Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК-ФРАЙ,голден-ретривер 5,5 лет.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Блин, такая мося в футболке разнесчастная))) Умиляет! Бедняжечка......

У вас такой носяндр черный, завидываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такая мося в футболке разнесчастная))) Умиляет! Бедняжечка......

У вас такой носяндр черный, завидываем

артист!

нос да, как смоль. зато у вас хвост на зависть многим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

ну, у меня сегодня праздник. подсказывают, что я два года уже как удачно живу. ну то есть меня мама увидела и решила, что она станет моей мамой два года назад. ну то есть даже не так. сначала мама меня увидела на авито и всю ночь не спала, со мной разговаривала, потом она с папой разговаривала, потом папа с ней разговаривал, потом вообще было много разговоров, а уж потом мама увидела меня вживую, распереживалась, а папа решил, что я переезжаю. и я переехал.

я и до сих пор иногда переезжаю: то в лес переезжаю, то на речку, то в гости куда-нибудь, где вкусно пахнет, а ничего не дают, то на море переезжаю. а то с лежака на лежак переезжаю дома, по привычке. но всегда при этом есть приятное обстоятельство: я теперь переезжаю не один, а с мамой! я вообще не один, я пес семейный, домашний, у меня дом есть свой собственный, и вот поэтому сегодня и праздник. ну это я сам догадался, мама только печатает, тк она повыше меня, да и я просто занят немножко новой игрушкой.

1bd602f9b78116d1c00e5170a07ca365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикуша, ты неотразим!!! С двухлетием совместной жизни, и еще много много счастливых и веселых лет вместе с мамой и папой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души! Ты чудесный парень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж мамачки наши, два года, говоришь? Это што же, я тоже скоро два года уже как? ну да, ну да, тогда зима была, я помню, ога.

Ну так я тибя поздравляю, дружище, это же хорошо, это же просто прекрасно, когда у голдена праздник, и когда два лежачка ой, мама сказала вычиркнуть это. Типа как приличная собака не завидует, а што тут завидавать, я не завидаваю, у миня просто вообще нет лежачка.

А, да, у меня кровать зато есть, я там с мамай лижу, кагда папы нет. Кагда папа есть я там с папай лижу. Или лежу?

Ну я тибя поздравляю, вот што написать хотел!

Подпись: Норд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в кровать почти не пущают,только если совсем.совсем болею. А тк я обещал больше совсем-совсем не болеть, то кровать мне не светит, уф...

Спасибо всем за поздравления с обретением нашего сокровища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну, сегодня у меня снова праздник. только теперь свой собственный. я стал совсем большим мальчиком. мне 8. ЗНАЧИТ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! утром мне подарили ежика. но я подумал: "зачем мне ежик, если я хочу в туалет?!" мама решила, что я действительно повзрослел, поумнел, согласилась и повела меня на длительную прогулку в лес. она вот считает, что я там жутко испачкался, а я вот считаю свинством мыть меня и вычесывать в мой собственный праздник!! она мне - не надо было убегать от меня дважды черт знает куда! а я ей - а ты хоть представляешь, как я испугался, когда повернулся после своих дел собачьих (у меня дела, да!), а тебя нет?! праздновать др в одиночестве в лесу - занятное дельце! хорошо, хоть ты поняла это почти сразу и перестала хмуриться.

а потом мама решила, что нам надо вместе теперь потеряться. и мы потерялись! и я подумал - вдвоем теряться гораздо безопаснее и веселее, и от радости снова испачкался! но мама была так счастлива, когда вышла на дорогу, что снова перестала хмуриться!

сейчас я жду гостей. на кухне так пахнет, и я вот думаю...:)

7059996ec879541fe3360cce6501f8be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, друзья!

рик сейчас вот такой, отпраздновал:

360b5befa9dfe7f13f4ca229f462e4a4.jpg

и это наше общее с ним счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рожденья 341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик, красавчик, супер модель и невероятно черный носик, мы тебя поздравляем с 8 косточкой! Не болей и не теряйся в лесу, чмок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну, у меня сегодня праздник. подсказывают, что я два года уже как удачно живу. ну то есть меня мама увидела и решила, что она станет моей мамой два года назад. ну то есть даже не так. сначала мама меня увидела на авито и всю ночь не спала, со мной разговаривала, потом она с папой разговаривала, потом папа с ней разговаривал, потом вообще было много разговоров, а уж потом мама увидела меня вживую, распереживалась, а папа решил, что я переезжаю. и я переехал.

я и до сих пор иногда переезжаю: то в лес переезжаю, то на речку, то в гости куда-нибудь, где вкусно пахнет, а ничего не дают, то на море переезжаю. а то с лежака на лежак переезжаю дома, по привычке. но всегда при этом есть приятное обстоятельство: я теперь переезжаю не один, а с мамой! я вообще не один, я пес семейный, домашний, у меня дом есть свой собственный, и вот поэтому сегодня и праздник. ну это я сам догадался, мама только печатает, тк она повыше меня, да и я просто занят немножко новой игрушкой.

1bd602f9b78116d1c00e5170a07ca365.jpg

И со мной в компании переезжал, вёл себя оч хорошо. Обаятельный такой РРРРик! а мордаха седая, досталось бедняге... Хозяйке спасибо за собакино счастье! вы меня прямо вдохновили - буду ждать таких же хозяев Зефу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неожиданно набрела на вашу темку.

Большое спасибо за шквал светлых эмоций и юмора :thumbup:

Отметилось, что отличительной особенностью всей вашей семьи являются очень солнечно-лучистые глаза и улыбки :dribble:

Рик, с днем Рождения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Обновим фотографии Рикушки :) Вот какие мы :happydance:

URL=http://www.radikal.ru]e9c2a0148020.jpg

6534477821e3.jpg

Кто скажет, что нам уже почти 9? :dribble: :dribble: :dribble:

Рикусик! Большой поцелуй от меня в нос ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну, сегодня я совсем хорош. принарядили (платочек повязали), облизался, в зеркало сходил посмотреться - словом, к дню рождения готов! сегодня мне 9 исполнилось. утром получил подарки. заявил, что немного расстроен. смотрели же недавно вместе карлсона. как там было? торт с восьмью свечками!? я тогда сразу решил, что карлсон - умный парень. так и надо - 8 тортов и одна свечка. а вот родители... они почему-то не вняли ни советам моего друга карлсона, ни моим размышлениям на этот счет - подарили огрооооомную кровать и мааааленький пакетик вкусняшек. конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но я все же посмотрел...

правда сегодня мы гуляли так долго, так плодотворно, что сейчас я еле надиктовываю, лапы совсем не двигаются, засыпаю.

вот так я это делаю:

f4d5f51c4fac1923b8e1e2aa930b5937.jpg

а вообще я чрезвычайно довольный. так мне хорошо живется! мама год уже как перестала называть меня "валенком", а все чаще обнимает и шепчет : "гоооооолден! ты стал совсем как бадечка нежным, душевным голденом". а я ей ушко лижу за это и улыбаюсь широко-широко. мы-то знаем, голдены, на что способны!

e1649eab79b2b09a5fa2cd6f8f00167e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляем! Рикушу с праздником! Пусть пакетики с вкусняшкими будут больше день ото дня))))

Здоровья! И пусть ваша взаимная любовь продолжается еще многие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,поздравляем Рика! С Днем Рождения!Подарков,поцелушек,путешествий совместных и всего побольше.И,самое главное,здоровья! Рыжий красотун,погладь его от нас и поцелуй,пожалуйста.Крепенько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...