Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даночка - д.р. 20.08.11


malay

Рекомендуемые сообщения

Мы подрастаем, уже полтора месяца как появились на свет и целый месяц в нашей семье.

Даночка приучила всех в доме к чистоте: ковры убраны, обувь прячется сама, штаны порваны, наверное пришла пора менять гардероб, а так же все уже спокойно реагируют на то, что с утра взлетают на минах, как неопытные саперы.

Весит сегодня малышка 5800 грамм - маловато, но высокая на ножках. Уже не можем дождаться прививки, потом второй и на улицу.

8a2031f60bdc.jpg

c1ba463a7e5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам завтра 2 месяца, весим 7,5 кг. Очень кусаемся, никакие методы не помогают, особенно переживаю, что кусает двухлетнего сына, причем пытается схватить за лицо.

Из достижений пока - научились писать на газетки.

2b4458aca3d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))Такая красотка=))))Как у Вас дела????Что нового))))вы когда на прививку идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девка растет. Лабрадористая. :thumbup:

Чтоб не кусала маленького ребенка - пока просто ограничивайте и контролируйте общение с ним. Месяцев до 4 это нормально (кусаться), но отучать все-равно надо, на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прививку пойдем сегодня или завтра, как получится. Также решили пока давать играть с сыном только в нашем присутствии.

Весной будем переезжать в свой дом, хотела спросить, возможно ли чтоб Дана жила там в вольере(ей будет на тот момент 7-8 месяцев) или если привыкнет сейчас жить в доме, то потом уже в вольере как охрана жить не сможет? Может был у кого такой опыт.

Если не сможет, то будем брать вторую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали первую прививку.

Добрый вечер)))))0 Мы Оля и Зара))))

Милый у вас щен) Даже не скажешь что метис)))

Как впечатления после 1 прививки? Не плакала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)))))0 Мы Оля и Зара))))

Милый у вас щен) Даже не скажешь что метис)))

Как впечатления после 1 прививки? Не плакала?

В ветлечебнице после укола сразу сильно начала чесаться, а через полчаса все прошло, а сейчас носится как электровеник.

Завели нам ветпаспорт, врач спрашивает:"Порода у вас лабрадор?", я ей сказала что метис, она тоже говорит, что пока маленькая еще и не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня обнаружила, что у малышке сломан наполовину клык. Очень расстроилась, не причиняет ли это боль?

Даночка стала вытягиваться сильно на ножках, весит почти 10 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная у вас девочка! Пока еще и не видно что там есть что-то от кавказца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила, что у малышке сломан наполовину клык. Очень расстроилась, не причиняет ли это боль?

Может причинять. Смотрите не избегает ли она есть твердую пищу, кусаться и т.д. и нет ли покраснения десны. Если что-то будет - сходите в ветеринарку и вырвите.

Мой тоже детский клык ломал. Остатки вырывали. Взрослый вырос в положенное время, без изъянов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила, что у малышке сломан наполовину клык. Очень расстроилась, не причиняет ли это боль?

Даночка стала вытягиваться сильно на ножках, весит почти 10 кг.

Отучать кусаться Дану обязательно надо,а то вырастит как кавказец и уже будет не исправить! :ok: Вот моя лабруша Ника само ангельство. :1st: Ни на кого не когда не рычала и не рычит и уж тем более не кусается! :clap_1: Оченб добрая,ласковая и спокойная.А насёт клыка,так смотря как сломан!Если бы причиняло боль вы бы это увидели.Скорее всего нет,потому что у моей лабруши на чуточку один зубик сломан,но ей это никогда боль не причиняло. :) А ваша красавица пока растёт вылитая лабрадор.Ну показывайте свои фотки,нам же интересно посмотреть как она выросла. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насёт клыка,так смотря как сломан!Если бы причиняло боль вы бы это увидели.

Не факт. Я почти 2 недели не понимала что ему больно. Пока десна не покраснела отчетливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дошли руки до наших фото. Мы конечно еще не гуляем, но так уже хочется. Ей тоже уже места становится дома мало, для ее маневром нужно целое поле. С кормлением у нас проблемы, стала отказываться от корма, берет и переворачивает лапой миску, воду выливает.

Хвостик так виляет, что не уловить.

9a88a5935b7d.jpg

Мама, отдай перчатку, мой полы без нее

2a590fab9be8.jpg

Чеши меня, я буду преданно смотреть в глаза

79f764ecab82.jpg

А это я наелась и сплю

c91de200f7e4.jpg

Ну, чего тебе? не видишь - сплю я

28bd27343f51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите миски на подставке, их сложнее перевернуть.

Еда выдается на 15 минут, потом съел-не сел - убирается до следующего по графику кормления. В перерывах не угощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите миски на подставке, их сложнее перевернуть.

Еда выдается на 15 минут, потом съел-не сел - убирается до следующего по графику кормления. В перерывах не угощать.

Я еще могу не угощать, но дети ее подкармливают сами, да и она у них отбирает частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

УРА, УРА, УРА!!!!!!! Мы сегодня сделали повторную прививку, Дане сегодня 3 месяца.

Такой оторвы нужно еще поискать, это такой электровеник, шустрячка, забияка и вообще растет очень жизнерадостная собака.

Весим мы 14 кг, догнали почти взрослого лабрадора, который живет у моих родителей, даже он от ее игр устает и спит замертво.

Вот такое вот растет чудо и любимица:

2ed8733a859e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас)))))Поздравляем Дану с миникосточкой, пусть растет здоровенькой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА, УРА, УРА!!!!!!! Мы сегодня сделали повторную прививку, Дане сегодня 3 месяца.

Такой оторвы нужно еще поискать, это такой электровеник, шустрячка, забияка и вообще растет очень жизнерадостная собака.

Весим мы 14 кг, догнали почти взрослого лабрадора, который живет у моих родителей, даже он от ее игр устает и спит замертво.

Вот такое вот растет чудо и любимица:

2ed8733a859e.jpg

поздравляю Даночку с 3 косточкой! расти крепкими и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только увидела Вашу тему. какая у Вас замечательная Дана растет!! покажите свежие фото. Очень понравились фото с мэйн-куном! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как-то получается у меня раз в месяц заходить сюда, сегодня уже 4 месяца малышке. Дана растет, у нас начали меняться зубы. Пока еще по ночам и бывает днем писаем дома.Очень активная девочка растет и шкодная: обдирает обои, грызет обувь, даже умудряется грызть косяки. Своим хозяином признала мужа, меня воспринимает только как маму, с которой можно себе позволять все и мама сильно ругаться не будет.

Не могу понять откуда у нас такие смешные уши? :dntknw:

ae679056cdc4.jpg

386b86bbbce0.jpg

eebfa74bcfdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...