Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Несколько вопросов организаторам


Игорь Аксенов

Рекомендуемые сообщения

Конечно нестыковка, для меня именно, что не стыковка. И скажу Вам, что вся это бюрократическая чушь мне фиолетова. Именно по этой причине я и НЕ ЯВЛЯЮСЬ организатором подобных мероприятий. Соответственно и пишу от своего собственного имени, а не от имени организаторов.

Итак, г-н Аксенов, Вы предлагаете мне поинтересоваться , а привлечет ли народ таким образом организованное мероприятие? Объясните , а каким таким образом или чем плохи были эти состязания? Давайте подитожим, а в чем суть претензий?

1. В плане РКФ состязания ретриверов по утке, а реально проводили по водоплавающей?

Не хорошо, не хорошо. Только кому от этого стало хуже? В чем обман? Кто-то не знал по каким правилам выставляет свою собаку и в результате выступил хуже. Нет, я понимаю, если ехали испытываться на подачу, а после пуска собаки выяснилось, что это испытания борзых по механическому зайцу, то да, то реальный облом. С моей (чайниковской) точки зрения это бюрократическая чуш. Нет, если кому-то это принципиально(что написано в планах РКФ), то тады ква. И с моей точки зрения это именно, что не стыковка (и еще не факт, что по вине Динамо).

Скажите, (мне чисто поржать) Вы, когда спрашивали о правилах по которым проводили, действительно считали, что эксперт всероссийской категории Г.Ф. Михайлов

станет испытывать легавых и спаниелей по ретриверским правилам?

2. Стрельба до открытия охоты

а) аморально

б) не законно

Законно! Если есть соответствующее разрешение, а оно было и проверяющие были. И это не первые в практике собаководства испытания с отстрелом вне охот. сезона.

И Вы не можите об этом не знать, соответственно Ваше заявление о незаконности выглядит крайне странно, но об этом позже.

Про аморальность сего действия, никто пояснить не может. В чем аморальность?

3.

Замечательно! Вы не верите в квалификацию, Михайлова,Яговкиной,Калинниковой , что они могут отсудить собаку или Вы не верите в честность этих людей. Как Вы думаете Громыко запугал или подкупил комиссию? Скажите, а где лежит эта моральная черта ? Вот я однажды подвозил эксперта на состязания, я могу выставляться под ним? А с Михайловым мы были на открытии охоты, мне можно под ним выставляться? Не стыдно, Игорь Владимирович, я понимаю, когда подобные вопросы Сильвер поднимает?

Председателем оргкомитета этого мероприятия был Симернин Д.Б.

Я специально выделил, а то Вы невнимательнй в последнее время.

Из каких соображений у людей должно сложиться мнение, что на мероприятия таким образом организованное ходить не стоит?

Вот у меня складывается впечатление, что Вы сознательно вводите народ в заблужденние, пока не пойму с какой целью (видимо чисто поржать).

Под кого "копаете" под Михайлова или Громыко?

То что вы называете бюрократической чушью, на самом деле, подстава для экспертов, которым Вы здесь высказываете уважение. Они лично несут ответственность за судейство на состязаниях, на которое не имеют официальной квалификации. А не вольный художник Блинов, которому "фиолетова" их репутация.

И в этом прямая вина организаторов данного мероприятия, и их добровольного помощника в Вашем лице.

И разговор этот и затеян был мной для того,чтобы организаторы понимали свою ответственность за репутацию приглашенных экспертов, которая зарабатывается годами. И может серьезно пострадать от безграмотности или пофигизма других.

Это понимание и есть настоящее уважение к экспертам и их тяжелой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Аксенов,

Если у кого есть вопросы по данному мероприятию, то на все вопросы вам могут ответить в МГО ВФСО "Динамо", там же вы можете посмотреть положение о проведении данного соревнования.

Если у Вас вопросы лично ко мне (кого я уважаю, а кого нет и почему), то в личку , пож-ста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас вопросы лично ко мне (кого я уважаю, а кого нет и почему), то в личку , пож-ста.

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...