Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Как гномы караулили деда Мороза)))

Получив подарки,девочкам конечно стало интересно взглянуть на самого деда Мороза!:default_lol_2: Майлуша даже загрустила из-за того, что не встретила Дедулю))

705ffb2de900.jpg.84b62408c55ad09d284df870753f50d0.jpg

Ждала его, ждала, а он все никак не хотел показаться!:default_stink:

60f338547f4b.jpg.da495586c843cbe0be745f5b7d1ee8dc.jpg
-Мам, ну скажи, когда мы увидим Дедушку  Мороза?

0a36ed35a63e.jpg.c8f1dfc0b736b05e3ad5469c7f97d09d.jpg

-Что, ты не знаешь???:default_not_i:

4c7b358a3e49.jpg.2ca4c12275ceab170ccb6be5e2f137f6.jpg

-Ну понятно...никто не знает..Придется посторожить его, пока Майлуша спит!

fb6c3f1dad65.jpg.f7f59f7be59e98c0273b6b963a18d03e.jpg
-Ой, что-то уж и у меня глазки закрываются, не проспать бы...:default_boredom:

6a412b5f3423.jpg.b17ac0c9cdecdd66973bffa42a5ee6c4.jpg
-Я не сплю, не сплю, я караулю Деда Мороза, я не сплю, не сплю...:default_lol_2:

8254f992af63.jpg.633c13cb7b0ae8e96fcc646c65c2a16d.jpg
-Мам, ну скажи, я ведь знаю, что ты знаешь!!!!Скажи!!!:default_lol_2:

982d0d3f0ec2.jpg.6da988965fed89d7ab9c02bfd746ed7a.jpg

-Мам, ну скажи  по секрету, мы никому не расскажем!!!!:default_no:

843ea55ff582.jpg.1ba57b4ae7dddca028ad546bb1a41d18.jpg

-Ух, ты!!!!Я так и знала!!!! Теперь мы точно увидим его!!!:default_nyam:

65e5d7b5802e.jpg.5a95b1ccbcc94dac3135c20d9f8abab8.jpg

-Майлуш, давай ложись,это не Дед Мороз пришел, это папа из магазина вернулся!:default_lol_2:Ложись, закрывай глазки!!!

6daee96b4308.jpg.d16b6c13ba787309e1021462d56598b6.jpg

-Когда ты заснешь и на улице погаснут фонари, а на небе зажгутся звезды, Дед Мороз на своих расписных санях,запряженных оленями, примчится к нашему дому! Он потихоньку заберется в окошко, подойдет к нашей елочке, чтоб послушать как птички и слонята  споют ему песенки, как медвежата прочитают ему стихи, чтоб посмотреть как хрустальные снежинки станцуют ему новогодний танец и как разноцветные шарики закружатся в хороводе! Он проверит,забрали ли мы подарки и написали ли ему письма. И тут мы быстренько проснемся и увидим Дедушку Мороза!Спи, Майлуша, спи! Мама сказала, что он обязательно придет и мы обязательно его встретим!))):default_angel:

e80814e7e4fc.jpg.afb308b9408c60892704409d0d94331f.jpg
 

39d333b36830.jpg.50ee731e09e8cd3776b9babf665d6002.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ostorozno сказал:

Понимаю)))

Плюшки и подушки)))

Писатель должен быть голодным))))

В ближайшие 10 дней это не грозит:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря теме про салюты, я зашла сюда...Я, конечно, ничего не поняла, точнее я поняла все про Герду, но не поняла кто Дашок, кто Оксана, кто Майла...:default_lol: Просто хочу написать, что лабрадор из этой темы и ее темноволосая хозяйка необыкновенно красивы!!:default_good: Смотрела с удовольствием. Фото-шикарные.:default_clap_1: С Новым годом! И будьте счастливы, здоровы! Не бросайте тему, выкладывайте фото. :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2016 в 23:10, DашOк&Gерда сказал:

Это просто счастье, что дочка однажды  особачила нашу семью:default_lol_2: Мы стали СЧАСТЛИВЫМИ!!!!

Теперь понятно как Даша превратилась в Оксану:default_meeting: 

А я все никак не могла понять))) но спросить неудобно было.. а прочитать только сейчас дошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Благодаря теме про салюты, я зашла сюда...Я, конечно, ничего не поняла, точнее я поняла все про Герду, но не поняла кто Дашок, кто Оксана, кто Майла...:default_lol: Просто хочу написать, что лабрадор из этой темы и ее темноволосая хозяйка необыкновенно красивы!!:default_good: Смотрела с удовольствием. Фото-шикарные.:default_clap_1: С Новым годом! И будьте счастливы, здоровы! Не бросайте тему, выкладывайте фото. :default_yes:

 

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Теперь понятно как Даша превратилась в Оксану:default_meeting: 

А я все никак не могла понять))) но спросить неудобно было.. а прочитать только сейчас дошло)))

Девочки, короче так:default_lol_2: Я - Оксана, а Даша-моя дочка,благодаря  которой  в нашей семье появилась  Герда!))Даша воспитала Гердусю, мы только помогали. Но наступил период окончания школы, поступление в ВУЗ своей мечты, в котором она счастлива и уже на третьем курсе. ВУЗ сложный,загрузка выше головы, ну я и подхватила Гердусю:default_lol_2:, чтоб помочь,освободить время для занятий .Сначала брала погулять иногда, потом все чаще, а теперь не представляю, как я раньше жила без ежедневных прогулок утром и вечером:default_lol_2:Это ж такой кайф!:default_good:Смотрю, темка стала заброшенной, решила ее продолжать, подсела и на это:default_nyam:.Ну в общем произошло полное погружение не только в эту тему ,но и во многие другие из раздела потеряшек! Майла как раз девочка оттуда,у нее есть своя тема,а сейчас она живет у нас) Ну вот коротенько так)))Вроде разложила все по полочкам))Спасибо, что заходите к нам в гости , нам оооочень приятно и спасибо за добрые слова!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка, шикарные фотографии!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2017 в 21:17, DашOк&Gерда сказал:

 

Девочки, короче так:default_lol_2: Я - Оксана, а Даша-моя дочка,благодаря  которой  в нашей семье появилась  Герда!))Даша воспитала Гердусю, мы только помогали. Но наступил период окончания школы, поступление в ВУЗ своей мечты, в котором она счастлива и уже на третьем курсе. ВУЗ сложный,загрузка выше головы, ну я и подхватила Гердусю:default_lol_2:, чтоб помочь,освободить время для занятий .Сначала брала погулять иногда, потом все чаще, а теперь не представляю, как я раньше жила без ежедневных прогулок утром и вечером:default_lol_2:Это ж такой кайф!:default_good:Смотрю, темка стала заброшенной, решила ее продолжать, подсела и на это:default_nyam:.Ну в общем произошло полное погружение не только в эту тему ,но и во многие другие из раздела потеряшек! Майла как раз девочка оттуда,у нее есть своя тема,а сейчас она живет у нас) Ну вот коротенько так)))Вроде разложила все по полочкам))Спасибо, что заходите к нам в гости , нам оооочень приятно и спасибо за добрые слова!!!:default_buket1:

О, как я понимаю, я сейчас тоже на 3ем курсе, в период учебы собак своих вижу только по выходным. Очень сложно и очень скучаю за ними. У меня также, подхватил их папа, гуляет, кормит, любит пока я на учебе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии и рассказ... так повеяло детством... , так уютно и хорошо! Собакины такие счастливые и умеротворенные... Настоящие новогодние и рождественские дни... :default_angel:

Изменено пользователем Sveta&Jessi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже год наверное издалека любуюсь Гердой) Но так как тоже не могла ничего понять, кто есть кто из человеческих персонажей в теме, просто молча читала)) А потом, когда появилась темка Майлы, стало всё ясно :default_yes:

Оксана, у Вас удивительно красивая собака! Таких сладких складочек на моське ещё поискать! А как Вы пишете.. Такая любовь и тепло от рассказов - всегда жду с нетерпением! Балуйте почаще, по возможности)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не только красавица и умница, сладкая зефирка. Она ещё добрая и славная девочка, так Майлушу приняла и помогла ей, ни один кинолог и психотерапевт не смог бы сделать столько для неё. Тоже любуюсь Гердусей.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Michi сказал:

Какая красивая девочка, шикарные фотографии!! 

 

2 часа назад, Иридуся сказал:

Я уже год наверное издалека любуюсь Гердой) Но так как тоже не могла ничего понять, кто есть кто из человеческих персонажей в теме, просто молча читала)) А потом, когда появилась темка Майлы, стало всё ясно :default_yes:

Оксана, у Вас удивительно красивая собака! Таких сладких складочек на моське ещё поискать! А как Вы пишете.. Такая любовь и тепло от рассказов - всегда жду с нетерпением! Балуйте почаще, по возможности)) 

Девочки, спасибо большое!!!Очень, очень приятно и радостно слышать такие слова о нашем детеныше!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Она не только красавица и умница, сладкая зефирка. Она ещё добрая и славная девочка, так Майлушу приняла и помогла ей, ни один кинолог и психотерапевт не смог бы сделать столько для неё. Тоже любуюсь Гердусей.

Света, все, с Вашей легкой руки Ванилька становится Сладкой Зефиркой!!! Карамелька мне ооочень для Майлуши нравится, а вот Ванилька для Гердуси чем-то немного напрягала:default_lol_2: Ванильный -это красиво, а вот Ванилька все-таки кто как поймет:default_lol_2: Хотя по цвету оочень,очень подходило. Но Сладкая Зефирка - это вне конкуренции!!! И цвет и вкус!:default_lol:Отныне нарекаю - Зефирка и Карамелька, да будет так!!!!:default_buket2: Томуся правда их еще мандаринками с дочкой называют.:default_lol_2: Зефирка и Карамелька в мандариновом муссе:default_lol_2:, мандариновая Зефирка и Карамелька с мандариновой начинкой:default_lol:, боже, сколько аппетитных вариантов!:default_lol_2::default_lol: Пошла-как я чо нить поем из плюшек и закушу мандаринами:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф, если позволите в Вашей теме. Первых двух собак Улю и Асю периодически называли Уся и Аля. Даже ветеринар наш однажды так назвал. Посмеялись вместе. Ули уже нет почти 2 года. И нынешних собак (Асю и Моню) ни разу не путали, точнее даже не задумывались...И тут вдруг, на прогулке, кричим Мося и Аня..:default_lol:..Поняли, что мы безнадежны.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2017 в 14:42, DашOк&Gерда сказал:

С Новым Годом всех, всех , всех!!!Пусть все собачьи и человечьи желания  исполнятся и наступивший год принесет только радость! Представляю нашу небольшую новогоднюю фотосейшн:default_lol_2: Моя обожаемая,любимая, моя красавица, прости мать-мегеру,что и в праздник тебя достала, но не могу, не могу любоваться втихушку и одна:default_lol_2:,хочу, чтоб все видели какая ты у нас мега-суперская !:default_angel: 

Мама,надеюсь, всего пара кадров?

a37832081ad0.jpg
Ну все, обязательно колпак надо было нацепить:default_stink:

bd868f860e2e.jpg
Да.. придется терпеть.. :default_stink:

d6a617f58305.jpg
Все, обижусь...

1f864a466fda.jpg

Мам, ну все???

ac36520aca5f.jpg

Ну хорошо, еще разок без колпачка:default_stinker:

5de8c0fa83d4.jpg

-Ну ты ж сказала разок, а не два???!!!:default_lol_2:

-Сказала, но здесь у тебя взгляд другой:default_lol_2:

f94456d08c9e.jpg

супер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желаем теплого и уютного вечера! С наступающим Рождеством!:default_angel:

40a5a2a6c2e2.jpg.a3fb13d53734bc434d6051dc1cbf4c2f.jpg

2aa528bdc8ef.jpg.12069cbe1b87f6f6e06d8e6a8066ec69.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождеством! 

С первым, счастливым, майлушиным рождеством!

Рождество, это праздник чудес, рождение нашей души, нашего спасителя! И праздник собак, наших ангелов на земле! И праздник спасателей собак!

Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Вот и настал светлый праздник Рождества! Пусть во всех домах живет добро, мир и счастье! Пусть исполняются мечты и случаются долгожданные чудеса у каждого, кто верит в светлое и доброе, кто сам верит в чудо и кто сам стремится его совершить! Все наши добрые мысли,наши добрые дела, все наши мечты и намерения всегда помогают свершению задуманного! Пусть в каждом доме всегда живут вера и надежда,пусть любовь никогда не покидает Ваши сердца! Пусть в этот волшебный день сказка войдет в каждый дом! Поздравляем всех наших друзей с Рождеством Христовым!:default_angel:

         Хочется поделиться с Вами рождественской радостью) Наша маленькая девочка, наша малявочка Майлуша -ДОМА!!!! :default_buket2:  Именно в этот день,хочется сказать об этом, чтоб чудесная благодать этого дня очистила всю ее предыдущую жизнь, наполненную горем и бедами. Чтоб навсегда забылось все страшное, что выпало этой маленькой лабрадорке. Она прошла все круги ада, и разведенцев, и работу у попрошаек, чудом осталась жива, когда ее убивали. Душа ее сломлена и растоптана,нам предстоит еще очень долгий путь восстановления, чтоб Майлуша смогла снова научиться радоваться жизни. Пусть в этот день, в Рождество, все плохое в ее жизни навсегда останется в прошлом !История  пути  Майлы к нам окутана мистикой и необъяснимыми поворотами судьбы.И вот теперь в нашей семье пополнение))) А вообще-то Майла давно у нас не Майлуша, а Маняша :default_nyam:, вот Маняша она и все! Маленькая, крохотная девочка по имени Манечка)))Спасибо всем, всем, кто помогал Манечке, кто переживал за нее, кто все время был с нами!!! Всех обнимаем и еще раз поздравляем со светлым Рождеством!!!!:default_buket2:

1edb713e2fd9.jpg.d20e9909a3ae77128d1d461d6097084b.jpg

Маняша ДОМА!!!

0c521e1e2bc9.jpg.b287fa9ca4ccfdc9bb3a2ac4d5d919e2.jpg
Пусть даже в самые сильные морозы тепло и радость не покидают Ваши дома!!!

 

12369acec134.jpg.3238048d47a59b7e3dfca53967adb775.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все ждала когда Оксана скажет, что Маняшка дома) Поздравляю!  С пополнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а я давно считала, что Маня дома!))) Даже и мыслей других не было)) с Рождеством вас, девочки дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...