Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден светло-палевый лабрадор!


ДарьяЮрьевна

Рекомендуемые сообщения

Друзья!Нашелся лабрадор, мальчик,палевый, ногинский район. Пес клубный, с клеймом,я попытаюсь найти хозяина. Но взять на передержку не смогла(у меня собака-девочка). Он остался один бегать по дачным участкам!Если кто может возьмите на передержку или совсем!Пес один там погибнет!Абсолютно адекватный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Нашелся лабрадор, мальчик,палевый, ногинский район. Пес клубный, с клеймом,я попытаюсь найти хозяина. Но взять на передержку не смогла(у меня собака-девочка). Он остался один бегать по дачным участкам!Если кто может возьмите на передержку или совсем!Пес один там погибнет!Абсолютно адекватный!!!

Как же нашелся, когда опять бегает по участкам? Где территориально? А если оттуда убежит? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Нашелся лабрадор, мальчик,палевый, ногинский район. Пес клубный, с клеймом,я попытаюсь найти хозяина. Но взять на передержку не смогла(у меня собака-девочка). Он остался один бегать по дачным участкам!Если кто может возьмите на передержку или совсем!Пес один там погибнет!Абсолютно адекватный!!!

вы его поймайте и привяжите рядом где-нить... не передержку малыша надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нашелся, когда опять бегает по участкам? Где территориально? А если оттуда убежит? :hmm:

Я людей поспрашивала- он там с месяц точно. Нашла через клуб хозяев,но связаться с ними не могу никак. Тут есть тема про похожего лабрадора. А может про него же. Это Ногинский район, садоводческое хозяйство "Ромашка". Взять на передержку не могу.У меня девочка,течная. Надо взять его на передержку!Помогите! Кто готов взять пса,звоните 89265403453

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я людей поспрашивала- он там с месяц точно. Нашла через клуб хозяев,но связаться с ними не могу никак. Тут есть тема про похожего лабрадора. А может про него же. Это Ногинский район, садоводческое хозяйство "Ромашка". Взять на передержку не могу.У меня девочка,течная. Надо взять его на передержку!Помогите! Кто готов взять пса,звоните 89265403453

пам по клейму адреса нет хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПИШИТЕ ПОЖ КАКОЙ КЛУБ ИЛИ ПИТОМНИК ЗДЕСЬ ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ .

НАБИРАЮ ВАШ НОМЕР НО НЕ КТО НЕ ПОДХОДИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПИШИТЕ ПОЖ КАКОЙ КЛУБ ИЛИ ПИТОМНИК ЗДЕСЬ ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ .

НАБИРАЮ ВАШ НОМЕР НО НЕ КТО НЕ ПОДХОДИТ.

Питомник РРК. Пса зовут Рай. Это я сегодня узнала туда дозвонившись.Если я не напортачила с клеймом(оно расплывчатое), То это этот пес. Я сегодня где-то в час правда не смогла подойти к телефону. До хозяев дозвонится не могу. Они живут в Химках. Как пес попал под Ногинск- загадка. Взять его все еще не кому.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник РРК. Пса зовут Рай. Это я сегодня узнала туда дозвонившись.Если я не напортачила с клеймом(оно расплывчатое), То это этот пес. Я сегодня где-то в час правда не смогла подойти к телефону. До хозяев дозвонится не могу. Они живут в Химках. Как пес попал под Ногинск- загадка. Взять его все еще не кому.((

нужно тогда адрес узнать. тут много кто в химках. можно дойти до них. на крайняк могу прокатиться вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно тогда адрес узнать. тут много кто в химках. можно дойти до них. на крайняк могу прокатиться вечером.

Я звоню на домашний и на сотовый. К телефону не подходят. Прокатиться туда не имею возможности.Если знаете кто на форуме из Химок,может они нам помогут? у меня складывается впечатление,что от собаки просто избавились- это хуже всего. Но это очень красивый пес! Просто очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно адрес? и ваш номер телефона, чтоб если достучимся-они вам позвонили. можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой возраст собаки? я его видела только возраст не могла определить. бегает он там уже месяца 3!!!!!до зимы надо его взять на передержку. я там не бываю и поймать его не могу((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки тоже большие. Если я недалеко от меня, так, чтобы пешком с коляской дойти, то я смогу сходить на разведку к хозяевам. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки тоже большие. Если я недалеко от меня, так, чтобы пешком с коляской дойти, то я смогу сходить на разведку к хозяевам. Пишите в личку

Смогу завтра вечером или в пятницу вечером поговорить с предполагаемыми хозяевами (после того, как пробки спадут). А сейчас-то собака где? Как бы он не пропал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бегает, как я поняла!

бегает, бегает. уже очень долго. месяца 3 точно. очень хороший парень, сама с ним общалась.......я уже создавала тему про него.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ловить его!

у кого есть возможность отловить?кто там бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца назад его ждала что бы привезли Оля (сантика) ,но так и не кто не помог это же по ее дороге .Надо к ней постучаться может она возьмет его ,но опять нужен фин куратор.На днях Покров хотели поехать Анастасия и Марина (акула).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен мы не смогли поехать. Так что за пес?У нас была уже его тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен мы не смогли поехать. Так что за пес?У нас была уже его тема?

Марин! поехали за песей!!!!!!!!!!! только фин помощь все еще нужна будет. у меня к ноябрю только лишние деньги будут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пёсю поймаете, позвоните, возможно, смогу подъехать и отвезти на передержку. У меня машина не каждый день.:blush2:

К себе, к большому сожалению, никак. Две дефки + муж :nono:.

Много если ... :dntknw: но на всякий случай тел. 926-66197- девяносто семь.

Всё-таки я недалеко от Ногинска, правда не знаю, где это сад/тов.

Могу ещё съездить, поучаствовать в спасательной операции, но опять-таки зависит от наличия транспортного средства у меня :blush2: и с кем-то. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пёсю поймаете, позвоните, возможно, смогу подъехать и отвезти на передержку. У меня машина не каждый день.:blush2:

К себе, к большому сожалению, никак. Две дефки + муж :nono:.

Много если ... :dntknw: но на всякий случай тел. 926-66197- девяносто семь.

Всё-таки я недалеко от Ногинска, правда не знаю, где это сад/тов.

Могу ещё съездить, поучаствовать в спасательной операции, но опять-таки зависит от наличия транспортного средства у меня :blush2: и с кем-то. :gleam:

осталось найти передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пёсю поймаете, позвоните, возможно, смогу подъехать и отвезти на передержку. У меня машина не каждый день.:blush2:

К себе, к большому сожалению, никак. Две дефки + муж :nono:.

Много если ... :dntknw: но на всякий случай тел. 926-66197- девяносто семь.

Всё-таки я недалеко от Ногинска, правда не знаю, где это сад/тов.

Могу ещё съездить, поучаствовать в спасательной операции, но опять-таки зависит от наличия транспортного средства у меня :blush2: и с кем-то. :gleam:

Могу с координировать где находится садоводческое хозяйство. Я бывыю там на выходных и не каждые( В эти поехать не смогу.(( Хотя хотелось бы спасти пса.

Значит на карте Ногинска есть улица Гаражная- если смотреть в гугл. Вот если по этой улице далее- то она и ведет в садоводческое хозяйство. Там на въезде железная надпись наверху - Ромашка. Справа сторожка сразу после ворот. Садоводческое хозяйство разделено на левую и правую часть канавой. дорога вокруг этой канавы- центральная. от нее идут радиальные улицы 1-18. Собаку видела на правой части. Бегает он регулярно по центральной улице. Видела в районе 10-15 улицы. Наверное каждые часа 2 появляестя.Отловила его на 12й. Там бабуськи если будут- подскажут.Меня зовут Дарья- авось вспомнят. Он идет к женщинам спокойно если дать что-нибудь вкусное(так наладила контакт).резких движений боится- наверно били.Мужчин опасается. если резкое движение от мужчины- отпрыгивает. Я надевала на него ошейник и вела на поводке- чтобы покормить и осмотреть его.Реагирует очень спокойно,идет как миленький. . Увидела его правда впервые только в прошедшие выходные- сначала когда ехала в машине- удивилась собака без хозяина. Потом когда со своими клушами гуляля.Уж очень он отреагировал на младшую. Обе собаки течные- ни я ни сестра взять его не смогли. Помогите песику,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расположению сад/тов, вроде понятно. Спасибо. Вход на территорию свободный или пропуск нужен?

Дело за малым: :gleam: парня найти, поймать и в машину заманить. И передержка нужна, куда его везти. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы всегда ездили без пропуска. Особо никто и не следил. Я думаю его заманивать не придеться. Покушать дать и без резких движений и он ваш. С передержкой сложно.Есть у меня один человек- но нужна будет фин помощь и у нее никогда собак не было.Сможет собаку взять не больше чем на неделю.

Как там с поиском хозяев?Безрезультатно? На сотовый никто не отвечает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти ему место- его просто порвут стаи- как только летние дачники уедут оттуда! Телефон хозяев как крепость под осадой. И не сдается ведь!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...