Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА,палевая лабрадорка 11 мес


АЛКИОНА

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185696&st=0&start=0

ССылка на ПиК, там полная история.

Здесь пишу кратко. Гретта лабрадор-ретривер/очень маленькая, узкокостная/ласковая дружит со всеми кошками,собаками.Велколепно с детьми любых возрастов, и с груднчкам тоже отлчно себя ведет. щенку от 8 до 11 месяцев, точнее не знаем,т.к. собаку забирали от хозяина который ее не кормил, не выгуливал и держал целыми дням на балконе, где она сутками выла. Забирали без его ведома. Из документов только вет.паспорт. Клейма не обнаружено.

Теперь главная проблема. Гретта громит квартру,грызет овувь и все что можно достать в свободном доступе.

При том что щенок на улице слушается, и крайне ласков ко всем.

Я ее пристроила к форумчанке, которая в срочном порядке отправила ее сегодня на передержку. Боюсь это дополнительный стресс для девочки. И ее нервное состояние ухудшится.

Нам срочно нужны ручки готовые долго и нудно заниматься тем что у щенка сорванна психика из-за постоянного сидения на балконе и питаясь там с голодухи помидорами.

Решение нужно принимать крайне взвешанно.Так как каждый новый дом будет для девочки дополнительным стессом, и соответственно ухудшать ее состояние. Так каждый новый погром будет хуже предыдушего...

тел.куратора 8 926 597 40 69 Наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой красивый ребенок.

Кроме ручек, какая помощь нужна? Пиар? Финансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой красивый ребенок.

Кроме ручек, какая помощь нужна? Пиар? Финансы?

Спасибо огромное. Везем ее на передержку. Передержка стоит 6000.У нас есть только 2500. По этому помощь нужна во всем :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Везем ее на передержку. Передержка стоит 6000.У нас есть только 2500. По этому помощь нужна во всем :(:(:(

Если есть карта СБ, киньте в личку, завтра постараюсь сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть карта СБ, киньте в личку, завтра постараюсь сбросить.

И мне плз

Надо бы понять что там с этими погромами, это просто дурею замученного, невоспитанного щенка или же тут все серьезно?

PS кстати согласна, что на Таню похоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛКИОНА, напоминаю о правилах, касающихся финансирования на нашем форуме
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто скучно малышке вот и громит всё подряд...наша тем же самым занималась и щас ещё отголоски прошлого остались...дома одна постоянно заняться нечем никто не играет вот и громит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня погуляли вместе с Гретткой! Девчонка чумовая, в смысле - очень хорошая! Маааааааленькая! Такой живчик, ласкушка, умненькая очень, но без должного воспитания и не приученная к выгулу. Зато всё схватывает на лету буквально. Покорила сердце Чейза: играл, как щенок с ней, бегал, а потом стал настойчиво предлагать руку и сердце, в общем надумал жениться - возможно у девочки скоро течка...

Дай Бог, повезет малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки у меня завтра не будет возможности выйти в инет. Прибуду в воскресенье. Спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фоток))))))))

0_55a3c_5a9e7ba9_-1-L.jpg

0_55a3b_ee7f1733_L.jpg

0_55a39_638d1cb8_L.jpg

0_55a38_a9d811b_L.jpg

0_55a37_25340d93_L.jpg

0_55a3d_179ea058_L.jpg

0_55a40_af92a8c3_L.jpg

0_55a43_dc2a68c8_L.jpg

Утром все донесла до улицы :thumbup: , в течении дня конечно еще подписывает но уже старается терпеть. Пока все цело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фоток))))))))

[

Какая же она хорошенькая! Умничка Греттка! Энерджайзер такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185696&st=0&start=0

ССылка на ПиК, там полная история.

Здесь пишу кратко. Гретта лабрадор-ретривер/очень маленькая, узкокостная/ласковая дружит со всеми кошками,собаками.Велколепно с детьми любых возрастов, и с груднчкам тоже отлчно себя ведет. щенку от 8 до 11 месяцев, точнее не знаем,т.к. собаку забирали от хозяина который ее не кормил, не выгуливал и держал целыми дням на балконе, где она сутками выла. Забирали без его ведома. Из документов только вет.паспорт. Клейма не обнаружено.

Теперь главная проблема. Гретта громит квартру,грызет овувь и все что можно достать в свободном доступе.

При том что щенок на улице слушается, и крайне ласков ко всем.

Я ее пристроила к форумчанке, которая в срочном порядке отправила ее сегодня на передержку. Боюсь это дополнительный стресс для девочки. И ее нервное состояние ухудшится.

Нам срочно нужны ручки готовые долго и нудно заниматься тем что у щенка сорванна психика из-за постоянного сидения на балконе и питаясь там с голодухи помидорами.

Решение нужно принимать крайне взвешанно.Так как каждый новый дом будет для девочки дополнительным стессом, и соответственно ухудшать ее состояние. Так каждый новый погром будет хуже предыдушего...

здравствуйте! какая прелесть! собаки у нас давно нет но хотелось бы! именно лабрадора! ребёнок тоже хочет собаку вот хотим на его день рождения подарить! опыт с большими собаками есть! если есть возможность то свяжитесь с нами по поводу гретты! masyanya8800@mail.ru! 89099498120!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! какая прелесть! собаки у нас давно нет но хотелось бы! именно лабрадора! ребёнок тоже хочет собаку вот хотим на его день рождения подарить! опыт с большими собаками есть! если есть возможность то свяжитесь с нами по поводу гретты! masyanya8800@mail.ru! 89099498120!

Анкету заполните пожалуйста

Создайте новую тему в этом разделе http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Скопируйте вопросы тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 и напротив пишите свои ответы.

И заводить собаку только потому что ребенок захотел, да ещё и подарком на день рождения - это полнейшая безотвественность. Подумайте хорошенько и почитайте подробнее историю собаки. Собака - не плюшевая игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкета от пользователя "Повар" была у нас в базе ФПР, Наталья, я ее Вам отправляла на прошлой неделе.

там были вопросы по анкете, но наверное это лучше лично все обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую перечитать анкету,девочки более опытные,посмотрите плиз. тоже и напишите свое мнение если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гретты началась течка, скорее всего первая. Так что есть большая вероятность, что поведение было обусловленно нервным состоянием перед течкой /большой всплеск гормонов/я очень на это надеюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гретты началась течка, скорее всего первая. Так что есть большая вероятность, что поведение было обусловленно нервным состоянием перед течкой /большой всплеск гормонов/я очень на это надеюсь!!!

Ой, ну вот! Теперь и не погулять нам вместе((. Зато уж точно можно быть уверенным, что девчонка просто "не в себе" была и гадила от непонятного состояния)).

Удачи маленькой рыжей девчонке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нас оставляют на передержке. Слава Богу!!! Так что теперь очень акктуальна помощь денежкой на передержку . Мы оплачены по 27 включительно, но дальше нет ни копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нас оставляют на передержке. Слава Богу!!! Так что теперь очень акктуальна помощь денежкой на передержку . Мы оплачены по 27 включительно, но дальше нет ни копейки...

Все-таки так и не понятно мне, почему ВЫ не захотели отдать собаку в Питомник. тем более у неё поведенческие проблемы. :dntknw:

Нельзя равнять все питомник под один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки так и не понятно мне, почему ВЫ не захотели отдать собаку в Питомник. тем более у неё поведенческие проблемы. :dntknw:

Нельзя равнять все питомник под один.

Да я и не говорю что все плохие... но Вы же не поспорите с тем что питомник это: вальеры, и работа до тех пор пока не наступит старость... и все...

А я хочу для нее дом и семью, иначе зачем я вообще все это начинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у Гретты поведенческие проблемы? И о каких питомниках идет речь? Фермы?

Это собака для семьи! Просто пока она росла с ней НИКТО не занимался, понимаете! Забота состояла в том, что у "любящего" хозяина собака со щенячества сидела на балконе, не имея даже выгула! Её и кормили то неизвестно чем: витаминов точно никаких не давали, ибо она в свои (сколько то там месяцев) выглядит, как 5-ти месячный щенок и поведение, как щенка соответственно! И после такого "счастливого" детства вы предлагаете, т.е. удивляетесь, её в ПИТОМНИК какой-то мифический отдать? Очень "доброе" пожелание для несчастной собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...