Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анатомия


Anastasia Archi and Vayis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня смущает анатомия передних лапок. Лапки развёрнуты в разные стороны, это нормально? Полы у нас застелены, скользких участком минимум, щен обычно спит на них. 6d36a7d5b166.jpg

Изменено пользователем Anastasia and Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня смущает анатомия передних лапок. Лапки развёрнуты в разные стороны, это нормально? Полы у нас застелены, скользких участком минимум, щен обычно спит на них.

По-моему нормальные лапки, хотя фото смотреть невозможно в таком формате. Если бы лапы "смотрели" друг на друга было бы странно, а так ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня смущает анатомия передних лапок. Лапки развёрнуты в разные стороны, это нормально? Полы у нас застелены, скользких участком минимум, щен обычно спит на них.

cdf45907e753.jpg

Добрый вечер! У нас тоже так были лапки, а по мере роста (нам сейчас 3 месяца), они уже не так сильно в сорону смотрят.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98753f9aff10.jpg

Так будет лучше, по-моему...

А лапки мне не нравяться...

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нормальные, сильный размет, если он все время так лапки ставит, а не только когда сидит. Месяцев с трех я бы начала давать ГАГ Форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше будет видно, если разместить фотографию, на которой малыш стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой собакой у нас не было застелено ничего, но передних как были ровный постав так и остался (как и у родителей) Это чаще всего наследственность. В принципе можно подавать Canina GAG forte,может,(но вряд ли он исправит это,я считаю). Но тем не менее при размёте советуют часто именно GAG. Кто-то говорит помогает. Как бы то ни было по мере взросления собака так или иначе окрепнет и связки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент - размет, и жуткий. Укреплять пясти всеми методами, возможными в этом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше будет видно, если разместить фотографию, на которой малыш стоит.

Когда стоит такого размёта нет. Именно когда сидит. Спасибо всем за Ваши ответы и рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...