Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК-ФРАЙ,голден-ретривер 5,5 лет.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Настя, поздравляем Рика с Днём рождения!

Здоровья, много вкусняшек и долгих лет!

Большой привет от Дарьки и Джессики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, передеавай Рику наши поздравления! Побольше здоровья и много новых счастливых интересных поездок с семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивый РРРик и его история!! Поздравляем с днем рождения и желаем крепкого здоровья и долголетия рядом с такими мам-папами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивый РРРик и его история!! Поздравляем с днем рождения и желаем крепкого здоровья и долголетия рядом с такими мам-папами!!! :thumbup:

о, спасибо! невыразимо приятно получить от вас поздравление! мы не знакомы, но ваше душевное тепло, с которым вы относитесь к собакам, и вообще к жизни, поражает. многие комментарии ваши оставались в памяти, заставляли задуматься, отогревали.

еще раз спасибо!

и всем друзьям нашим мерси-мерси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вот так в тяжелые холодные дождливые майские дни для москвичей проводят время счастливчики!

08e0fa956f87.jpg

везде мастак найти достойную себя палочку!

939e03e58a38.jpg

всем гав и хорошего настроения!

04b1d47a1c23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его побрили что ли? Уморительный!!!!

Вера, ну немножечко! Совсем чуть-чуть :)

Зато клещей сразу видно, да и вобще обрастает мгновенно. Думается, что когда он вернется в москву, станет стандартным голденом, а пока пусть так шастает. Мы добренькие, да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Рикушкааа забавный!!!А счастливый!!! Настя,вы в Крыму? Привет красиво и коротко стриженному голдену.Рику идет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ну, вот прошел еще один год и мне уже 10! ДЕСЯТЬ! юбилей значит.

утром меня поздравляли, днем поздравляли, вечером поздравляют, подарками укутывают. я главнюк сегодня.

считаю, конечно, что говядинки-то и побольше можно было в миску сунуть и не единожды, но в целом.... в целом я очень довольный пес!

чуть ниже мои будни (ну там плавание, сон, прогулки) и сегодняшние восторги)

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ меня!! ураааааааааа!!!!!!!!!!

IMG_0697(2).JPG

IMG_0702(2).JPG

IMG_0832(2).JPG

IMG_0634(2).JPG

IMG_0848(2).JPG

IMG_0855(2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик! Купальная шапочка зачетная!!!! С юбилеем тебя, черный нос!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!!! Рикунделю 10ть??? Поздравляем Рыжика! Здоровья красавцу! В купальной шапочке - восторг:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Мишель сказал:

Настя!!! Рикунделю 10ть??? Поздравляем Рыжика! Здоровья красавцу! В купальной шапочке - восторг:default_Jumpy:

надя, да, рикуше уже 10! самим не верится, выглядит очень прилично. но мы и взяли его почти в 6, вот уже 4 года с нами тусуется, вроде доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

IMG_6978.JPG

сегодня ночью меня вернули домой. 5 мес отдыха в крыму. недурственно время провел, описывать даже неловко как-то, но все равно вернули. хоть притворяйся мертвым, хоть нет - в москву отправили. спасает лишь тот факт, что сегодня ровно 5 лет, как меня взяли на пмж в мою семью, а значит подарок светил и высветился. 

спасибо всем причастным и просто хорошим людям. по-моему, я вытянул хороший билетик тогда на свою дальнейшую жизнь. ура! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик прям молодеет у вас!!!! На каждой фото все красивше и красивше! А насчёт счастливого билета - я считаю выиграли его обе стороны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, с юбилеем совместной жизни!

Пусть Рик радует долгие-долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляем Рикунделя и тебя с друг другом! Здоровья, здоровья и здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

может, кто еще помнит этого удалого парня...)

ровно 6 лет назад он, крадучись, вошел в нашу жизнь, тоскливый, больной, неулыбчивый и недоверчивый. было странно видеть голдена, который всего боится (швабры и пылесосы с длинной трубой до сих пор вызывают бегство) и совершенно неэмоционален. впрочем, через 3 недели он нас вроде принял за своих. а дальше было море всего. рубеж пройден, большую часть своей собачьей жизни ты, красавчик, живешь с нами, в семье, где тебя страшно любят, ценят и лелеют. через месяц тебе будет 12.

я помню эти пару ночей, когда в голове были сомнения - стоит ли брать шестилетнюю собаку со своей сложившейся историей, психикой и прочими деталями? сколько она сможет прожить (вспоминая последнего добермана, погибшего в 6 и 4)? 

взяли! и невозможно представить, какими бы были эти 6 лет без тебя. рик, ты - счастье! живи, воруй (ворует сливы с дерева, с которого ему их не дают - встает на задние лапы, одной передней лапой держится за ствол, а другой - бьет по веткам, скидывая сливы, до которых не может подпрыгнуть с земли), радуй своим задором, находками и жизнелюбием.

зы: картинки этой и прошлой недели, товарищ пока еще наслаждается морем.IMG_0195.JPG.bc28eacfe99e3baa963d6e0947a38d0c.JPGIMG_0075.JPG.958435826263ad4eea0064f975880e56.JPGIMG_0197.JPG.c968003ad159c034d030026f159bc9e1.JPGIMG_0202.JPG.3b69c0ad5ce22b84684f2abf56551add.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!! Спасибо за фото и новости. Ого, Рикунделю 12!!! Поздравляем! Здоровья, крепкого, крепкого, солнечному мальчику. Спасибо за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо! ему 11 пока, 16 ноября случится 12. сейчас мы отпраздновали его шестилетнее уж как заселение в семью)

но он очень бодр и выглядит даже лучше, чем в прошлом году. не знаю, с чем связано, может пятимесячные ежегодные каникулы на море стали его молодить) а может ежедневные 11 персиков в летние месяцы, инжир-сливы-арбузы-дыни-помидоры-огурцы-груши-яблоки-орехи в осенний период. в любом случае сейчас это бойкий товарищ, совсем не старичок. даже аллергия перестала беспокоить последний год. у него она в том числе и на морскую воду была, не купался прошлым летом совсем, а сейчас гоняет по берегу за палочками и в море моторной лодкой плавает без последствий.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой славный! Видно что бодрый! Тот на него! Настя мы конечно вас помним и желаем вам всего самого хорошего! Долгих лет вместе.

Мордочка то поседела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...