Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ночевка в машине.


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Имеем:

- крайне неопытного водителя

- легковую иномарку

Как переночевать в авто? На ближайшей заправке или ехать за МКАД, к лесополосам? Какие меры предосторожности? С выкл или вкл двигателем?Ключ в замке зажигания или нет? Проинструктируйте, пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На посту ГАИ.Машину поставить на встречу ветру.Проснулись от холода-прогрели,выключили и дальше спите.(Навстречу ветру,чтоб с выхлопной трубы газ не попадал в машину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем:

- крайне неопытного водителя

- легковую иномарку

Как переночевать в авто? На ближайшей заправке или ехать за МКАД, к лесополосам? Какие меры предосторожности? С выкл или вкл двигателем?Ключ в замке зажигания или нет? Проинструктируйте, пожалуйста. Спасибо!

а что у вас случилось, что в машине спать??? за мкад опаснее мне кажется! я бы во дворах где-нить остановилось! у жилых домов. заведенная только если холодно! машина закрытая ключи в зажигании.окна закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заправке, если не холодно, выключаешь машину (ключ из замка не убираешь), закрываешь окна и двери, если холодно, включаешь машину, открываешь немного окна по протиположным сторонам, так, чтобы рука с наружи не пролезла открыть дверь, блокируешь двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!А ветер если переменится? А на посту тупо договариваться с ними, да?Я в округе ни одного поста не знаю, а вот заправки есть. Во дворе боюсь, гуляющая молодежь, все дела ...Шанти и Кэти, пока все в норме, узнаю на будущее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ветер если переменится?

Ну для прогрева машины все равно просыпаться будете(по себе знаю,как холодно в машине-просыпаешься),увидите.Главное не спите с включенным двигателем(хоть и не в гараже,а все же..).

А еще можно на автостоянку заехать платную охраняемую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мотель не вариант? Их сйчас полно везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на стоянку например на ленинградке в Ашане! там до 3 ночи открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для прогрева машины все равно просыпаться будете(по себе знаю,как холодно в машине-просыпаешься),увидите.Главное не спите с включенным двигателем(хоть и не в гараже,а все же..).

А еще можно на автостоянку заехать платную охраняемую.

Спасибо. С платной стоянкой не вариант- денег скорее всего не будет с собой много.

а мотель не вариант? Их сйчас полно везде.

Все упирается в деньги...

или на стоянку например на ленинградке в Ашане! там до 3 ночи открыто.

Т.е можно въезжать до 3 х ночи или выехать оттуда по любому нужно до трех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никуда и ни от кого. Просто есть вероятность того, что где-то нужно будет переночевать пару ночей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никуда и ни от кого. Просто есть вероятность того, что где-то нужно будет переночевать пару ночей.

может все-таки лучше у знакомых, друзей/подруг; с форума, в конце концов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы съезжали с мкада на обочину и ночевали.

было такое.

двери заблокированы, окна закрыты, либо чуть чуть приоткрыты, но так чтобы ни рука ни пальцы не просунулись.

В зажигании оставляли.

Все хорошо.

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки лучше у знакомых, друзей/подруг; с форума, в конце концов?!

Не у кого совершенно.А с форума: ну еще чего, людей зря напргягать!Есть машина, живу не в лесу, пару ночей, если придется, переживу, душ в любом случае мне обеспечен в институте. Так что машина- мой верный друг))))))))Просто хочется все правильно сделать и безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжать не обязательно! там сеанс в кинотеатре в 1-00 начинается последний. мы обычно на него туда ездим. стоянка бесплатная под ашаном. когда в 3-00 после сеанса уезжаем-там много машин остается стоять.!!!

А что, друзей нет у кого переночевать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы съезжали с мкада на обочину и ночевали.

было такое.

двери заблокированы, окна закрыты, либо чуть чуть приоткрыты, но так чтобы ни рука ни пальцы не просунулись.

В зажигании оставляли.

Все хорошо.

:nyam:

А как насчет того, " чтобы никто ни в коем случае не видел как вы съезжаете"? Я тут начиталась..)Спасибо!

выезжать не обязательно! там сеанс в кинотеатре в 1-00 начинается последний. мы обычно на него туда ездим. стоянка бесплатная под ашаном. когда в 3-00 после сеанса уезжаем-там много машин остается стоять.!!!

А что, друзей нет у кого переночевать??

Вообще шикарно, спасибо.Ашан на ленинградке?а на вернадке не такой же расклад с парковкой, не в курсе? Спасибо большое!

Ps неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет того, " чтобы никто ни в коем случае не видел как вы съезжаете"? Я тут начиталась..)Спасибо!

Вообще шикарно, спасибо.Ашан на ленинградке?а на вернадке не такой же расклад с парковкой, не в курсе? Спасибо большое!

Ps неа

а что было? расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что было? расскажите пожалуйста.

Непонятно что, просто предостерегают так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вернадке... там есть тоже ближе к трешке... кинотеатр, но там нет подземной парковки.

а в ашане там думаю закрывают все в 10-00.там есть кинотеатр? если да, то и туда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно что, просто предостерегают так..

ну у нас ТТТ все обошлось.

никаких повреждений тем более на машине не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вернадке... там есть тоже ближе к трешке... кинотеатр, но там нет подземной парковки.

а в ашане там думаю закрывают все в 10-00.там есть кинотеатр? если да, то и туда можно.

Есть подземка, и на улице стоянка. Кинотетар тоже есть. Спасибо!

ну у нас ТТТ все обошлось.

никаких повреждений тем более на машине не было)

Ну это видимо от всяких там вымогателей и прочих плохих людей.Ну и хорошо, что все обошлось) у меня бабушка с дедушкой лет 20 путешествуют на машине, но я как то никогда не удосуживалась спросить схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы съезжали с мкада на обочину и ночевали.

было такое.

двери заблокированы, окна закрыты, либо чуть чуть приоткрыты, но так чтобы ни рука ни пальцы не просунулись.

В зажигании оставляли.

Все хорошо.

:nyam:

А мы лет 13 назад чуть жизней не лишились,ночуя вот так на обочине вчетвером в машине с детьми.

Не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы лет 13 назад чуть жизней не лишились,ночуя вот так на обочине вчетвером в машине с детьми.

Не советую.

А что случилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы лет 13 назад чуть жизней не лишились,ночуя вот так на обочине вчетвером в машине с детьми.

Не советую.

расскажите .очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто пальцы просовывать не будет,просто постучат в окошко и попросят выйти.

Можете говорить,что не выйдете,но увы,на обочине поверьте,если машина не бронированная-достанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...