Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотофф Град


Veronika~Boston

Рекомендуемые сообщения

Вы не могли бы проконсультировать меня,я купила щенка лабрадора в питомнике Золотофф Град,щенку 5 месяцев(купила три дня назад)за 15 000 рублей,щенок не очень активный,почти не бегает и все время у него отдышка.Возможно ли вернуть щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы не хотите спросить это у заводчика? Я знакома лично с Натальей по другой породе,у меня живет кобель Московской сторожевой. Заводчик порядочный и могу сказать,что она очень переживает за всех своих малышей. Если вас что - то пугает, отдайте Слоника обратно,а вообще лучше все вопросы решать с заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы не хотите спросить это у заводчика? Я знакома лично с Натальей по другой породе,у меня живет кобель Московской сторожевой. Заводчик порядочный и могу сказать,что она очень переживает за всех своих малышей. Если вас что - то пугает, отдайте Слоника обратно,а вообще лучше все вопросы решать с заводчиком.

У нас нет даже договора о купле продаже.Как по-вашему,что может быть с щенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тоже Вы? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49446

Или это ваш однопометник с похожими проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало активный может быть,потому что просто новая обстановка. Как я поняла малыш у Вас только первый день? Вода в свободном доступе? У меня тоже на одну собаку нет договора,если честно. Но в заводчике нашем я нисколько не сомневаюсь,хоть и собака приехала из далека и заводчика я в глаза не видела :dntknw: :dntknw: Съездите к ветеринару, он лучше вам подскажет,что с малышом.

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет даже договора о купле продаже.Как по-вашему,что может быть с щенком?

Хм, а Вы уверены, что купили щенка именно в питомнике, а не у третьих лиц? :hmm:

Где Вы нашли контакты продавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а Вы уверены, что купили щенка именно в питомнике, а не у третьих лиц? :hmm:

Где Вы нашли контакты продавца?

Влад,малыш на аве точно из питомника "Золотофф Град". Малыша зовут Золотофф Град Белый Слон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите к ветеринару, он лучше вам подскажет,что с малышом.

Кать, я так поняла, девушку волнует вопрос,

Возможно ли вернуть щенка?

а не вопрос плохого самочувствия.

Veronika~Boston, Звоните заводчику, только от его доброй воли зависит, можно или нет, раз договор составлен не был.

Влад,малыш на аве точно из питомника "Золотофф Град". Малыша зовут Золотофф Град Белый Слон

Ясно. Я думала, может перепродали, раз без договора, и что может быть заводчик и не в курсе.

Изменено пользователем Влада&Рэйчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тема со странице моей подруги,т.к. я не была еще зарегистрирована.Щенка я нашла на сайте частных объявлений.У щенка отдышка даже во сне,не поймите меня не правильно,просто я ждала щеночка три года и сейчас очень растроена тем что щенок не здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните Наташе и обсудите все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, что нет договора :thumbdown: , звоните заводчику...

Если нормальный - возьмёт щенка назад, а если жулик какой, то шансов вернуть нет я думаю...

А вобще у него документы, клеймо есть?

Увидела, что заводчика знают, но опять же вопрос, почему договор не был составлен...смущает...

Изменено пользователем Наташа и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор был составлен,но она забрала его со словами что бы не было лишних разговоров.(По-моему она даже порвала его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор был составлен,но она забрала его со словами что бы не было лишних разговоров.(По-моему она даже порвала его).

Эт как так? :blink: Каких разговоров? ПОРВАЛА? :help: Мне кажется вас обманули.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор был составлен,но она забрала его со словами что бы не было лишних разговоров.(По-моему она даже порвала его).

По-моему Вы что-то недоговариваете.

Зачем заводчику договор, если она получила деньги за щенка и отдала Вам собаку? Договор - подтверждение того, что Вы приобрели собаку и теперь это Ваша собственность.

И вобще, как-то не очень понятна Ваша позиция и чего же Вы все-таки хотите. Здесь выставляете Вашего заводчика не пойми кем, а на Челябинском форуме очень мило с ней общаетесь, и никаких претензий не имеете ни по договору, ни по щенку :dntknw:

("Ксюшка Бостон" это же Вы?)

Изменено пользователем Влада&Рэйчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Вы что-то недоговариваете.

Зачем заводчику договор, если она получила деньги за щенка и отдала Вам собаку? Договор - подтверждение того, что Вы приобрели собаку и теперь это Ваша собственность.

И вобще, как-то не очень понятна Ваша позиция и чего же Вы все-таки хотите. Здесь выставляете Вашего заводчика не пойми кем, а на Челябинском форуме очень мило с ней общаетесь, и никаких претензий не имеете ни по договору, ни по щенку :dntknw:

("Ксюшка Бостон" это же Вы?)

кстати да,а я даже и не поняла сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Вы что-то недоговариваете.

И вобще, как-то не очень понятна Ваша позиция и чего же Вы все-таки хотите. Здесь выставляете Вашего заводчика не пойми кем, а на Челябинском форуме очень мило с ней общаетесь, и никаких претензий не имеете ни по договору, ни по щенку :dntknw:

("Ксюшка Бостон" это же Вы?)

Хм... :hmm: Всё интереснее и интереснее... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тема со странице моей подруги,т.к. я не была еще зарегистрирована.Щенка я нашла на сайте частных объявлений.У щенка отдышка даже во сне,не поймите меня не правильно,просто я ждала щеночка три года и сейчас очень растроена тем что щенок не здоров.

Щенку может быть просто жарко. Какая температура в квартире? Если выше 20-ти градусов, то очень может быть от жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за разговор вообще? Человек хочет вернуть малыша из-за того, что он не здоров (не факт еще)... У доктора он еще не был, я так поняла. Уж лучше отдать обратно в питомник, чем такой хозяин.

У нас тоже нет договора на щенка, заводчик небезразличен, ей можно звонить в любое время, она всегда поможет. Позвоните своему заводчику и объясните ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тема со странице моей подруги,т.к. я не была еще зарегистрирована.Щенка я нашла на сайте частных объявлений.У щенка отдышка даже во сне,не поймите меня не правильно,просто я ждала щеночка три года и сейчас очень растроена тем что щенок не здоров.

А как проявляется одышка во сне? Может храпит? Они все храпят.

А еще слышала, что в таком возрасте щенки хуже адаптируются, может нервничает, вот и дышит тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню историю, как чуть не усыпили маленького щенка из-за того, что у него во сне дрыгались лапки. Ветеринар поставил диагноз эпилепсии и назначил усыпление....

Может и эта одышка из такой же оперы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сейчас разговаривала с Натальей. Ваша мама собака нашего разведения и щенки от нашего кобеля.

Вы взяли щенка в квартиру с вольера, конечно щенку очень жарко. Подождите маленько.

Если собака Вас не устраивает, лучше верните ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу представиться меня зовут Золотова Наталия питомник "Золотофф Град".

Ну, что сказать: ШОК! В неприятном смысле слова!

Дорогие новоиспечённые владельцы "Veronika~Boston" я же Вам говорила, что заводчик Ваш первый и лучший друг, которого Вы приобретаете вместе со щенком. Почему же Вы не сообщаете мне мысли, которые зреют в Ваших головках прелестных?

Вероника я Вам уже сказала, что тяжело дышать и быть вялым щенок может из-за того, что ему жарко в квартире, Вы забрали щенка в понедельник вечером в квартиру,прошло два дня, ребёнок практически вырос на улице в вольере и свободном выгуле, дайте ему адаптироваться к новым условиям, а потом это стресс для щенка, нет рядом его мамы, друзей щенков и мамы-заводчика, он может тосковать. Неделю минимум надо для привыкания. Насколько у него тяжёлое дыхание? Может Вы просто не понимаете по не знанию? Я не продаю больных щенков, а уж что-то неладное со здоровьем, одышку, за 5 месяцев возраста я бы заметила, опыт позволяет.

И не вводите людей в заблуждение, кличка Вашего щенка Золотофф Град Белый Слон, Бостон это однопомётник. Там тоже брали щенка для молоденькой девушки и она тоже спрашивала, почему носик у щенка то холодный мокрый, то сухой и тёплый, девочки это нормально.

Позавчера встречалась с хозяином Бостона, там все в восторге, скачет, играет ребёнок, ходит на занятия по хендлингу, в субботу идёт на выставку, ну там сама лично посмотрю его и послушаю.

"Veronika~Boston" я Вам вместе с пакетом документов дала подробную памятку по кормлению, где описан расклад продуктов для кормления натуральной пищей, сказала, что щенки выкормлены на Роял Канине (лабрадор-юниор) и дала с собой корм рассчитанный на два кормления, написала какие витамины нужны малышу, а Вы звоните и спрашиваете крупу 5злаков на воде варить или на молоке! Я говорила хоть что-нибудь про крупу на воде??? Вы сейчас щенка таким кормлением, да ещё во время активной смены зубов рахитом сделаете и с ног свалите.

Я всегда курирую своих щенков всех пород на протяжении всей жизни, оставляю все свои контакты, мне можно звонить в любое время дня и ночи, ну давайте я буду Вам звонить, раз наоборот не получается.

И в заключении о договоре.

Мы подписывали с Вами договор о предоплате!!!

Вы приобретали щенка по предоплате и в договоре было указано, что заводчик, т.е я -принял от Вас сумму предоплаты, а покупатель, т.е. Вы -обязуетесь внести оставшуюся сумму до обозначенного срока, после чего вы забираете щенка.

Обе стороны условия договора выполнили и договор был анулирован, в присутствии обеих сторон.

Вам вообще нужна собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу представиться меня зовут Золотова Наталия питомник "Золотофф Град".

Ну, что сказать: ШОК! В неприятном смысле слова!

Дорогие новоиспечённые владельцы "Veronika~Boston" я же Вам говорила, что заводчик Ваш первый и лучший друг, которого Вы приобретаете вместе со щенком. Почему же Вы не сообщаете мне мысли, которые зреют в Ваших головках прелестных?

Вероника я Вам уже сказала, что тяжело дышать и быть вялым щенок может из-за того, что ему жарко в квартире, Вы забрали щенка в понедельник вечером в квартиру,прошло два дня, ребёнок практически вырос на улице в вольере и свободном выгуле, дайте ему адаптироваться к новым условиям, а потом это стресс для щенка, нет рядом его мамы, друзей щенков и мамы-заводчика, он может тосковать. Неделю минимум надо для привыкания. Насколько у него тяжёлое дыхание? Может Вы просто не понимаете по не знанию? Я не продаю больных щенков, а уж что-то неладное со здоровьем, одышку, за 5 месяцев возраста я бы заметила, опыт позволяет.

И не вводите людей в заблуждение, кличка Вашего щенка Золотофф Град Белый Слон, Бостон это однопомётник. Там тоже брали щенка для молоденькой девушки и она тоже спрашивала, почему носик у щенка то холодный мокрый, то сухой и тёплый, девочки это нормально.

Позавчера встречалась с хозяином Бостона, там все в восторге, скачет, играет ребёнок, ходит на занятия по хендлингу, в субботу идёт на выставку, ну там сама лично посмотрю его и послушаю.

"Veronika~Boston" я Вам вместе с пакетом документов дала подробную памятку по кормлению, где описан расклад продуктов для кормления натуральной пищей, сказала, что щенки выкормлены на Роял Канине (лабрадор-юниор) и дала с собой корм рассчитанный на два кормления, написала какие витамины нужны малышу, а Вы звоните и спрашиваете крупу 5злаков на воде варить или на молоке! Я говорила хоть что-нибудь про крупу на воде??? Вы сейчас щенка таким кормлением, да ещё во время активной смены зубов рахитом сделаете и с ног свалите.

Я всегда курирую своих щенков всех пород на протяжении всей жизни, оставляю все свои контакты, мне можно звонить в любое время дня и ночи, ну давайте я буду Вам звонить, раз наоборот не получается.

И в заключении о договоре.

Мы подписывали с Вами договор о предоплате!!!

Вы приобретали щенка по предоплате и в договоре было указано, что заводчик, т.е я -принял от Вас сумму предоплаты, а покупатель, т.е. Вы -обязуетесь внести оставшуюся сумму до обозначенного срока, после чего вы забираете щенка.

Обе стороны условия договора выполнили и договор был анулирован, в присутствии обеих сторон.

Вам вообще нужна собака?

Такое ощущение, что нет.

Наталья, мой Вам совет, заберите у них щенка, пока не поздно.

Бред какой-то писать тут, когда есть заводчик, любой нормальный человек, первым делом обратится к заводчику. У меня заводчик в Москве, собаке скоро 3 года, мы до сих пор в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось думать, что владелец Слоника прислушается ко всему, что здесь говорилось и свяжется с заводчицей как можно быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...