Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lumens Day 24 сентября 2011г.


fanat

Рекомендуемые сообщения

Вот и поганое с утра настроение улучшилось!!!! Классные собаки, отличные владельцы, фантастические фотографии !!!!! Супер тусня!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Сереж, спасибо большое за фоты и компанию!)) Отличные фотографии и моськи, моя звездень особенно :gleam::thumbup:

Да не за что . А фотографии со стойками я Рите передам - я в них не разбираюсь :) :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ!!!! Наконец-то я нашла тему, куда можно передать давно таскаемый "ПРИВЕТ/HI" to Margarita! :blush2:

Маргарита, меня просила передать вам этот привет милая финская барышня с палевой лаброй - Энс Луменс (честно не помню что дальше:)))))

Ей (собаке) два с чем-то, у неё всё прекрасно, финский квал она прошла, хозяйка с ней СЧАСТЛИВА!!!!

Мы с ней (хозяйкой) встретились в этом году на финских испытаниях, она там работала волотнером и, собственно, тогда же и вручила она мне этот "привет", который я так не могла вам передать, пока не наткнулась на эту тему :blush2:

Совесть очистила:) С праздником:)

Юля! спасибо за ПРИВЕТ / HI :ok:

Это Sari, замечательная финка и наша Бася! Они регулярно посещают эти мероприятия :) В планах обучение "спасение на воде":doh: Здорово!

При возможной встрече передавайте наше СПАСИБО/ KIITOS :lol2:

Народ! А у кого спрятался Ларс, тащущий утку? :blush2: пришлите фото!:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А у кого спрятался Ларс, тащущий утку? :blush2: пришлите фото!:helpsmilie:

И еще нужно найти стог сена, так облюбованный нами))) там должны быть хорошие фоты с ларсиком и димасиком, плюс соломинка там же ж:doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения,Сергей большое спасибо за фотки! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ритусик, спасибо за ПРАЗДНИК!!! :buket2:

С вашего позволения своих стырю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения,Сергей большое спасибо за фотки! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ритусик, спасибо за ПРАЗДНИК!!! :buket2:

С вашего позволения своих стырю!!!!!

На почту пришлю еще парочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие в мероприятии! Ждем на слудующий год:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так хотелось присутствовать на таком ПРАЗДНИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Но к большому сожалению участвовали на первом в России САСITе в Павлово-Поссадском районе МО.

:thumbup: с удовольствием увидимся в следующий раз! Поздравлем с рабочими успехами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, я в восторге!! :dribble: :dribble: :dribble: Очень красивые фото!! Шикарные собаки! Очень позитивная компания! :thumbup: :thumbup: :thumbup: прям с замиранием сердца просмотрела все фото! Я физически ощутила, как вам всем там здорово! :dribble:

Очень понравился позитив и собачки, и уточки :blush2:

КЛАСС! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ где ????? :sorry:

Почту не нашла :gleam: сбросишь, пжлста!?)) и сразу все будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Дорогие друзья!:thumbup:

Традиционная тусовка "РУЗСКИЕ ПРОСТОРЫ" созывает друзей в конце сентября.

Собираются собаки питомника ENS LUMENS и наши друзья.

В программе встречи: выводка щенков, натаска на утку, показательные выступления рабочих собак, вкусные угощения, фотографирование, создание портфолио собаки у профи :)

Добро пожаловать :clap_1:

ПОДРОБНОСТИ

IMG_6237_1680x896.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а когда встреча планируется? Можно тоже поучаствовать? У нас ведь тоже ЭНС ЛУМЕСЫ в родословных присутствуют :clap_1:. Ирина-Илика-Грэмася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а когда встреча планируется? Можно тоже поучаствовать? У нас ведь тоже ЭНС ЛУМЕСЫ в родословных присутствуют :clap_1:. Ирина-Илика-Грэмася.

Конечно, приезжайте! планируем на 22 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Завтра, при любой погоде :doh:

но мы ожидаем СОЛНЦЕ!

ДО ВСТРЕЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...