Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Только что, DашOк&Gерда сказал:

Дмитрий,они пристраивают свою вторую собаку,просят срочно!Есть тема в разделе другие породы "Малышка Бетти"

Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2016 в 20:19, DашOк&Gерда сказал:

Заводчик был поставлен в известность,собака переустраивалась в "добрые руки".В дальнейшей судьбе участие принимать не будут.

Реву не могу! ((((

СУки! бедная зая! 

Как же заводчик отказался? она так похожа на мою мартышку)) а буквы клейма можно узнать?

я правда своих под контролем держу, но двоих так и не вывела на связь. ..возраст тот же, что и девчушки.... 

ПОСКОРЕЕ забыть этот ужас и жить в тепле и любви долго долго!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю Вас, прочитав эту историю про Майлю У многих сжималось сердце . Так как я являюсь одним из кураторов , отвечу на ваш вопрос по клейму.информация закрыта по договоренности двух сторон. первая сторона это куратор который несёт полностью ответственность за жизнь собаки , вторая сторона это заводчик.

С уважением Шумахер.

 

 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Понимаю Вас, прочитав эту историю про Майлю У многих сжималось сердце . Так как я являюсь одним из кураторов , отвечу на ваш вопрос по клейму.информация закрыта по договоренности двух сторон. первая сторона это куратор который несёт полностью ответственность за жизнь собаки , вторая сторона это заводчик.

С уважением Шумахер.

 

 

Получается что заводчик попросил не афишировать его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я приглашаю вас стать одним из нас ,и взять на кураторство собаку , и все тонкости нашей не простой работы вы все сразу поймёте , и будите стоять стеной за любую собаку. На этом заканчиваю диалог . Спасибо за понимание.

С уважением Шумахер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2016 в 20:19, DашOк&Gерда сказал:

Заводчик был поставлен в известность,собака переустраивалась в "добрые руки".В дальнейшей судьбе участие принимать не будут.

Да уж!

Я абсолютно Вас понимаю.  Я не сторонний человек, и не особенно рассчитывала. поэтому, если сама напишу буквы клейма, сможете ответить? или можем общаться в личке где скажите.  

Хочу исключить вероятность "моего щенка". Я почти пять лет искала щенка, последнее, что было известно, это то, что его забрали в МЧС. И.....на той недели я его нашла!!!!!!!!!!!! Телефон по регистрации заводчика мой сейчас не активен. Спасибо! жду ответа! только не ругайте меня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дэвита&Галина сказал:

Да уж!

Я абсолютно Вас понимаю.  Я не сторонний человек, и не особенно рассчитывала. поэтому, если сама напишу буквы клейма, сможете ответить? или можем общаться в личке где скажите.  

Хочу исключить вероятность "моего щенка". Я почти пять лет искала щенка, последнее, что было известно, это то, что его забрали в МЧС. И.....на той недели я его нашла!!!!!!!!!!!! Телефон по регистрации заводчика мой сейчас не активен. Спасибо! жду ответа! только не ругайте меня!!

 

2 часа назад, Шумахер сказал:

Понимаю Вас, прочитав эту историю про Майлю У многих сжималось сердце . Так как я являюсь одним из кураторов , отвечу на ваш вопрос по клейму.информация закрыта по договоренности двух сторон. первая сторона это куратор который несёт полностью ответственность за жизнь собаки , вторая сторона это заводчик.

С уважением Шумахер.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так одна из вас! и есть собаки на кураторстве! очень жаль, что не смогла хоть как-то понять то, за что переживаю! 

ЖЕЛАЮ Майле долгих лет и Вам меньше брошенных хвостов! извините....

РS: а заводчику, я надеюсь, будут долго сниться кошмары!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дэвита&Галина сказал:

Я и так одна из вас! и есть собаки на кураторстве! очень жаль, что не смогла хоть как-то понять то, за что переживаю! 

 

это не Вам адресовано было! про кураторство.

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дэвита&Галина сказал:

Я и так одна из вас! и есть собаки на кураторстве! очень жаль, что не смогла хоть как-то понять то, за что переживаю! 

ЖЕЛАЮ Майле долгих лет и Вам меньше брошенных хвостов! извините....

РS: а заводчику, я надеюсь, будут долго сниться кошмары!!!!!!!

Я Вам написала в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с первым зимним днем!!!

ce9f847db07c.jpg.2c8e6c2c5d4b97856145806db7f60db1.jpg

Слышите снег скрипит?Дед Мороз уже в пути!!!

7ca14b7a06ca.jpg.55d6a0eba52b39422671e8377e002a1a.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронное ожидание, почти как синхронное плавание. Девочки явно на одной волне :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, annetta сказал:

Белянки-хулиганки, уже подарки под ёлкой высматривают:default_lol_2:

И не только они:default_lol_2: Чем взрослее становишься, тем больше хочется вернуться в детство!)Поэтому я тоже жду деда Мороза!!!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SVOR сказал:

Синхронное ожидание, почти как синхронное плавание. Девочки явно на одной волне :default_clap_1:

Синхронность особенно отточена и наиболее очевидна во время завтрака и ужина над мисками:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DашOк&Gерда сказал:

Синхронность особенно отточена и наиболее очевидна во время завтрака и ужина над мисками:default_lol:

Умнички девочки!!! Я влюблена в Герду вашу. Майла пусть не обижается, она вне конкуренции :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DашOк&Gерда сказал:

И не только они:default_lol_2: Чем взрослее становишься, тем больше хочется вернуться в детство!)Поэтому я тоже жду деда Мороза!!!:default_baby:

Так))), а тогда синхронная мама на фото с синхронными девчушками?))) Ожидающая?))

Спасибо за чудесные поздравления с первым зимним деньком. Буду ждать вместе с вами!

Девчонок в сладкие носы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

Остаток на 22.11.2016 14.268 руб

Расход  0р

Приход 0р

Остаток на 01.12.2016 14.268 руб

Майлочка закончила курс лечения с глазками и ушками, ттт все чистенькое. Закончим курс ипакетине и пойдем проверим, сдадим анализы как у нее показатели работы почек.

Спасибо огромное всем нашим финкураторам за помощь Майлуше!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год скоро, все ждем.. Если не Деда Мороза, так Снегурочку)

Оксана, у тебя аж две)) СНЕГУРОЧКИ. 

Господи, даже не верится, что каких то неск дней назад Майла была собакой с вопросом по поведению: "возможен ли возврат к нормальной жизни?"

Нереальные перемены!!

Гердусе, заслуженному психологу, абсолютный восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Мишель сказал:

Так))), а тогда синхронная мама на фото с синхронными девчушками?))) Ожидающая?))

Спасибо за чудесные поздравления с первым зимним деньком. Буду ждать вместе с вами!

Девчонок в сладкие носы)))

Надюш, поцелую обязательно! Это они любят))Особенно видна разница в том, как принимают ласку. Герда, понятное дело, наша королева, не спеша, с достоинством и спокойной благодарностью) А Майлушка, как маленький беспризорный ребенок, который был всегда обделен ею, старается везде побыстрее подставить свою головку , оттолкнуть Гердуна, всунуться между мной и ею, в общем растолкать всех ,прижаться ближе и все, прилипнуть намертво:default_lol_2:, типа я тут стояла всегда, я с самого утра в очереди, я первая!:default_lol_2:В дверь всегда старается прошмыгнуть первой,плечом и боком оттирая Герду, как буд-то боится, что ее куда-то не возьмут или где-то оставят. Есть проблемы с пугливостью, со страхами, для нас казалось  бы на пустом месте. Но зато ушки уже заворачивает пельмешками от радости !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После зимней прогулки и вкусного завтрака у ребенков:default_nyam: должен быть дневной сон))

74a9a2e4eef0.jpg.43dc430b885a9397b1ab4ae7f4c62199.jpg5d481fb496b8.jpg.314c0863e92e182bf14d7a21b4376643.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла то отъелась)))) и стала похожа на Герду))) подражает?))) я даже не сразу поняла что на первой фотке на кровати спереди Майла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DашOк&Gерда сказал:

 

Слышите снег скрипит?Дед Мороз уже в пути!!!

7ca14b7a06ca.jpg

А девоньки, похоже, Деда не только слышат, но и видят! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2016 в 11:29, Таня и Джесси сказал:

Майла то отъелась)))) и стала похожа на Герду))) подражает?))) я даже не сразу поняла что на первой фотке на кровати спереди Майла)))

Вот хорошо,что у меня все запротоколировано!:default_lol:Майла не отъелась;а наоборот обрела талию,пузико прибралось и вообще она подтянулась и выпрямилась!)А вот и вид сверху!Кстати здесь особенно видна разница в размерах.Майлуша-минилабра!:default_dribble:

1df90e79344b.jpg.a7aeaad3b706a68e7ba1422b019fd20b.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ната и Хлоя + Дусёныш сказал:

А девоньки, похоже, Деда не только слышат, но и видят! :default_yes:

Наташ,  точно видят! :default_lol_2:Доложили, что подарков везет целый воз, всем хватит!!!!:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...