Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

А у нас похвалюшки!!!:default_nyam: Сегодня получили подарок от Леночки Чили собственного изготовления! Комбез для Майлуши в стиле спортстайл! Легкий, непродуваемо-непромокаемый,яркий, на теплой фланелечке, с утеплителем на пузике, чтоб не отморозить сисярики:default_lol_2:!!!Леночек, спасибо тебе огромное за твое доброе сердце и за умелые руки!!!:default_buket2: Ребенок к морозу готов!!!!

bf3dc981a0cf.jpg.316ce7d5add7d429069e6b96931bc6b9.jpg89929cf66510.jpg.26a193b1acd1e0fbc9510ec86a3e346f.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоооо!! Какая красапетка!!!

На первой фото взгляд вопрощающий - "что со мной"? :default_lol_2: А на второй уже в образе модной девы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где стразы?))) Даешь спортШИК!!))):default_roflmao:

Майлуша настоящая модель) сисяриков теперь не видно, эротичность пропала!:default_stink::default_crazy::default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ostorozno сказал:

а где стразы?))) Даешь спортШИК!!))):default_roflmao:

Майлуша настоящая модель) сисяриков теперь не видно, эротичность пропала!:default_stink::default_crazy::default_happydance:

Ну ничего, лето не за горами!!!А всего лишь за сугробами, которые имеют способность таять:default_lol_2:!Так что Данае быть!!!:default_lol_2::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

Привет доброй теме!

Оксана, как дефки гуляют по морозищу?:default_cold:

Манто и муфты им выданы?))

Светик, видишь, все подоспело к декабрьским морозам! :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бомбиты сенторитыы))) ну точно две сестрички)

смотрю на Майлушку и улыбка не сползает) такой маленький позитивчик)) а вы с Гердусей для нее как феи крестные) которые превратили ее жизнь в сказку)) просим больше фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao: ой, ну в движении это вообще ржака)))) теперь толпа поклонников будет требовать видосы каждый день:default_clap_1: такие смешные, в красных комбезиках, точно - сестренки:default_super-tab: спасибо, Оксана и Лена, за отличное настроение:default_good:

Изменено пользователем annetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Калуга, спасибищеее!!!!:default_buket2:Прошу приватный мастер-класс по выкладыванию видео!  :default_lol_2:Шо та я никак не могла скумекать как это делается! Сегодня всю прогулку умирала от смеха:default_lol_2: Майла офигела, что на нее решили чо та надеть!И даже Ленин спортстайл ее не впечатлил! Она и об забор уж попробовала комбез снять, и об лавочку, и между кустами продиралась:default_lol_2: Короче девушка привыкла гулять в собственной шубе!:default_lol_2: Герда тоже не особо любит зимний комбез, но то, что вытворяла мелкая блоха -просто цирк:default_lol_2:! Ленусь Чили, ты не только одарила ребенка теплой одежкой, но и подарила ржаку мне на весь вечер!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложкой снег мешая,

Ночь идет большая,

Что же ты, глупышка, не спишь.

Спят твои соседи Белые медведи,

Спи и ты скорей, малыш:default_angel:.

fa3fed4c2bff.jpg.ab4501235bac3409c5c7792c740fec65.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ржака))))) самба, румба и ламбада!)))

Спасибо за хорошее настроение перед сном.

Офигенская парочка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

Вот ржака))))) самба, румба и ламбада!)))

Спасибо за хорошее настроение перед сном.

Офигенская парочка!

 

А мне как всегда с утра и на весь день. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Вот ржака))))) самба, румба и ламбада!)))

Спасибо за хорошее настроение перед сном.

Офигенская парочка!

 

А у меня хорошее настроение после сна. Так получилось, что сначала прочитала сообщение про видео, а потом его посмотрела. Если бы не 6 утра и не спящий муж рядом, ржала бы во весь голос.

Видео вызвало такие ассоциации....

Девушки гуляли на вечеринке и перебрали с шампанским. И вот они возвращаются домой...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Дони сказал:

Девушки гуляли на вечеринке и перебрали с шампанским. И вот они возвращаются домой...:default_lol:

:default_lol:Прям в точку!!!:default_good:Дело было вечером, делать было нечего:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу))) опять смотрю и ржуууу))))

Кренделя такие выписывают))) умора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

Остаток на 22.11.2016 14.268 руб

В связи с тем, что в последнее время у Майлы начались проблемы с пищеварением и со стулом,решено было перевести ее на другой корм. Остаток, почти половина мешка,была передана в общий фонд корма для потеряшек.

755d9d302d77.jpg

f0f2744b4c0a.jpg

РАСХОД   6120р

Остаток на 08.12.2016г. 8148р

Спасибо всем финкураторам, помогающим Майлочке!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желаем замечательной пятницы!!!Такой же веселой и бодрой как у этих хвостиков!))

Загадка!По дорожке бежали три хвостика,а сколько лапок и пальчиков топало по тропинке?:default_lol_2:

40df186dffed.jpg.e490477e4f7ac01f46512af017f76120.jpg 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

Всем желаем замечательной пятницы!!!Такой же веселой и бодрой как у этих хвостиков!))

Загадка!По дорожке бежали три хвостика,а сколько лапок и пальчиков топало по тропинке?:default_lol_2:

 40df186dffed.jpg

Такс))) где-то я уже такое видела)))))) очень знакомая картинка))))

Ага! Это очень напоминает оздоровительно - реабилитационно - спортивно - развлекательный лагерь "Чернушка"!!!!!!

Похоже у нас еще один центр наклёвываться)))) открываем конкурс на лучшее название?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Такс))) где-то я уже такое видела)))))) очень знакомая картинка))))

Ага! Это очень напоминает оздоровительно - реабилитационно - спортивно - развлекательный лагерь "Чернушка"!!!!!!

Похоже у нас еще один центр наклёвываться)))) открываем конкурс на лучшее название?)))

Мы очень рады,если будет еще один оздоровительный лагерь)))) Тогда выезд с палатками и веселые старты!!!!:default_gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...