Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Место щенка


Белоусик

Рекомендуемые сообщения

Моя теперь постоянно спит под моим рабочим столом, а точнее стулом. Я работаю дома и как только сажусь за комп, она тут как тут. Мне это не нравится, так как стул компьютерный на колёсиках, приходится сидеть и не двигаться боюсь прищемить ей что нибудь :ranting: В клетку по прежнему заходим минут на 5-10, погрызть одеяло лежащее там в качестве подстилки. Может попробовать переместить клетку в другое место чтоб она меня видела? Дошло до того что она и ночами спит под моим столом. Это мой стол черт побери! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определилась с местом, спит на кухне под столом, он у нас большой. Вырастит, тоже будет помещаться. Но ночью я пока закрываю туда дверь. У нас совмещено кухня-прихожая. Там плитка и ночные пописы легче вытерать. ПОка эти история не прекратится, дверь на ночь так и буду закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спим где упадем.Чаще всего в обнимку с унитазом,что несказанно радует всю семью.А на свой матрас написяли пару раз,и решили мы его убрать. :lol2:

Вот так почти все время:

687845c78ffc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой категорически отказывает ложиться на что либо..исключительно пол... не важно где..лишь бы на полу и чтоб я была в зоне видимости..кухня..значит под столом.. спальня..значит рядом с моей кроватью..и заставить его лечь на коврик просто не реально..2 минуты и он уже сполз на пол

Похоже все в этом вопросе они одинаковые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не все)))) мы и на полу спим, но чаще на подстилке или на кровати))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

замечательная тема .я теперь не дуду стараться уложить своего пёса на подстилку .а то всё боялась что простудиться.очень любим спать у балконной двери :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы первоначально тоже выбрали место для Эммы(под столом,там прохладно,просторно :blush2:),но все бесполезно,она туда ходит только косточки грызть и палочки Дента Стикс,а спит у родителей под диваном,ей там очень нравится :clap_1::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в младенчестве пытались постелить подстилку - все в клочья было разодрано, поэтому мы с этим делом быстро покончили! Сынулька выбирает места где нет ни ковров, ни подстилок (так как и писала Stella Fidelis Penelope)! Абажаем под компьютерным столом, хотя и не помещаемся и под кухонным (а морда чтоб была под стулом)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спим где упадем.Чаще всего в обнимку с унитазом,что несказанно радует всю семью.А на свой матрас написяли пару раз,и решили мы его убрать. :lol2:

Вот так почти все время:

687845c78ffc.jpg

вот и наш малыш очень любит это место, а ещё в ванную постоянно пытается пролезть, и главное засыпает моментально :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас парни спят где им захочется, но что такое МЕСТО знают на 100%.

Мы таким образом вычисляем, не нашкодили ли они! :)

Если сидят на своем месте, значит какой-то из дверных косков или плинтусов скушан!!! :) :doh:

Подстилки свои они скушали, было их штуки три точно...

Описали и скушали :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...