Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кобели


ШАНТИ и Кэти

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! вот мне интересно- в каком возрасте ваш кобель стал поднимать ногу???

я все жду... а он ни как :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба начали в 6. На форуме уже была такая темка, посмотрите :) Вам ещё всего 9 месяцев, не о чем беспокоиться. Кто-то вообще начинает после года. Или вообще почти не поднимает...

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор - в 7 месяцев, а вот маленький коржик, на удивление, в 5 месяцев начал задирать лапу. Так это смешно выглядит в его исполнение. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой в десять месяцев. Ещё будете вспоминать это время по хорошему, когда начнёт поднимать лапу и всё метить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш только в 1.7 лет, и то не всегда, может и сидя пописать если лень до кустика идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш в 7 мес., через 5 раз, т.е. 4 раза приседает, а когда метит поднимает. Мы даже не паримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поздно начали лапку поднимать))) мес в 11))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший поздно ,уже далеко после года ( хотя ему сейчас 2,5 но иногда не поднимает - лень). Младший где-то мес. в 6-7 , но это наверно глядя на старшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне интересно- это хорошо что не поднимает??? поднятие ноги как то сказывается на поведении???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш в 1год, сейчас иногда поднимает иногда нет...я не парюсь))

Изменено пользователем лисёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прежний лабрик поднял лапу месяцев в пять. Чем вызвал у меня реакцию "отвалившейся челюсти", ибо до этого был дог, который присаживался до года. А нынешний у меня еще маааленький.

Одно могу сказать, ни на что эти сроки не влияют. Кто-то созревает раньше, кто-то позже. А вообще есть древний анекдот - что кобели поднимают лапу, потому, что в глубокой древности на их предка в такой ответственный момент забор упал. С тех пор и подстраховываются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимет, не волнуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимет, не волнуйтесь!

да, я и не волнуюсь... просто интересно... и мне еще сказали, что как начнет поднимать- начнет за суками бегать... но вчера например чуть за течной сукой не убежал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я и не волнуюсь... просто интересно... и мне еще сказали, что как начнет поднимать- начнет за суками бегать... но вчера например чуть за течной сукой не убежал.....

Ну вы ведь сами видите - связи нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пару дней до 1 года где-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! вот мне интересно- в каком возрасте ваш кобель стал поднимать ногу???

я все жду... а он ни как :dntknw:

в 6 мес.

поднимет, не волнуйтесь!

не обязательно. Балу Илонин вообще никогда ногу не поднимал -всю жизнь присаживался, но был известным и востребованным производителем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему тоже 9 месяцев, и тоже лапу не поднимает, сикает как девочка, даже каких-либо намеков пока не наблюдается. А я не "парюсь" по этому поводу: зато сядет раз и все "выльет", а не через каждые 5 метров останавливается пометить территорию! Всему свое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...