Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смешная фотка из ЛОО


Екатерина и Найман

Рекомендуемые сообщения

Причем фото реальное!!! Он надувает щеки, что-бы вода не попала в рот, нос.. Такое бывает???

9e22e42ba06d.jpg

И здесь тоже)))))

a1c049d9a2ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем фото реальное!!! Он надувает щеки, что-бы вода не попала в рот, нос.. Такое бывает???

9e22e42ba06d.jpg

И здесь тоже)))))

a1c049d9a2ce.jpg

Добрый день!

Скажите пожалуйста, Вы отдыхали в ЛОО этим летом с собачкой? :thumbup:

Мы тоже там побывали.

Как Вы нашли жилье, мне просто интиресно, нормально приняли с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите пожалуйста, Вы отдыхали в ЛОО этим летом с собачкой? :thumbup:

Мы тоже там побывали.

Как Вы нашли жилье, мне просто интиресно, нормально приняли с собакой?

Добрый день!!

Да отдыхали в Лоо с псом!! Мы из Питера звонили и договаривались, но когда приехали ужаснулись - от обещанного и половины нет!!!

Начали искать и нашли, посмотрите нашу темку(там фотки). Комната с удобствами - идеальные хозяева дома, выходя за калитку и речка, и поле, и лес. Море в километре, но дорога легкая(да и на море есть пляж где мало народу)!! Супер!

Хозяева сначала были настороженны, не хотели нас брать из-за собаки, но увидев его согласились. Наш пес им очень понравился,мы сказали, что все лабры такие, теперь они согласны пускать лабров в свой дом))))))).И не только, даже хотят завести такого же)))

В доме стараются сохранять спокойствие и тишину для отдыхающих, мы остались довольны)))

Если хотите напишем адрес и дадим телефон уверена, что и Вам там понравится))

А еще интересное, что на все экскурсии(водопады),правда если своим ходом, пускают с собаками))

А вот еще что...Мы много ездили там и смотрели где-бы можно было еще пожить (не только в ЛОО, а и близ прилежащие поселки), но....Нигде нет и свободного места, дом на доме, с собакой негде погулять!! Так что я считаю, что нам повезло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а что такое ЛОО?

Какая красивая шерсть у вашей песы)))

ЛОО это поселок перед Сочи в 20 километрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая шерсть у вашей песы)))

ЛОО это поселок перед Сочи в 20 километрах.

спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.azur.ru/loo/db.php?owner=2815

Вот дом в котором мы были и телефон на всякий случай если кто захочет поехать)

8-928-158-38-23

8-928-107-48-48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подмазаться и поинтерисоваться сколько вы платили за дом? и жил ли кто-то с вами там еще? или вы весь дом снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на сайте там все номера расписаны)) Мы брали комнату на двоих платили 450 с человека, все удобства в номере))

Вот их сайт))Здесь лучше))
/>http://polyana-loo.ru/

Да, в этом доме несколько комнат, поэтому жили еще семьи и компании. Но очень понравилась тишина и покой которую создают хозяева! Конечно если вы хотите шумно и стреском провести отдых, то думаю не получится))) Они за любые деньги отказываются от шумных, пьяных компаний!

Хозяева живут там же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...