Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Какая замечательная новость! Рождественское Чудо!!! :default_super-tab::default_buket1:

Маняше здоровья и долго-долга радовать маму Дашу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная рождественская новость!!!! Как я рада, что так все случилось! Другого и не могло быть!!! Девчонки, с Рождеством Христовым!!! Будьте счастливы все вместе!!! Всех Вам земных благ!!! :default_angel::default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все время надеялась, что Герда уговорит маму на сестренку:default_clap_1:

Маняша, конечно, вписалась сразу и оч органично)))  Все таки чудеса случаются;) Ура! Ждем новых фотоисторий:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же здорово! Как я рада за вас, за Майлушу, за Герду! Чудесная рождественская новость! Спасибо вам за Майлушу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, ура!) с пополнением! Счастья вам всем! Спасибо за Манечку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я правда не сомневалась, но теперь все узаконено!!!

Оксана счастья вашему дому! Мира, любви и благополучия! 

Зефирке с Карамелькой поцелуйчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательна новость! :default_clap_1:На сердце стало намного теплее:))))) Огромного счастья вашему дому! С Рождеством!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо Вам и Вашим родным, отдельное спасибо - Герде! Мы все ждали, верили и уже конечно догадывались, что Манечка - ДОМА!  Оксана, Вы замечательная лабромама, у Вас очень доброе сердце и Вы просто очень красивая женщина! Счастья Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз  когда читаешь заветные слова " Дома !"  так здорово и радостно становиться на душе !! Значит еще одна непростая  история  завершается счастливо ! вернее не завершается даже , а совсем наоборот - начинается новая страничка , страничка где не будет предательств и страданий , голода и холода .. , где есть родной дом , забота и любовь ! Как же это  здорово !!  Но всё же есть истории , которые.. особенные !!!  В истории Маняши действительно много мистического и необъяснимого .. Как и почему именно Оксана почувствовала тот безмолвный крик о помощи ,  как она билась и искала ту несчастную девочку у попрошаек , как переживала и не сдалась тогда , когда в тот раз они исчезли вместе с собакой и перестали выходить на связь ? Искала и не переставала думать о малышке , и может быть ( кто знает ?) именно поэтому Маняша и выжила и совершенно немыслимыми путями все таки нашла свою Оксану .. Не знаю , но действительно история невероятная .. 

Манечка , золотая девочка !! Все теперь у тебя будет здорово , у тебя теперь есть такая замечательная семья ,  и у тебя есть  супер сестричка Герда , и самое главное ,у тебя есть  Удивительная , Особенная Мама !!!  

Оксаночка , спасибо за  веру , за силу , за твое доброе сердце !!! ( и за литературный талант !! Пиши , пожалуйста , не останавливайся !! Нам очень нужны твои труды,  когда совсем уж погано - почитаешь и на душе светлеет !):default_bigwink:

  ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! УРА !!! :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так ждала этого рождественского чуда!!!!! Я загадала на Новый год, чтоб это чудо наконец свершилось!!! И вот, на светлый праздник Рождества мои желания сбылись!!!!

Маняша ДОМА!!!!! УРА!!!!!

С самого начала было чувство, что после всего, через чего Маня прошла, а вместе с ней и ты, Оксан, никому ее ты не отдашь!!! Да и она с самого начала так гармонично влилась в Вашу семью, что лучше нового дома ей точно не найти!!!!

Герда! Герда красавица и умница!!!! Я просто восхищена ей, как она приняла Маняшу, как ее возвращала к нормальной жизни!!!!! В общем, это настоящая сказка, с замечательным счастливым финалом, где действительно все счастливы!!!!

Оксан, я просто очень счастлива, что познакомилась с тобой, ты действительно очень  хороший, добрый, светлый, веселый, энергичный, позитивный человек!!!!!

И когда хочется позитива и просто отдохнуть душой, то перелистываю тему Маняши, вспоминаю тебя, смотрю фотки и заряжаюсь позитивом !!!!

Спасибо, что ты есть!!! 

 

И вот еще... Я не согласна с ИС!!!!! Тема должна быть в ХЭ!!!!!!! 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

Я не согласна с ИС!!!!! Тема должна быть в ХЭ!!!!!!! 

 

Танюш,в теме остались денежки!!!Вот немного вернусь:default_lol_2: за стационарный комп, сделаю ноль, перекинув их нуждающимся хвостикам и мы в хэппиках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие и родные!Спасибо всем Вам за такие добрые слова!Пробирает просто до слез! Спасибо прошедшему году за то, что встретила здесь столько замечательных и добрых людей!  Когда смотришь тв или читаешь прессу, кажется , что в мире  кругом одно зло и насилие, нет ничего светлого и доброго...А ведь так много людей с доброй душой и искренним сердцем!Спасибо всем вам за то , что вы есть и вы настоящие!!!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, ну даете, вот партизаны)))

Оксана, поздравляю!!!

Действительно, вся история чудесна. Это не мистика, это сила любви и добра. В кромешной тьме Маняшеной жизни появилось сердечко, которое тянулось и старалось изо всех сил выцарапать Маню из ужаса! И Господь помог, услышал и ... Второе любящее сердечко, Герда, как и мама, откликнулось, прикипело и помогает неустанно. День за днем Маня согрета, зацелована, оттаивает. Конечно. Она не забудет, но с вашей помощью простит и будет счастлива, побежит в новую жизнь, вновь услышит звуки покоя, радости, запахи прекрасного и светлого, обретет уверенность. Сатана проиграл, добро и любовь победили!!!

Ура!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляем от всей души!

Вот и случилось ещё одно новогодне-рождественское чудо на нашем форуме. И это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а художественное оформление финала счастливого будет?

Можно опустить ужасы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Маняша должна была остаться у вас. В новой,даже самой замечательный семье,ей было бы не просто. А тут подружка такая! Долгих лет совместной жизни вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Так а художественное оформление финала счастливого будет?

Светик, все будет  по порядку, как в жизни.Но чуть попозже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно догадывалась, что Майлуша-Маняша дома, это было видно какую любовь Вы к ней испытываете, слезы радости на глазах, очень рада за Ваше прибавление.

С Рождеством!

С нетерпением ждем продолжение истории романа лабродевочки со счастливым концом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket1::default_clap_1::default_good::default_happydance::default_lol::default_buket2: Оксана!!! Как же я за всех вас рада!!!! Я так хотела, чтобы Майлочка осталась у Вас!!! С Гердой они прямо как сестры! Я по Лёвушке (это турецкий мальчик, который был у нас на передержке) тоскую до сих пор, Ева по нему тоже наверняка скучает, поэтому я оооочень хотела, чтобы моих ошибок никто не повторял (чтобы не отдавали "своих" животных, которые с первой минуты в доме "как будто всегда здесь с нами жили") - Майла вот прямо вот на 100, нет, на 200% Ваша собака, в смысле - Ваша и Герды. И так хорошо, что для нее так все сложилось! Вот ведь воистину - не было бы счастья, да несчастье помогло. Это тот самый случай. Долгих-долгих и невозможно счастливых лет совместной жизни Вам, девочкам и всей Вашей семье!!!!!

Ну, и, может, порадуете нас еще фото-репортажами и историями разными (конечно, тайно надеюсь на счастливое окончание "Истории одной собаки").

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова как дура сижу плачу)) Родные приходят с удивленными глазами спрашивают-что случилось?!  а я им-ЧТО?! ЧТО?! -Майла ДОМА!!

Оксана, спасибо огромное всей семье за это решение! Теперь у Майлы есть не только "сестричка", но и Мама!

Как же радостно под Рождество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Ура!!! Поздравляю, Оксана! Маняша дома уже давно)) Как же я ждала, когда Вы это напишете))) Спасибо Вам за Девочку! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то выпадала на время из форума, а тут наткнулась на тему прочла от корки до корки и знаешь, Оксан,я очень рада что знакома с таким замечательным человеком! Гердушке большой поцелуй в нос,она умничка что так тепло приняла Маню,все они чувствуют и понимают! Оксана,жму руку,нет,обнимаю! Маняше здоровья, большое лабрадорское счастье она уже обрела!

Изменено пользователем April15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2017 в 16:49, ostorozno сказал:

 

Ну вы, ну даете, вот партизаны))

 

Светик, мы не партизаны, мы просто хотели, чтоб был настоящий праздник Рождества, рождения новой жизни!!!!:default_angel:

 

23 часа назад, Дони сказал:

А тут подружка такая!

Да, Гердуся-настоящий друг!!! Никогда никаких разборок, наоборот я даже немного переживала, что в какой-то период Маняша начала ее оттирать и оттеснять от меня))Но обстановку нормализовали, никто не обижен))

 

В 07.01.2017 в 18:25, ingvar сказал:

ещё одно новогодне-рождественское чудо

Побольше бы таких чудес!!!

 

19 часов назад, Nadij Grand сказал:

С нетерпением ждем продолжение истории романа лабродевочки со счастливым концом)

Надя, обязательно будет!)

 

19 часов назад, РОССиК сказал:

Долгих-долгих и невозможно счастливых лет совместной жизни

Спасибо большое!!!Собаки нас делают счастливее в сто раз!!!

 

18 часов назад, Таня и Джесси сказал:

сижу плачу

Не надо, все уже хорошо!)))

 

2 часа назад, Иридуся сказал:

Маняша дома уже давно

Мы это с дочкой тоже знали, просто нужно было время для остальных членов семьи, чтоб это принять))

 

2 часа назад, April15 сказал:

Я как-то выпадала на время из форума

Настя, я даже догадываюсь почему)))Спасибо за добрые слова! А тебе в свою очередь здоровья,здоровья, творческих успехов и тоже ждем радостную весть!!!!)))

Девочки, спасибо всем вам огромное за добрые слова и пожелания!!!!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю!!! Это мега крутая радость!!

Счастья вам всем и новых чудесных открытий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...