Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Настоящая Россия


Наташа У.

Рекомендуемые сообщения

долго и муторно, где смеяться- не поняла:dntknw: сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то для малолеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительно :thumbdown:

Правда здесь: http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=62704446&id=160971330&hash=22b931eb16fbf62d&sd" советую посмотреть до конца...

Какие вумные ай ай, я тож малолетка.

Речь не о том, кто умный а кто нет, речь о понимании того, ЧТО происходит на самом деле, речь об ОГРОМНОЙ работе над тем что бы опоганить Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о том, кто умный а кто нет, речь о понимании того, ЧТО происходит на самом деле, речь об ОГРОМНОЙ работе над тем что бы опоганить Россию.

А лет 25 назад идея иностранцев о России была другой? Точнее о Союзе. Не буду спорить, некоторые видят подозрительные тени за каждым деревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лет 25 назад идея иностранцев о России была другой? Точнее о Союзе. Не буду спорить, некоторые видят подозрительные тени за каждым деревом.

Вы вообще о каких тенях :) Системе больше лет чем мне и вам вместе взятым ...

Мне вообще все равно что думают иностранцы о России, но мне не безразлично что думают о своей стране мои соотечественники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще о каких тенях :) Системе больше лет чем мне и вам вместе взятым ...

Мне вообще все равно что думают иностранцы о России, но мне не безразлично что думают о своей стране мои соотечественники.

+1000000

Нет с такими соотечественниками у страны будущего. Жаль до боли... Очень мало кто понимает что происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех а причем тут иностранцы? если посмотреть титры ролика - все это русские ребята снимали :gleam: хотя да - тема "Россия" глазами форинов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны штука смешная, с другой противно. В моменте про самурая изуродованный ост из аниме "Rurouni Kenshin"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...