Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спина лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые лабровладельцы! Прошу вашего совета. Мне кажется, что у моей собаки начинает провисать спинка. Щенку 5 мес. Кормим Pro Pac. Девчонка спокойная, но может побегать и порезвиться. Лабриков никогда до этого не держала, может я "дую на воду"? Фотографию спинки хотела приложить, но что-то не получается. :thumbup: Всем спасибо.

Изменено пользователем Lenox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не стоит озадачиваться, щенки растут неравномерно, и бывают в процессе роста и высокозадыми и непропорциональными! Скоро у Вас будет выводка, обязательно не пропустите, Вам кинологи скажут, что есть на самом деле, и что делать, если собе будет нужен дополнительный тренинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у моей собаки начинает провисать спинка. Щенку 5 мес. Кормим Pro Pac.

А что значит провисает спина...а то нам тоже 5 м-ев и мы тоже про пак едим...и может у нас тоже провисает, а мы ни с ном ни духом :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит провисает спина...а то нам тоже 5 м-ев и мы тоже про пак едим...и может у нас тоже провисает, а мы ни с ном ни духом :thumbup::dribble:

Представьте себе гомк между деревьями, а потом спину слбаки. Если члегка напоминает можно говорить о том, что спина провисает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите повыше мисочку, чтобы она тянулась, когда ест. Помогает. :thumbup: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лабровладельцы! Прошу вашего совета. Мне кажется, что у моей собаки начинает провисать спинка. Щенку 5 мес. Кормим Pro Pac. Девчонка спокойная, но может побегать и порезвиться. Лабриков никогда до этого не держала, может я "дую на воду"? Фотографию спинки хотела приложить, но что-то не получается. :thumbup: Всем спасибо.

Фотки можно вставить через www.keep4u.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лабровладельцы! Прошу вашего совета. Мне кажется, что у моей собаки начинает провисать спинка. Щенку 5 мес. Кормим Pro Pac. Девчонка спокойная, но может побегать и порезвиться. Лабриков никогда до этого не держала, может я "дую на воду"? Фотографию спинки хотела приложить, но что-то не получается. :thumbup: Всем спасибо.

убедитесь в том, что в доме нет мест, куда она может подлезать. вроде кровати, дивана на ножках итп.

во время роста это как раз очень вредно влияет на спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит провисает спина...а то нам тоже 5 м-ев и мы тоже про пак едим...и может у нас тоже провисает, а мы ни с ном ни духом :) :thumbdown:

После холки, как мне кажется. появился прогиб, к талии и попе линия спины повышается. Я думаю, дело не в корме, но мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть место куда она подлезает - кровать на ножках. Она там спит, там рядом батарея, тепло. Выковырять её оттуда довольно сложно, а чем закрыть я не очень понимаю. Может картонками, но она девушка упёртая, боюсь прокопается.

http://keep4u.ru/full/061107/685769a70b2596f1a9/jpg

Изменено пользователем Lenox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит провисает спина...а то нам тоже 5 м-ев и мы тоже про пак едим...и может у нас тоже провисает, а мы ни с ном ни духом :) :thumbdown:

Посмотрите моё сообщение от 7.11 - там фотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть место куда она подлезает - кровать на ножках. Она там спит, там рядом батарея, тепло. Выковырять её оттуда довольно сложно, а чем закрыть я не очень понимаю. Может картонками, но она девушка упёртая, боюсь прокопается.

http://keep4u.ru/full/061107/685769a70b2596f1a9/jpg

чем-нибудь все-таки придумать. у нас много таких мест и он везде пытался приткнуться, закрывали, боролись. а на фотографии по-моему нормальная спина-) а она не выравнивается целиком когда собака стоит с немножко оттянутыми назад задними лапами? ну или в других положениях, кроме "стоять"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне кажется,что у нас тоже со спиной не все ок...

попа выше головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что у нас тоже со спиной не все ок...

попа выше головы...

Вы рано об этом задумываетесь, щас ваш звереныш вошел в стадию "гадкого утенка". То что попа выше голова в вашем возрасте можно считать нориой, так как косточки сейчас растут неравномерно и получается как раз то что вы выдете. выравняется! а потом уже смотрите на спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рано об этом задумываетесь, щас ваш звереныш вошел в стадию "гадкого утенка". То что попа выше голова в вашем возрасте можно считать нориой, так как косточки сейчас растут неравномерно и получается как раз то что вы выдете. выравняется! а потом уже смотрите на спину.

Пасиб:)Успокоили:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...