Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сегодня в сокольники нужна собака


Lerry_P

Рекомендуемые сообщения

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=21005

Кто будет на этой выставке???? Мне очень нужна собака для конкурса ЮХ))) Это будет около 4 часов.

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

а с чего вы решили, что чужая незнакомая собака куда-то с вами пойдёт, а тем более будет работать? :dribble::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

а с чего вы решили, что чужая незнакомая собака куда-то с вами пойдёт, а тем более будет работать? :dribble::nonono:

+100

А кто-то доверит свою собаку незнакомой девочке со странной репутацией на форуме? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

А кто-то доверит свою собаку незнакомой девочке со странной репутацией на форуме? :dribble:

я бы посмотрела на это шоу :) Диз либо бы встал и стоял, либо пошёл бы куда захотел не взирая на привязанное с обратной стороны ринговки ))) но вот техника безопасности в этом случае категорически нарушается... вдруг задираться кто-нибудь начнёт и что дитё будет делать с кобелём, которые с ней как минимум одного веса, а может и тяжелее...

а если не получится совладать с собакой, так ещё потом и хаять эту собаку будут везде и всюду...

неее. нафик-нафик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=21005

Кто будет на этой выставке???? Мне очень нужна собака для конкурса ЮХ))) Это будет около 4 часов.

Заранее благодарна.

Я буду, но все ж не рискну отдать своих собак - Чайе точно в не слишком умелые руки нельзя попадать, сложная в выставочном плане девушка, а Яся с голодухи может и прыгнуть на кусок, и будет не КЮХ, а валяние в ринге :dribble:

Все-таки в данном случае должна быть идеально отрингованная и очень уравновешенная собака, к тому же та, которую хотя бы разок до этого "подержал в руках"... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...