Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невропатолог в ЮЗАО: коммерческий прием, без страховки


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Собственно, все в заголовке. Человек без страховок (даже без полиса ОМС), нужна консультация невропатолога и, возможно, дальше какие-то снимки-процедуры. Ничего сверхсерьезного. Я тут совсем не знаю клиник, а в известную мне МЕДСИ на Белорусской далеко и неудобно ехать. Буду очень благодарна за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, очень хороший невропатолог принимает на Кастанаевской (не ЮЗАО, ЗАО, но все же...) Могу дать моб.тел. в личку.

Обследования, которые назначает невропатолог можно пройти в поликлинике Семашко (платно). ЭЭГ там хорошего качества. Это 2-я Фрунзенская ул. Обслуживание совковое до жути, но оборудование у них неплохое, полис, вроде, не нужен, карту они свою заводят.

Тут еще такое дело...если нужен невропатолог, то не все равно, к какому идти, по своему опыту - ХОРОШЕГО найти не так уж просто. А если попасть к плохому, он только больше запутает и запугает родителей, чем толковое что-то рекомендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпромовскую поликлинику хвалят.

На Мичуринском Управделами поликлиника тоже вроде неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, очень хороший невропатолог принимает на Кастанаевской (не ЮЗАО, ЗАО, но все же...) Могу дать моб.тел. в личку.

Обследования, которые назначает невропатолог можно пройти в поликлинике Семашко (платно). ЭЭГ там хорошего качества. Это 2-я Фрунзенская ул. Обслуживание совковое до жути, но оборудование у них неплохое, полис, вроде, не нужен, карту они свою заводят.

Тут еще такое дело...если нужен невропатолог, то не все равно, к какому идти, по своему опыту - ХОРОШЕГО найти не так уж просто. А если попасть к плохому, он только больше запутает и запугает родителей, чем толковое что-то рекомендует.

Маш, я как-то не уловила, сразу подумала, что для ребенка почему-то :doh: , у меня детский невропатолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы искали по интернету, по отзывам, тоже было очень надо, так-как в местной поликлиннике, даже с полисами и всеми делами у нас ну очень все грустно с врачами......

и в итоге обратились в клинику НЕВРОМЕД, они правда в центре, но по крайней мере нам помогли и на лишние деньги не крутили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы искали по интернету, по отзывам, тоже было очень надо, так-как в местной поликлиннике, даже с полисами и всеми делами у нас ну очень все грустно с врачами......

и в итоге обратились в клинику НЕВРОМЕД, они правда в центре, но по крайней мере нам помогли и на лишние деньги не крутили.....

+ 1

Мы там еще не были, но записались на конец месяца. Там есть оборудование, которое далеко не везде. Я нашла только два места, где можно пройти обследование, которое нам нужно. Так вот, в невромеде цены на порядок ниже, чем во второй клинике, которую я нашла. Не дешево, но и не завышено.


/>http://www.nevromed.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...