Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужды для Покровской передержки


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, многие наши потеряшки сидят на этой передержке. Многие кураторы знают Олю лично. Скоро зима, да и надеюсь, что эта передержка будет нас и дальше продолжать выручать. Так вот, потеряшкам всегда нужны поводки, ошейники, бирки, паласики и т.д. Все, что Вы можете передать для потеряшек (глистогонку, корм, миски и др. ) просьба обсуждать в этой теме.

Оль и тебе будет проще сразу просить что то для потерях. Например кто то собирается к тебе ехать, а тут есть список, что нужно.

Всегда приветствуются вкусняшки для ребят, игрушки, старые ковровки и все, что Вашим любимцам уже не нужно, или Вы хотите порадовать наших ребят чем то. Просьба отписываться тут в теме, чтобы мы знали кого благодарить за помощь!!!

Вот примерный список, что нужно ВСЕГДА:

- миски

- поводки

- корма (любые, которые Вашим не подошли, мы распределим)

- ошейники

- если есть возможность пару бирок (с 10 человек, это уже 20 )

- намордники (бывают и такие случаи)

- игрушки

- паласики, коврики, одеяла и т.п.

- вкусняшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть чаго передать ребятам, кто готов принять презенты?

Блин, еще у меня 13 кг корма Проплан с лососем, но моим от него как-то не хорошо было (что плохо от корма не 100% ), выкидывать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая своевременная тема! Как раз вчера ездила, думала, может передать кто-то что-то хочет, но уже поздно спохватилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что нашла у себя, еще комбез на мальчика, мы носили с 4 до 6 месяцев где-то

притараню в Тропарево

ba78303a92a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы поконкретней написать, что нужно, а то мозг совсем не соображает, а помоч очень хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду переезжать через 2-3 недели - мно-о-о-ого, думаю, можно будет насобирать :) И ковры, и матрасы, поводки поищем, чесалки тоже всякие. Ну и чего там еще надо, что может быть в обычной квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки на номер карты той что указанна в яндекс кошельке моэстро можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть миски большие пластиковые,в хорошем качестве,если нужно привезу из загорода.Забрать на Домодедовской можно.Поводков еще насобираю.И комбез осенний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, по адресу ли пишу. я периодически езжу по маршруту подольск-теплый стан-покров. еще бываю на свиблово, цветном бульваре. могу отвозить вещи в покров, если нужно. далеко сворачивать с маршрута не могу - езжу всегда с маленьким ребенком. следующий раз поеду на будующей неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не против, повешу тут фото "бабули со стоянки", тоже покровская передержка, только темы у неё здесь нет. чУдная собака.

cf55f022dd86.jpg

70d8d765daac.jpg

704b87b31bb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я еду к Оле в понедельник, 26-го. Если у кого то что то есть, привозите в Тропарево. Я или сама подскочу туда заберу или как то пересекусь, например Катюша заберет, а я к ней заскочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может тоже чего наскребу :blush2:

Наверно будет 2 мешка по 3 кг корма лабра щенячего. Ну и еще чего-нибудь наверно наскребу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать два пакета по 3 кг корма экануба ягненок-рис, если понадобиться звоните 8-915-278-14-12 наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть чаго передать ребятам, кто готов принять презенты?

Блин, еще у меня 13 кг корма Проплан с лососем, но моим от него как-то не хорошо было (что плохо от корма не 100% ), выкидывать его?

Ксюш НЕТ!!!Жастику как раз нужен корм с лососем!!!

Марин, ты будешь в Тропарево в субботу?

Наташ я собираюсь. Если с Геком встречаться не буду, то приеду!

Вот примерный список, что нужно ВСЕГДА:

- миски

- поводки

- корма (любые, которые Вашим не подошли, мы распределим)

- ошейники

- если есть возможность пару бирок (с 10 человек, это уже 20 :) )

- намордники (бывают и такие случаи)

- игрушки

- паласики, коврики, одеяла и т.п.

- вкусняшки

Бывают случаи, когда кому то нужен препарат,который трудно найти, Оля будет тут писать. Если ест у вас что то в "заначке" можете отписываться, мало ли срочно понадобится. (пример тому Дюшенька)

Комбезы и попоны тоже можно, так же воротники (Барошка у нас уже штуки 3 разбил).

Оль дополни список :blush2: Попрошу можераторов к первому посту список прикрепить.

Еще раз всем ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!!!!

А это о нас всех статья :blush2:(не могла не поделиться)

девочки на номер карты той что указанна в яндекс кошельке моэстро можно

Наташа не очень вопрос поняла :blush2:

Могу скинуть № карты "Связной банк" (пополняется в Связном, как телефон), карту СБ. Что удобнее :dntknw:

Также приветствуется наличие "голодных" телефонов, для тех, кто по другому денежку перевести не может :blush2:

Если никто не против, повешу тут фото "бабули со стоянки", тоже покровская передержка, только темы у неё здесь нет. чУдная собака.

Она и в правду класснючая (видела ее в живую) :nyam:

Могу отдать два пакета по 3 кг корма экануба ягненок-рис, если понадобиться звоните 8-915-278-14-12 наташа

Наташа возьмем с огромным удовольствием и, морем благодарности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а что такое бирки? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда везти и кому отдавать? Тропарево имеется ввиду деревня в Можайском р-не или мкрн Москвы? Есть 2 пакета по 3 кг плюс один начатый щенячих кормов и гречка для собак. Может, еще чего найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда везти и кому отдавать? Тропарево имеется ввиду деревня в Можайском р-не или мкрн Москвы? Есть 2 пакета по 3 кг плюс один начатый щенячих кормов и гречка для собак. Может, еще чего найду.

Тропарево-это где-то на юго-западе, там в эту субботу сборище, вот тут есть карта http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48604&st=740

Ксюш НЕТ!!!Жастику как раз нужен корм с лососем!!!

Марина, я об этом думала, просто если корм паленый, то :dntknw: Лишний раз подрывать его жкт, хотя может эт я параноик и мне везде мерещится :doh:

Кароч я его в субботу привезу. И не только его :nyam:

если есть возможность пару бирок (с 10 человек, это уже 20 )

Да, мне тоже интересно, что такое бирки?

Я может тоже чего наскребу :blush2:

Наверно будет 2 мешка по 3 кг корма лабра щенячего. Ну и еще чего-нибудь наверно наскребу.

Оль, а ты в Тропарево едешь? Я к тому, что если нет - я могла бы забрать до субботы и доставить в Тропарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тропарево-это где-то на юго-западе, там в эту субботу сборище, вот тут есть карта http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48604&st=740

В эту субботу точно не смогу, далеко слишком от тех мест, где мне надо будет быть :unsure:

А может, передать через кого можно, кто поедет? :helpsmilie:

Я могу все загрузить в машину и завтра кому-то передать. Днем во Владыкино, вечером - в районе Химок, а в субботу утром я в Красногорск поеду. У кого-нибудь маршруты совпадают?

Или поздно вечером подвезу куда-нибудь в Северный - Северо-Западный район Москвы?

В общем, как передать корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки вчера кинула на карту маэстро которая указана в яндекс кошельке, а кому и как передать корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки вчера кинула на карту маэстро которая указана в яндекс кошельке, а кому и как передать корм?

А Вы где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый день езжу по маршруту Королев - Солнцево через север по МКАДу

в субботу, правда, в Тропарево не буду)))

Могу, что нужно взять и похранить, а потом пересечься и передать, кто рядышком тут

Вариант замсловатый, но тож вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksu-rom, Я как раз хотела предложить этот вариант,если в пятницу я к тебе подъеду или подойду и принесу,что соберу) кинь телефон в личку,а тебе свой напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый день езжу по маршруту Королев - Солнцево через север по МКАДу

в субботу, правда, в Тропарево не буду)))

Могу, что нужно взять и похранить, а потом пересечься и передать, кто рядышком тут

Вариант замсловатый, но тож вариант

Живу в Ново-Переделкино, могу забрать у Вас все и в понедельник отвезти в Покров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро петровско-разумовская но в субботу могу подъехать куда скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...