Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как вытурить собаку из спальни


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

:lol2:

Оля,в точку!сижу ржу :thumbup:

+100500, тоже умираю, ржу..ТАК ЖЕ ВСЁ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое занятие моих кобелей - это пососать писюн именно на кровати, именно с причмокиванием и подхрюкиванием, потом вилизать друг другу уши, морды, понюхать задницы, причём тока один весь ритуал проделает, тут другой начинает, первый думает, ага! я забыл ещё вот здесь почмокать, тут и третий, раз скоты спать не даёте, почешу себе уши. Приходит всем одновременно вломить, тогда этот бесконечный синхронизм прекращается.

:thumbup: ржач ваще!

С одним то же самое, но хоть перерывы бывают.

Еще, если не выгонять, они в раж входят и хрюканья и причмокиванья учащаются и чешутся так, что кровать трясется. Я Айрону говорю, что санэпидемстанцию вызову, чтобы его проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ржач ваще!

С одним то же самое, но хоть перерывы бывают.

вот думаешь, НУ СКОЛЬКО МОЖНО нализывать свои яйца и почему это нужно делать именно ночью, не ясно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаешь, НУ СКОЛЬКО МОЖНО нализывать свои яйца и почему это нужно делать именно ночью, не ясно))))

Днем выдрыхнутся, погуляют, поужинают, фигля им, спрашивается, еще делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык че им днем-то не лижется, надо обязательно ночью, да еще и над ухом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что кобель, что сука - всё едино, хитропопые! :clap_1:

И ведь прекрасно знают поганцы, на какую кнопочку жалости надо нажать -кушает хозяин -он(она) сидят и слюни пускают, да ещё глаза как в Шреке кот делают! :lol2: Вот и с комнатой, и с постелью также -и пищат, и скулят и назло игрушками гремят :lol2: лишь бы на жалость надавить -и опа!хозяин сжалился и я получил себе то, что хотел!

Неее :nono: , пресекать, и не идти на поводу иначе номер хозяина с первого плавно перерастёт в шестнадцатый. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у собак этих чувств, как бы вы не хотели их приписать. Есть вожак и подчиненный, вожак сказал, собака сделала. так как собака, тем более ретривер все время пытается где-нибудь найти слабину охи и ахи ее, то не жалоба, а претензия на свое лидерство,т.. вернуться обратно в спальню, где удобнее. ВОт и все. Вытурить, закрыть дверь и не пускать, а будет много писчать цыкнуть злобно.

Я так и делала несколько раз, она всё равно меня побеждала в итоге=)

Если бы эта резкая перемена у неё не в беременность случилась, я бы даже не думала на эту тему.

ок, больше не буду покупаться на её нытьё, тем более муж вчера сказал, что будет гнать всех из спальни к чертям собачьим (Лаки будила его чавканьем, а кот постоянно занимал своим задом подушку) :ok:

Спасибо за советы всем! Весёлая темка получилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у собак этих чувств, как бы вы не хотели их приписать.

А как же несчастнейшее выражение морды лица с закушенной губой в случаях а)более вкусный кусок достался другой б)со шприцем/градусником подходишь в) по ж..пе получила за стыренные в очередной раз носки? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой у нас такая же тема, писькализство обязательный ночной ритуал)))и попу свою же понюхать тоже не мешает)

мой спит в спальне, мы с мч его всегда забираем, тк у нас кошка еще, и они с ним оч плохо ладят, а ночью не уследить)

раньше пускали на кровать,когда мелкий был, и то он не любитель долго лежать там, жарко видетили)

а щас мч запрещает ему на кровать залезать, шерсти полно, да и ходит он как слон,не перешагивая....

но он пёс нагленький и хитропопенький, по утру он подходит только с моей стороны кровати, и начинает тыкаться своим носом мокрым и холоднющим, и безпалева залезает на кровать под бок, и головы свою кладет на мою...и лежит вздыхает...

к мч так никогда не подойдет,знает что можно и пендаля словить, а ко мне пожалуйста, мои пендали и скидывания его мало волнуют))

у нас еще диван стоит поперек комнаты, и получается,что бы ему в другую часть комнаты пройти, нужно по дивану переходить, это ему не запрещено, вот он зайдет,по стоит по смотрит.... если никто не видит,можно и задержаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же несчастнейшее выражение морды лица с закушенной губой в случаях а)более вкусный кусок достался другой б)со шприцем/градусником подходишь в) по ж..пе получила за стыренные в очередной раз носки? :lol2:

я ж не говорю, что нет несчастных лиц, я говорю про их интерпретацию :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без них спать хорошо )) Правда, кошка в шкафу спряталась и там проспала, но она не мешает, всегда дрыхнет до упора.

Вообщем, загромоздила я внизу лестницу стулом (пока калитки нет), позже спускаюсь, думаю, как она там, бедненькая...а Лаки нигде нет :dribble: оказывается мама сжалилась и забрала её к себе :doh: :doh: :doh: видите ли ребёнок плакал и вообще мы на неё клевещем, Лаки спала всю ночь спокойно :doh: вот и воспитывай потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...