Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОДИНА И В RODINA INESSA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

РОДИНА И В RODINA INESSA CACIB INT

БЕСТ ИН ШОУ / BIS

ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ / BIG - 2,3,4,5,8,9

1 16 староангл.овчарка (бобтейл) / Old English She

1 88 шелти / Shetland Sheepdog

2 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 2 / ALL BREEDS GROUP 2

3 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 3 / ALL BREEDS GROUP 3

4 148 такса / Dachshund

5 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 5 / ALL BREEDS GROUP 5

8 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 8 / ALL BREEDS GROUP 8

9 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 9 / ALL BREEDS GROUP 9

10 228 афганская борзая / Afghan Hound

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В целом породу видит, но отдает титулы знакомым, хотя кому повезет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не согласна, что она породу видит.. :D Исключения были конечно, но в целом...

Мы выставлялись под ней в Обнинске в выходные..Честно говоря,я была в шоке.. Для нее чем мощнее и мастифоподобнее соба, тем лучше. :) В описание нам написала - слишком рыжый окрас, с каких пор интересно это у ГОЛДЕНОВ недостаток... Написала такое, что по описанию - не собака, а урод какой-то. Я понимаю конечно, что каждому эксперту нравятся разные типы собак, но это перебор...

но отдает титулы знакомым

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Обнинске, но так как на выставке первый раз ничего не могу сказать о судействе, не

с чем сравнивать. Выставлялись - ретривер, юниоры, девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы бы добавили - непредсказуема... :) А голденов и лабров просто не любит (ИМХО!) :)

Изменено пользователем Настя & Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Туле под ней выставлялись, она чёрному лабру написала, что у него хороший пигмент, а у моего морда сужается к мочке носа.

А вот про то, что ано знакомым даёт это точно. Я возле ринга стою жду когда юниров сравнивать будут (знакомые попросили выставить), а никто сравинивать и не собирался, я спросила, а мне сказали, что ЛЮ уже выбран. Вот только когда он выбран, никто так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу возразить! мы под ней впервые выставлялись и она дала нам CW, ЛС и КЧК на монопородной в Казани 6 августа! Очень приятная, умеет вовремя подбодрить и породу знает, просто ей видимо, нравятся светлые голдены, разве это плохо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу возразить! мы под ней впервые выставлялись и она дала нам CW, ЛС и КЧК на монопородной в Казани 6 августа! Очень приятная, умеет вовремя подбодрить и породу знает, просто ей видимо, нравятся светлые голдены, разве это плохо?!

Речь идет не про окрас вовсе, я под ней многих выставляла, и рыжих и белых, а в том, что эксперт просто не очень разбирается в породе. Недавно опять выставляла под ней собаньку, девочку-голденшу. Получили что хотели, но вот описание - оставляет желать лучшего...(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
А вот про то, что ано знакомым даёт это точно. Я возле ринга стою жду когда юниров сравнивать будут (знакомые попросили выставить), а никто сравинивать и не собирался, я спросила, а мне сказали, что ЛЮ уже выбран. Вот только когда он выбран, никто так и не понял.

+1

видит баланс. но я её для себя занесла в черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 видит баланс. но я её для себя занесла в черный список.

+1 если на выставке есть собаки ее знакомых-они будут первыми,но если по случайности в классе нет ТАКИХ собак,то победят достойные

черный список :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 если на выставке есть собаки ее знакомых-они будут первыми,но если по случайности в классе нет ТАКИХ собак,то победят достойные

черный список :gleam:

Надо тады стать ее знакомой :) Ведь так поступают крепкие дэвушки-хэндлеры, подающие надежды... :) :) :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тады стать ее знакомой :gleam: Ведь так поступают крепкие дэвушки-хэндлеры, подающие надежды... :) :) :)

зы :) ИМХО - это неинтересно. Идти на выставку, ТОЧНО зная, что получишь все без борьбы - это, имхо, не гуд... Все-таки процесс тоже важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы :) ИМХО - это неинтересно. Идти на выставку, ТОЧНО зная, что получишь все без борьбы - это, имхо, не гуд... Все-таки процесс тоже важен.

:gleam: :) :) Я тоже так считаю, но так считают не все...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы :) ИМХО - это неинтересно. Идти на выставку, ТОЧНО зная, что получишь все без борьбы - это, имхо, не гуд... Все-таки процесс тоже важен.

И уж совсем не интересно идти, если точно знаешь, что ничего не получишь. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тады стать ее знакомой :) Ведь так поступают крепкие дэвушки-хэндлеры, подающие надежды... :) :) :)

Хорошая мысля :lol2: надо бы познакомиться с Ванту :gleam: ,что бы выигрывать под ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысля :) надо бы познакомиться с Ванту :gleam: ,что бы выигрывать под ним :)

Лен, дык ентот Вынту разве что не живёт в России

и оооооочень многих здесь знает в разных породах :)

а Инна Родина после лабрадорской "Элиты" вмиг стала популярной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж совсем не интересно идти, если точно знаешь, что ничего не получишь. :gleam:

Это тоже верно - уж я это хорошо знаю - прошла со старшей собакой... А вот когда шансы 50 на 50, или даже больше ( в хорошую сторону) - тогда уже есть кураж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, дык ентот Вынту разве что не живёт в России

и оооооочень многих здесь знает в разных породах :gleam:

....аха и по поводу его ориентации тож выяснить по подробней предлагаю ..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, глупый вопрос, а зачем ходили-то, если всё известно было заранее. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю мнение, что судья продажная.

Ее мнение зависит исключительно от личных знакомств. Выставки под ней - пустая трата времени.

Плюс она далеко не породник.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У нас 4 ноября выставка в Пензе. Эксперт Родина. После прочитанного боимся идти. На что все таки она больше обращает внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 4 ноября выставка в Пензе. Эксперт Родина. После прочитанного боимся идти. На что все таки она больше обращает внимание?

Выставились под ней в Твери недавно, на моно, до этого выставлялись полгода назад. Два совершенно разных описания, хотя собака практически не изменилась. Получили СС отл.1, ЛС отдала, на мой взгляд, действительно хорошей суке, лучшей из нас всех. Отсудила абсолютно адекватно, все окрасы и коблов и сук. Не знаю, то ли никто ничего купить не захотел или не смог, либо человек настроения на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставились под ней в Твери недавно, на моно, до этого выставлялись полгода назад. Два совершенно разных описания, хотя собака практически не изменилась. Получили СС отл.1, ЛС отдала, на мой взгляд, действительно хорошей суке, лучшей из нас всех. Отсудила абсолютно адекватно, все окрасы и коблов и сук. Не знаю, то ли никто ничего купить не захотел или не смог, либо человек настроения на 100%.

Спасибо за комментарий. О впечатлениях о выставке и результатах постараюсь сообить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видит баланс. но я её для себя занесла в черный список.

Это очень крупная похвала эксперту! Очень интересно, пойду посмотрю обязательно :gleam: !

Видеть балланс- это очень круто :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сегодня была регионалка с ней. мне экспер оч понравилась, про то что она подкупная... помоему это сплетни. очень тчательно смотрит движения и в осносвном исходя из движения собак делает описание. но то что она не любит "насыщенно золотистых" ну рыжих :gleam: это точно. так как всем собакам что были темнее светлозолотистых или кремовых она давала отл без места. грит вроде как такой окрас не по стандарту...

а так мне кажется что вполне она приятная, деликатная...

понравилась в общем она нам.

при чем в описаниях четко указывает на недостатки, какие есть на самом деле а не просто так... ну и конечно плюсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...