Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЭЙ,голден-ретривер ............................


fantik

Рекомендуемые сообщения

неа,не отдам :nyam: честно пока вот кроме что с собаками вроде как хорошо,детей чуть ли не на себе катает(он ООгромный)больше сказать ни чего не могу,они с моим по квартире огромным клубком катаются)))если поймала что бы фото сделать :thumbup:

:sorry: :sorry: :sorry:

такой..... :dribble: слов нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень!!!

Таккк, где наши юные груммеры с ником Аська и Собаки??Вон какой материал для творчества! :thumbup:

Катя, спасибо башое! :thumbup:

Настя, давай вдвоем? такое одна ниасилишь. Ё-маё, в родном дому потеряла когтерез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет! Красава! :thumbup:

Катюш, спасибо огромное.

Девочки, я на 2 секунды забежала, у меня оказывается завтра аттестация, а я об этом узнала только что. :lol2:

Поэтому ща сяду на всю ночь законы штудировать ....

Я - скорее всего завтра заскочу к Кате. Если не успею - то уж и не знаю, выходные тогда ... постараюсь в общем.

Как ни странно, но нам понадобится помощь. Я завтра скину денежек Кате на корм хотя бы, а надо бы парня по врачам показать, кровь сдать. Поводок, ошейник, миски, в общем нужно все, мальчик без приданного, как я поняла. Если у кого есть - спасибище заранее.

Если кто может финансово - очень актуально, от помощи не откажемся. Спасибо.

И, Маринк (Акулка), я до выходных постараюсь успеть с врачами и тыды. Но очень слезно прошу, до моего приезда возьми парнишку. ОК?

Катя, кинь мне номер карты своей в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kvanya , Катя, как Вы оперативно! Такие фотки красивые получились!

Миски у меня. я их отмыла.:)))) (Забыла Кате отдать). Завтра подвезу. И высокую подставку под миски. И шампунь Херба Вите для собак и кошек в период линьки - хозы отдали. Я привезу, если не ему, то в все равно пригодится. И цепочку с собой брала. Как в тумане. Все забыла Кате отдать. Поводок поищу кожаный был толстый короткий. У моих все причиндалы слишком легкие - даже поделиться нечем для такого мощного пса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь странности судьбы - кому-то счастье, а кому-то обуза...

Есть на такого бугая старые поводки-ошейники, но как-то хочется его в новое и красивое приодеть, в новую-то жизнь. Так что лучше деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет! Красава! :thumbup:

Катюш, спасибо огромное.

Девочки, я на 2 секунды забежала, у меня оказывается завтра аттестация, а я об этом узнала только что. :lol2:

Поэтому ща сяду на всю ночь законы штудировать ....

Я - скорее всего завтра заскочу к Кате. Если не успею - то уж и не знаю, выходные тогда ... постараюсь в общем.

Как ни странно, но нам понадобится помощь. Я завтра скину денежек Кате на корм хотя бы, а надо бы парня по врачам показать, кровь сдать. Поводок, ошейник, миски, в общем нужно все, мальчик без приданного, как я поняла. Если у кого есть - спасибище заранее.

Если кто может финансово - очень актуально, от помощи не откажемся. Спасибо.

И, Маринк (Акулка), я до выходных постараюсь успеть с врачами и тыды. Но очень слезно прошу, до моего приезда возьми парнишку. ОК?

не переживай ты так))По врачам я и сама смогу...Саша слава Богу в сад пошла,так что время есть.

Миски затра Настя мне передаст.Корма нет и я в минусах((( :sorry:

Катя, кинь мне номер карты своей в личку.

Не переживай ты так))По врачам я и сама смогу...Саша слава Богу в сад пошла,так что время есть.

Миски завтра Настя мне передаст.Корма нет и я в минусах((( :sorry: Еще нужен шампунь 2-3 флакона,боюсь одного не хватит :lol2: уж оч он лахмачь :doh: еще чесалки,моя просто детский лепет перед его шерстью :gleam:ошейник если возможно,у него он просто ужасный :sorry:

А теееперь о самом главном,о ЛЬВЕ с большой гривой.

если честно то я до сих пор немогу толком что то сказать,т.к как он за моим просто везде и кроме его ему ни кто не нужен,развела по разным комнатам,он лег перед дверью и скулит,лает...такое чувство что у меня не кобель(Баркли),а течная сука(сорри ) в этом плане не айс. :nono: Пытается доминировать,за это получил(не сильно,за шкварник и к полу)не помогло!

Команды знает,"сидеть","ко мне"(дома),"лапу","нельзя".На улице тянет,но думаю что из из малых прогулок.Бум отучать.

Есть не стал,только пьет.Но он сейчас еще и в перевозбужденном состоянии!

Kvanya , Катя, как Вы оперативно! Такие фотки красивые получились!

Миски у меня. я их отмыла.:)))) (Забыла Кате отдать). Завтра подвезу. И высокую подставку под миски. И шампунь Херба Вите для собак и кошек в период линьки - хозы отдали. Я привезу, если не ему, то в все равно пригодится. И цепочку с собой брала. Как в тумане. Все забыла Кате отдать. Поводок поищу кожаный был толстый короткий. У моих все причиндалы слишком легкие - даже поделиться нечем для такого мощного пса. :)

Настя спасибо вам огромное :thumbup:

Красивый парень!!!

Таккк, где наши юные груммеры с ником Аська и Собаки??Вон какой материал для творчества! :thumbup:

Катя, спасибо башое! :thumbup:

а вот груммеров было бы вообще ему супер :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где территориально? шампунем могу поделиться, кондиционер (иначе потом не прочешете) покупаем в Пятерочке, для человеков, большие банки с красной крышкой, произ-во Белоруссия, Кефирный, цена - до 100 руб, проверено на Роре неоднократно по совету владелицы скотчей, а если Валя Попова чего-не знает о шерсти - и знать не стоит.

В среду-четверг в 1й половине дня могу подстричь уже вымытого.

напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то я до сих пор немогу толком что то сказать,т.к как он за моим просто везде и кроме его ему ни кто не нужен,развела по разным комнатам,он лег перед дверью и скулит,лает...такое чувство что у меня не кобель(Баркли),а течная сука(сорри ) в этом плане не айс. :nono: Пытается доминировать,за это получил(не сильно,за шкварник и к полу)не помогло!

Учить надо засранца. Действия правильные.

ДАЙ номер карты мне. :gleam:

А где территориально? шампунем могу поделиться, кондиционер (иначе потом не прочешете) покупаем в Пятерочке, для человеков, большие банки с красной крышкой, произ-во Белоруссия, Кефирный, цена - до 100 руб, проверено на Роре неоднократно по совету владелицы скотчей, а если Валя Попова чего-не знает о шерсти - и знать не стоит.

В среду-четверг в 1й половине дня могу подстричь уже вымытого.

напишите в личку.

Ань, это было бы супер! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, это было бы супер! :thumbup: :thumbup:

Ну так пишите, тел в личку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма нет и я в минусах((( :sorry: Еще нужен шампунь 2-3 флакона,боюсь одного не хватит :lol2: уж оч он лахмачь :doh: еще чесалки,моя просто детский лепет перед его шерстью

он лег перед дверью и скулит,лает...

На улице тянет,но думаю что из из малых прогулок.Бум отучать.

Есть не стал,только пьет.

а вот груммеров было бы вообще ему супер :nyam:

Катя, шампуня у меня есть полгаллона американского Топ Перфоманс цитрус. Для моей пуделицы мне очень нравится. Думаю, Лэю за глаза хватит. Я могу завтра привезти. Пуходерка (карщетка-кто как называет) опять же для большого пуделя - то, что доктор прописал. Могу вам помочь помыть его и Прочешем ею. Фен есть теплый ручной, есть американский "пылесос". Возможно голдена лучше даже этим вторым высушить. Скажите, привезу.

По поводу - скулит, лает - он во дворе так лаял, пока хозяйка меня, извините, в туалет к соседке отводила. Я сделала вывод, что привык своего добиваться таким способом.

По поводу - тянет - из той же серии - привык добиваться желаемого.

По поводу того, что не ест - если только перевозбужден... А вообще странно. Но самое главное, говорят, в переходе с натуралки на сушку в том, чтобы собака начала есть эту сушку. Может и неделю забастовки устроить... Опять же говорят. Мои нормально туда-обратно переходили в случае надобности.

Катя, давай отмашку, что везти. Хочешь вместе его отфеним завтра.

Ой, ой, как вы быстро пишете. Кондиционер не покупайте. Не тратьте деньги!!! Я ПЕК привезу - им намажем под фен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуходерка не айс, конечно. Действительно, сушить лучше пылесосом.

Да, и вычесанную шерсть собирайте детям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, шампуня у меня есть полгаллона американского Топ Перфоманс цитрус. Для моей пуделицы мне очень нравится. Думаю, Лэю за глаза хватит. Я могу завтра привезти. Пуходерка (карщетка-кто как называет) опять же для большого пуделя - то, что доктор прописал. Могу вам помочь помыть его и Прочешем ею. Фен есть теплый ручной, есть американский "пылесос". Возможно голдена лучше даже этим вторым высушить. Скажите, привезу.

По поводу - скулит, лает - он во дворе так лаял, пока хозяйка меня, извините, в туалет к соседке отводила. Я сделала вывод, что привык своего добиваться таким способом.

По поводу - тянет - из той же серии - привык добиваться желаемого.

По поводу того, что не ест - если только перевозбужден... А вообще странно. Но самое главное, говорят, в переходе с натуралки на сушку в том, чтобы собака начала есть эту сушку. Может и неделю забастовки устроить... Опять же говорят. Мои нормально туда-обратно переходили в случае надобности.

Катя, давай отмашку, что везти. Хочешь вместе его отфеним завтра.

Отфенить мне муж его поможет)))) :nyam:А так я только За. Шампунь,пуходерка,фен есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железной расческой с редкими зубьями. Да давайте пуходеркой, нам не на выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большепуделиных пуходерок зубья 2 см длинной. Неужели это не подойдет??? Тогда гребень могу взять. Длииный. Есть еще фурминатор для длинной шерсти...... :)))) И филиры разные. Не нужно? :) А, машинку везти? Когтерез? :))))

Железной расческой с редкими зубьями. Да давайте пуходеркой, нам не на выставки.

Поняла, ну, значит возьму гребень.

Катя, а ты рано встаешь? Как завтра со временем, и когда планируешь мыть его? Мне нужно в 16 часов дома уже быть.

Все про корм забываю спросить. Только еукануба?? У меня есть Бозита для чувствительных собак-ягненок рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железной расческой с редкими зубьями. Да давайте пуходеркой, нам не на выставки.

а где мы его стричь бум??дома,у меня просто его даже поставить то не куда((и Баркли еще тут,а он от него без ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где мы его стричь бум??дома,у меня просто его даже поставить то не куда((и Баркли еще тут,а он от него без ума.

Где-нить на полу. В идеале- на столе, но он явно на столе стоять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большепуделиных пуходерок зубья 2 см длинной. Неужели это не подойдет??? Тогда гребень могу взять. Длииный. Есть еще фурминатор для длинной шерсти...... :)))) И филиры разные. Не нужно? :) А, машинку везти? Когтерез? :))))

Поняла, ну, значит возьму гребень.

Катя, а ты рано встаешь? Как завтра со временем, и когда планируешь мыть его? Мне нужно в 16 часов дома уже быть.

Все про корм забываю спросить. Только еукануба?? У меня есть Бозита для чувствительных собак-ягненок рис.

я с 8.45 в свободном полете до 16.00))))

Можно любой корм)))

Где-нить на полу. В идеале- на столе, но он явно на столе стоять не будет.

знаешь у нас тут в Любимчике есть стол,может они нам на часик его .....завтра пойду узнаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где мы его стричь бум??дома,у меня просто его даже поставить то не куда((и Баркли еще тут,а он от него без ума.

на лестнице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу, что не ест - он может быть совсем не пищевик (мой Чейз такой же! Может не жрать и сутки и двое. С самого детства такой, даже натуралку с мясом не жрал, я перед ним танец живота танцевала, с рук кормила. Потом перешли на сушку и я забила на еду. Не жрет, ну и не надо...), не пичкайте, просто оставьте еду в миске, сам начнет есть, когда захочет. Подлаивает и повывает он скорее от смены обстановки, опять же Чезька так себя ведет, когда первый раз приезжает на дачу (полная смена обстановки и режима). День-два и всё пройдет...

Парень очень красивый и с характером, видимо. Всё наладится!

Удачи золотому льву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, еще до кучи, может быть мне купить по дороге к тебе ему глистогонное и ошейник от клещей?

кстате.стул у него светло желтого цвета и жидкий

Вот-вот, такой же и был, когда хозяйка при мне его вывела. Что это может значить? Это хотя бы случилось на улице, не дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...