Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голодный


Валя и Кеша

Рекомендуемые сообщения

хорошо посмотрю завтра в магазинах .надеюсь что есть .у нас тут не ахти с выбором

Спасибо вам большое .сейчас накормила кормом для щенка (правда пока юниором )другого на данный момент нет,сам отошёл от миски такой весь счастливый :thumbup: .сразу видно что сыт :clap_1:

а он разве для щенков есть? эти корма по моему только для взрослых собак и это не самое удачное решение растить маленького щенка на этом корме. почему его купили? ему сейчас больше подойдет рк макси беби дог.

если переходить с него не будете, то увеличивайте взрослую норму в 1.5 раза, если не в два, смотрите по щенку, он должен хорошо набирать вес, не худеть. у меня получилось примерно по 150 грамм 4 раза в день, но я бы на вашем месте все-таки подумала о правильности выбора.

спасибо за внимание .мы первый раз сегодня в 21-00с корма остались довольны и сыты :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. а 600гр в сутки это не много.этот корм нам вет прописал на время лечения.у нас алергия на натуралку и мы переходим на корм .я совсем в этом не грамотная

я посмотрела по нормам взрослых собак (400 г) - именно дермакомфорт макси и прибавила 1.5, как в среднем рассчитывают, если кормят взрослыми кормами, но это может быть в корне неверно, т.к. этот корм совсем не рассчитан на таких малышей и сколько действительно нужно прибавлять наверное только опытным путем можно узнать по щенку, но лучше не узнавать :)

спасибо за внимание .мы первый раз сегодня в 21-00с корма остались довольны и сыты :clap_1:

молодцы :)

кстати вчера заглянула на р.к. и увидела, что теперь перестали выпускать макси бэби дог, жаль. теперь обычный юниорский макси у них с 2 месяцев и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...