Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и Багирочка!


Рекомендуемые сообщения

Всем от нас большущий привет :baby: Нашу детку зовут Багира,появилась у нас в семье 4 года назад,не планировали заводить собачку,т.к. жили в то время на съемной квартире,но однажды случилось побывать в Минске и очень уж захотелось сходить на рынок и посмотреть на собачек,которых продают.Идем мы значит с мужем по рядам,я пищу от восторга (каких только заек-песиков не продавали) и вот уже последний ряд подходит к концу и тут мы видим ЕЕ :blush-anim-cl: В отличии от всех других собачек,которые вальяжно раскинули хвосты в багажниках машин или были в чудесных костюмчиках(дело было в октябре),наша радость сидела в коробке,которая стояла на земле и тряслась от холода...а глазки...Боже,ну не могла я пройти мимо.встала как вкопанная около нее и смортю,а она своими бусинками на меня :sml38: девушка которая продавала сказала сразу-это не чистопородная собакулька,они держат спаниельку,а за забором живет лабропарень и вот однажды этот парнишка зашел к ним в гости :dribble: и вот она у меня в руках,в этой коробочке,маленькая(было ей тогда 2 месяца),замерзшая,но МОЯ.как ехала с ней в метро,как нас чуть не высадили из поезда,когда везли ее к нам домой из Минска и как отреагировали на нее мои родители :nono: рассказывать не буду,но неприятностей хватило.Зато потом она стала самой любимой-красивой-умной-ласковой девулькой для всей семьи.и я ни разу не пожалела,что тогда ее встретила :meeting: и пусть у нее нет наград,медалей и прочих заслуг,для нас с мужем она самая-самая на свете)

Ну вот наша история,будем очень рады новым друзьям :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте показывайте красатульку вашу :nyam:

Рады знакомству!!!

Шери и Кристина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем от нас большущий привет :baby: Нашу детку зовут Багира,появилась у нас в семье 4 года назад,не планировали заводить собачку,т.к. жили в то время на съемной квартире,но однажды случилось побывать в Минске и очень уж захотелось сходить на рынок и посмотреть на собачек,которых продают.Идем мы значит с мужем по рядам,я пищу от восторга (каких только заек-песиков не продавали) и вот уже последний ряд подходит к концу и тут мы видим ЕЕ :blush-anim-cl: В отличии от всех других собачек,которые вальяжно раскинули хвосты в багажниках машин или были в чудесных костюмчиках(дело было в октябре),наша радость сидела в коробке,которая стояла на земле и тряслась от холода...а глазки...Боже,ну не могла я пройти мимо.встала как вкопанная около нее и смортю,а она своими бусинками на меня :sml38: девушка которая продавала сказала сразу-это не чистопородная собакулька,они держат спаниельку,а за забором живет лабропарень и вот однажды этот парнишка зашел к ним в гости :dribble: и вот она у меня в руках,в этой коробочке,маленькая(было ей тогда 2 месяца),замерзшая,но МОЯ.как ехала с ней в метро,как нас чуть не высадили из поезда,когда везли ее к нам домой из Минска и как отреагировали на нее мои родители :nono: рассказывать не буду,но неприятностей хватило.Зато потом она стала самой любимой-красивой-умной-ласковой девулькой для всей семьи.и я ни разу не пожалела,что тогда ее встретила :meeting: и пусть у нее нет наград,медалей и прочих заслуг,для нас с мужем она самая-самая на свете)

Ну вот наша история,будем очень рады новым друзьям :gathering:

Очень трогательно :meeting:давайте дружить, Оксана и Рэйн :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Лера, рада знакомству! :lol2:

Интресное у Вас сочетание...спаниель и лабрадор... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Лера, рада знакомству! :lol2:

Интресное у Вас сочетание...спаниель и лабрадор... :lol2:

А что в этом такого? :dntknw:

По крайней мере не лабр и стафф...(и такое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом такого? :dntknw:

По крайней мере не лабр и стафф...(и такое бывает)

А я разве говорю что это плохо?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Лера, рада знакомству! :lol2:

Интресное у Вас сочетание...спаниель и лабрадор... :thumbup:

Вот так пойдет?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

рады познакомиться. Мы Оксана и Леди.

Как зовут хозяйку Багиры.

И хотелось бы посмотреть на вашу красавицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она,моя зая :nyam:

2f1adca87afe.jpg

9ed53ee06157.jpg

гульки

e3ff445b9893.jpg

eed70891c883.jpg

Папу мы очень-очень любим

e039234e72f3.jpg

и смотрим с ним в одну сторону

6736ff23f8cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотище! :clap_1:

Спасибо :blush2:

Красотище! :clap_1:

Спасибо :blush2:

сори,перестаралась с ответом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она,моя зая :nyam:

2f1adca87afe.jpg

9ed53ee06157.jpg

гульки

e3ff445b9893.jpg

eed70891c883.jpg

Папу мы очень-очень любим

e039234e72f3.jpg

и смотрим с ним в одну сторону

6736ff23f8cf.jpg

Замечательная лапочка и много взяла от папы лабра. Ей очень повезло с вашей любящей семьей.

очень красивая девочка!!!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады знакомству, замечательная история, как хорошо, что собанька нашла такую хорошую семью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная лапочка и много взяла от папы лабра. Ей очень повезло с вашей любящей семьей.

очень красивая девочка!!!:buket1:

спасибо огромное :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное что она взяла от папы это-КОГДА Я ОСТАЮСЬ ОДНА-Я ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ :lol2: сейчас вроде бы остепенилась,но вот когда нам был год...мамины книжки,туфли(особенно их каблуки),папина обивка в машине-самая вкусняшка :dribble: Жаль что фото нет-не до того было,когда приходишь и видишь супер дизайн квартиры,но зрелище примерно такое же как и в темке "невиноватая я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное что она взяла от папы это-КОГДА Я ОСТАЮСЬ ОДНА-Я ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ :lol2: сейчас вроде бы остепенилась,но вот когда нам был год...мамины книжки,туфли(особенно их каблуки),папина обивка в машине-самая вкусняшка :dribble: Жаль что фото нет-не до того было,когда приходишь и видишь супер дизайн квартиры,но зрелище примерно такое же как и в темке "невиноватая я"

Да уж многие от квартир оставляют одно название, но мне в этом плане повезло, Леди вообще ни разу не погрызла обувь ни мебель, ни полы, ни стены.

когда стала постарше немного погрызла мягкие игрушки у сына и мои резиновые сланцы.

правда у мужа 2 хендфри погрызла, правда он сам виноват оставил на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы, Келлах и Риз, рады с вами познакомиться :thumbup:

Замечательная у вас девчушка :1st:

Заходите в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все замечательные :nyam: очень рада со всеми познакомиться и обязательно буду заходить в гости :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж многие от квартир оставляют одно название, но мне в этом плане повезло, Леди вообще ни разу не погрызла обувь ни мебель, ни полы, ни стены.

когда стала постарше немного погрызла мягкие игрушки у сына и мои резиновые сланцы.

правда у мужа 2 хендфри погрызла, правда он сам виноват оставил на диване.

Мягкие игрушки у нас вообще не держатся,т.к. нам не нравиться играть с ними просто так,надо ж оторвать обязательно носик,глазки и вытащить наполнитель :lol2: без этого никак :nonono: так сказать-игрушка не игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Багирка бесподобная девчонка :thumbup:

Многое от папы взяла :clap_1:

спасибо,все знакомые тоже говорят,что папины гены взяли свое,только она маленькая и худенькая(хотя аппетит у нас отменный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...