Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как они нас встречают


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Мой начинает радостно скулить и лаять, как только мы появляемся в начале нашей улицы, за несколько домов до нашего. Живем в частном секторе, так что наш приход он чует заранее. И как тут его не угостить сахарной косточкой после такого приема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 2003 в декабре году мы принесли домой нашего Цезаря, бернского зененхунда. Было ему 45 дней. И началась у нас жизнь веселая, не скучная, наполненная всякими приключениями и забавными событиями. События и приключения были разные. Открывали мы для себя науку поведения с крупной собакой. Где-то через полгода я стала ловить себя на мысли, чт группируюсь и машинально подаюсь вперед прежде чем войти в двери квартиры, т.к. наш жизнерадостный малыш с разбегу прыгал на грудь и обязательно надо было чмокнуть пришедшего хозяина, иначе никак. На работе рассказала об этом бывалой собачнице, работала со мной такая женщина, невысокая и худенькая державшая дома амстафа и королевского пуделя. Так вот она мне говорит: "Милочка вы привыкайте, вы завели крупную собаку и надо привыкать соблюдать технику безопасности. В квартиру надо не заходить, а просачиваться в щель и сразу вставать спиной к стене скрестив на груди руки. Тогда максимум что вам грозит это удар головой о стену" lol.gif.

Кстати я тогда очень просила у мужа лабрадора, он мне ответил, что это достаточно крупная собака))))) и через два месяца принес зененхунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Вот как они знают, что это я еду ? в поселке, км за 5 меня чуют, причем я могу на разных машинах буть. А дома, если приехала во двор и, не заходя домой, ушла в магазин, устроят скандал. 
= встречают по-разному. если кто-то  есть дома, то спокойнее. если нет - то первое , что услышим - это будет тяжелый удар в дверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...