плохо, собаку только что привезли.

Говорят, что собака молодая, возможно - повязалась в первую течку, масимум - во вторую.

Кто возьмется курировать и вообще - принимать всякие решения? Я не могу, мне нужно пристроить Баги и я уезжаю в отпуск на 3 недели.

Я ее не видела, надо ехать и смотреть, куда и что говорить - напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонили и сообщили, что на одну из передержек привезли беременную лабрушу. ДО этого она неделю сидела возле метро, привязанная. Клейма не нашли, но не факт, что его нет, искали пока плохо, собаку только что привезли.

Говорят, что собака молодая, возможно - повязалась в первую течку, масимум - во вторую.

Кто возьмется курировать и вообще - принимать всякие решения? Я не могу, мне нужно пристроить Баги и я уезжаю в отпуск на 3 недели.

Я ее не видела, надо ехать и смотреть, куда и что говорить - напишу в личку.

А у кого на передержке?

Если не далеко , могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шереметьево

Блин , далеко. На ленинградке вечные пробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ездила в шарик стоять в пробках не приходилось :blush2:

там недалеко от мкада всего 10 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, девушки, может ли быть кто-то куратором? Мне надо ответ давать... Финансово помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста, кто будет курировать? Помогу, чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста, кто будет курировать? Помогу, чем смогу!

Вот если бы её поближе ко мне , я бы согласилась......... :blush2: А в Шереметьево не смогу , далеко мотыляться........... Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы её поближе ко мне , я бы согласилась......... :blush2: А в Домодедово не смогу , далеко мотыляться...........

Так ее бы забрать на передержку оттуда.. Только я не могу этим заниматься совсем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ее бы забрать на передержку оттуда.. Только я не могу этим заниматься совсем сейчас.

Я знаю одну передержку ( платную), зато опытную, правда не знаю возьмуться? Надо смотреть собаку. Сильно беременная или ещё можно стирельнуть? Что вообще за пёска? Чтоб уж договориться с передержкой и не мотаться два раза. К себе ни как , денег :dribble: Нужен будет финкур.

Если будет передержка где-то рядом ( Мытищи- Королев-Щёлково) я возьмусь.

Кстати, Наташ, может к Оксане стукнуться ( Мытищи)????? Позвоню, на счет передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гтова помогать колесами деньгами и всем чем еще смогу, кураторства побаиваюсь, боюсь я к этому еще не готова :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Оксана возьмется - будет просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Оксана возьмется - будет просто замечательно!

Я тоже надеюсь. Звоню ей , но звонки сбрасываются , надеюсь на личку.

Я бы тогда взялась. Машина есть , веты под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив , посмотрите личку.

Девочки, могу помочь как со-куратор. Одна не справлюсь - завал дел... Но чем смогу- помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок и Янок, Вы видели на ПиКе эту тему? Не дадите ссылку? Там что-то непонятное.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок и Янок, Вы видели на ПиКе эту тему? Не дадите ссылку? Там что-то непонятное.

Спасибо.

на ПиКе нет я видела на самом сайте шарика(приюта шереметьева)


/>http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=4137

вот здесь я про лабра вычитала :nyam:

помойму очень красивая девчушка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила я и вот, что узнала.

Девушка наша с характером. С людьми ласкучка, детей скорее всего опасается, может показать рр (приподнимает верхнюю губу).

Ее скорей всего били (от взмаха руки, прижимается). Не известно пока беременна, или нет. Но собака молодая, сиськи припухшие. Если перевезем на домашнюю передержку, то от нас нужен будет один со-куратор, будет второй с Пика (на сколько я поняла, девушка от туда).

Нужно будет срочно делать УЗИ, передержка (желательно волонтерская и б/п), корм и потом ПИАР.

Пока чем могла :dntknw: Если кто возьмет на домашнюю передержку и под кураторство, дам контакты.

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а что значит - куратор с ПиКа? Он будет оплачивать передержку, принимать решение по стерилизации и давать на это деньги, пристраивать ее? Что такое тогда со-куратор?

Или все будем делать мы, а куратор будет говорить свое окончательное слово? Тогда я так не играю. Куратор решит оставлять щенков, например, а мы будем опять колотиться с щенками-"пловцами" и пристраивать метисов? Или как это все будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я думаю, что как у нас с Татьяной (Блэкки). Девочки принимают решении сообща. Если правильнее, то два куратора. Если Антонине предложить забрать ее на кураторстов, то думаю она согласится. У нее тоже собак на кураторстве много. Единственное,что она очень хочет для собаки, это домашнюю передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера созвонилась с Оксаной - она пас. Так что если девица не рядом со мной будет на передержке , то я тоже не смогу курировать. Извиняйте.

СПАСИБО Мариш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...