Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАСЛЕННИКОВА Н А MASLENNIKOVA NINA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

МАСЛЕННИКОВА Н А MASLENNIKOVA NINA CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Приятная женщина. Правда немного странноватая. Что мне понравилось, она очень четко различает собак по классам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойкая женщина, были под ней на улице в дождь и ветер, она даже кофе не стала пить. Судит долго. Она занимается пуделями конёк- любит хорошие движение и показ. Собак видит хорошо. На зубы внимание обращает, но считает "из-за отсутствия некоторых ретриверу удобно брать дичь" - это конечно же касается ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш братик под ней летом выиграл всю выставку (ЛЮП, ЛПП, j. BIS-1, BIG-1 BIS-1) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судит так долго , что я не припомню чтобы кто-то еще также долго судил :) Каждому владельцу собаки стоящему в ринге она объясняла как ухаживать за зубами собаки и т.д и т.п.Смотрит движения, любит куражных собак.Вообщем неплохой эксперт , видит собак, но со странностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще она тусуется на форуме k-9 под ником NINSANNA.

А еще она вледелец абрикосово-пуделиного питомника "Шапка Мономаха". И делает классные фоторепортажи с пуделиных выставок, но это так - OFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам она понравилась.

Мы выставлялись под ней в Обнинске в юниорах. :) Сделав свои замечания, кстати справедливые, подсказала при этом как исправлять наши недостатки. А напоследок похвалила песу, сказав, что у меня суперлабрадор. :) Это была первая Ампиркина победа ЛЮК, ПК

Единственный раз на выставке я видела, чтобы эксперт производил замеры собак в ринге.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выставлялись под ней в Рязане. Впечатления хорошие, мне показалось, что породу видит. Всем хозяеев объясняет, что ей не понравилось в показе и в собе. Зубы не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлялись под ней в Рязане. Впечатления хорошие, мне показалось, что породу видит. Всем хозяеев объясняет, что ей не понравилось в показе и в собе. Зубы не считает.

Смотрит на хендлинг и поведение собаки, в общих чертах понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень понравилось судейство в Ильинке.

Собак было не много, мои не выставлялись , а я снимала собак друзей и слушала описания каждой собаки.

Этому эксперту небезразлична порода в целом и конкретная собака в частности.

Очень уважительное (хотя и строгое ) отношение к каждому экспоненту.

На мой взгляд на хендлинг внимания не обращала (вернее на хендлеров :pilot: ), хотя сегодня все собаки выставлялись замечательно.

Очень внимательна к зубам и глазам (не любит, когда глаза мокрые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось судейство в Ильинке.

Очень внимательна к зубам и глазам (не любит, когда глаза мокрые).

Внимательна к зубам, это что значит?А какие зубы не любит? Или считает их?. :pilot: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы считает. Не любит даже малейшие нарушения прикуса (не дает титул).

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы считает. Не любит даже малейшие нарушения прикуса (не дает титул).

Уф, значит нам под неё можно :pilot::1st: .

А говорят, что она замеряет рост собак в ринге?

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pilot: Приятная женщина. Правда немного странноватая. Что мне понравилось, она очень четко различает собак по классам.

Ну.... дала ЛЮп породы кобелю. Вышли на ЛПП и она - юниор сука, да вперед пжлста.

да а так очень даже ничего. приятная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нашла об этом эксперте в интернете

Резюме на Масленикову Нину Александровну, судью ркф - fci по всем породам.

Первая собака р.1971 года - большой пудель, детка Айрин, основательница семейства Чемпионов, сохранившегося до наших дней!

Участие в выставках в качестве ассистента и стажера - с 1972 года. Работала в рингах и училась на курсах под руководством А.П.Мазовера, Ю.И.Шар, И.Л.Кузнецкой, Т.Н.Маханько. С 1972 года - член Совета Клуба "Большой пудель" (сначала в ДОСААФ, затем в мголс). с 1976 - руководитель разведения. с 1981 - Председатель Совета Клуба и член Племенной комиссии МГОЛС. С 1989г по 1991 - вице-Президент Всесоюзного Пудель-клуба.

Первичное звание эксперта получено в МГОЛС в 1983 году. Успешно прошла переатестацию в РКФ. В настоящее время - эксперт FCI/РКФ по всем породам собак (уровень CACIB).

Любимые группы для судейства - v, ix и x.

"Во всех породах люблю здоровых, радостных собак с психикой настоящего компаньона.

На последнее место в оценке ставлю недостатки окраса.

Очень не люблю экспонентов, которые ставя собаку перед экспертом говорят:"Вот, мы пришли за последним САСем!" или "Ст=C"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично под ней мы не выставлялись,но стоя рядом с рингом мне понравилось как она работает и описывает,даже захотелось свою собу выставить,не всегда услышиш столь полного описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люблю этого эксперта.Судит действительно очень долго,а описания краткие.Куда что делось не понятно.Думали,щас как прочитаем!А там 2 слова.Очень боялись идти на эту выставку,т.к.в класс к нам записалась конкурентка из ОЧЕНЬ известного питомника,а она нам не только САС,но и ЛС! :) У меня было чувство,что мы выиграли чемпионат Мира! :gleam: Спасибо ей за такие притные ощущения!Дело в том,что моя старшенькая победами меня особо не баловала(не любит она выставляться) :) .А тут такое!Огромная моральная поддержка.Поняла одно-любит мощных собак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемые впечатления!Отличный эксперт, выставлялись под ней, пойдем снова (благо, появилась такая возможность).

Очень она мне нравится, объясняет свое решение, дала нам достаточно объемное описание, лишнего не написала.Произвела отличное впечатление, как человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемые впечатления!Отличный эксперт, выставлялись под ней, пойдем снова (благо, появилась такая возможность).

Очень она мне нравится, объясняет свое решение, дала нам достаточно объемное описание, лишнего не написала.Произвела отличное впечатление, как человек!

А где она будет судить в ближайшее время?Куда вы под нее идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Орле она будет)

Если интересно - пишите в личку, скину контакты клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Орле она будет)

Если интересно - пишите в личку, скину контакты клуба

Это,наверное, регионалка РФЛС 30.11.08?Реквизиты есть.Подумаю.Уж очень дорога от нас до Орла отвратительная.А так,очень заманчиво.Лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно она.

Приезжайте, будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот мы и съездили в Орел.Как мне ни не хотелось,но уж очень был велик соблазн показать свою дочку этому замечательному эксперту :clap_1:! И она в очередной раз нас порадовала :)! Моя Мон получила свой третий Ю САС :lol2:! От описания мы просто в восторге :) !Беру свои слова обратно по поводу коротких описаний от г-жи Масленниковой :) Я так поняла,что в таком коротком описании моей старшей суки была виновата ленивая девочка,которая записывала за экспертом :) .В этот раз нам достался трудолюбивый писарь и результат на лицо:описание-зачитаешься!Если предоставится еще раз такая возможность,с удовольствием еще раз пойду под этого великолепного,грамотного эксперта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...