Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слав Троуфи Рэд Каррант Х Трафик из Соколиного Гнезда= золотые детки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 26 сентября в Новосибирске,Слав Троуфи Рэд Каррант (Керрюшка) родила 9 сладких первенцев от прекрасного принца Трафика из Соколиного Гнезда. 7 пацанов и 2 девчушки красотушки результат этой любви!!!

папа: Трафик из Соколиного гнезда ЮЧР, Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион РКФ, , Чемпион СКК, Чемпион НКП, Гранд-Чемпион, Интер-Чемпион, МРС, тест на дисплазию HD-A.

21c8a5f2e15a.jpg

мама: Слав Троуфи Рэд Каррант( Керрюшка) Кандидат в Чемпионы России.

3075e7468a50.jpg

Элла,Олег,Ирина поздравляю с рождением золотистых деток! Керрюшке молочка вкусненького побольше, деткам здоровья! Элла, вам спокойных ночей.

А ещё поздравляю свою Радуську, которая сегодня стараниями двух красивейших голденов, стала БАБУШКОЙ!

Вот и уже бабушка, как летит время.................немножко грустно ,что Рада уже бабушка,и очень радостно, за нашу дочу МОРЯЧЕЧКУ СИБИРЯЧЕЧКУ!!!Люблю,Целую!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Элла,ждём фотки малышиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы тоже от всей души присоединяемся к поздравлениям!!! Очень рады за старшую сестренку и желаем крепкого здоровья маленьким племянниками! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Спасибо Лена! :thumbup:

Наташа, мы тоже от всей души присоединяемся к поздравлениям!!! Очень рады за старшую сестренку и желаем крепкого здоровья маленьким племянниками! :thumbup::clap_1:

Спасибо Анечка! :thumbup:

Наташа, какие новости! Поздравляем! :clap_1: Здоровья мамочке и деткам!

Даша, спасибо! :thumbup:

Девочки, спасибо за поздравления! Завтра думаю Элла выйдет в эфир и покажет нам красотунов и красавиц! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! :buket2: Поздравляею Радочку с появлением внуков, нашу сестренку с появлением первенцев. Желаю крепкого здоровья малышам, маме сладкого молочка и побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем-ждем-ждем!

Спасибо Лена! :thumbup:

Спасибо Анечка! :thumbup:

Даша, спасибо! :thumbup:

Девочки, спасибо за поздравления! Завтра думаю Элла выйдет в эфир и покажет нам красотунов и красавиц! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем привет из Сибири!!!!!! У нас теперь так солнечно - 9 золотых слиточков озарили все вокруг своим сиянием!!!!! 7 супер-сыночков и две лапочки-дочки!!!!! Мы несказанно счастливы!!!!!!! Мамочку Радочку и Наташеньку- ее любимую хозяюшку поздравляем с высоким званием БАБУШКИ!!!!!!! А свою девочку Керричку - с первым в ее жизни материнством!!!!! Как говорится, мама и дети чувствуют себя нормально!!!!! Керри очень хорошая мама, от деток не отходит. Да и справилась с родами за три с небольшим часа. Сейчас все сыты и довольны! А поют все на разные голоса - кто пищит, кто пока мяукает, а вот некоторые уже лаять пытаются! И характеры свои уже показывают - все разные. Вообщем, наслаждаюсь всем этим, улыбка не сходит с наших лиц! Какое же это счастье!!!!!!!

Фоточки обещаю ближе к вечеру! Вы уж простите, что придется подождать!

Всем спасибо за поздравления и добрые слова!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! :buket2: Поздравляею Радочку с появлением внуков, нашу сестренку с появлением первенцев. Желаю крепкого здоровья малышам, маме сладкого молочка и побольше.

Лариса, спасибо! Недавно Радка маленькая была, а вот уже и БАБУШКА :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши первые фотографии!!!!!!!!!!!!!!!

Где-то здесь вкусно пахнет молочком - все к маме!!!!

059a0ed3f7b5.jpg

Ну вот мы уже и добрались до вкуснятинки!!!

53e25c1711e0.jpg

Мам, я тебе на ушко хотел сказать как сильно я тебя люблю!!!!

7d311147d982.jpg

А я старше всех! Я первенец!!!! И на мне яркая ленточка лидера!!!

2668ae6e0f29.jpg

Братья...

6ecf37b568c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши первые фотографии!!!!!!!!!!!!!!!

Где-то здесь вкусно пахнет молочком - все к маме!!!!

059a0ed3f7b5.jpg

Ну вот мы уже и добрались до вкуснятинки!!!

53e25c1711e0.jpg

Мам, я тебе на ушко хотел сказать как сильно я тебя люблю!!!!

7d311147d982.jpg

А я старше всех! Я первенец!!!! И на мне яркая ленточка лидера!!!

2668ae6e0f29.jpg

Братья...

6ecf37b568c7.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Брусничку в свою очередь хотим поздравить с большими достижениями в выставочной карьере!!!!! Гордимся, любим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши первые фотографии!!!!!!!!!!!!!!!

А я старше всех! Я первенец!!!! И на мне яркая ленточка лидера!!!

2668ae6e0f29.jpg

Братья...

6ecf37b568c7.jpg

Элла, первенец какой рыжулька :thumbup: :thumbup: :thumbup: Братики супер, моськи сладенькие! :thumbup: Растите зайчики, большими и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!!!

Такие сладкие рыжики получились!!!

Вот наши первые фотографии!!!!!!!!!!!!!!!

Где-то здесь вкусно пахнет молочком - все к маме!!!!

059a0ed3f7b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев, Наташу и всех причастных к этому замечательному событию!!! :thumbup:

Мамочке побольше питательного и жирного молочка для выкармливания детишек, а хозяевам крепкого здоровья и терпения!!!

Малышики - сладкие рыжульки!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев, Наташу и всех причастных к этому замечательному событию!!! :thumbup:

Мамочке побольше питательного и жирного молочка для выкармливания детишек, а хозяевам крепкого здоровья и терпения!!!

Малышики - сладкие рыжульки!!! :nyam:

Спасибо Ирина! :thumbup:

Класс!!!!!

Такие сладкие рыжики получились!!!

Лена, там и в папу есть светленькие, подрастут увидим!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев, Наташу и всех причастных к этому замечательному событию!!! :thumbup:

Мамочке побольше питательного и жирного молочка для выкармливания детишек, а хозяевам крепкого здоровья и терпения!!!

Малышики - сладкие рыжульки!!! :nyam:

Спасибо большое, очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, как там малышики себя чувствуют, а рыжулька Керрюшка, не убегает ещё из манежика? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая пара! Здоровья малышам и мамулечке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, как там малышики себя чувствуют, а рыжулька Керрюшка, не убегает ещё из манежика? :dribble:

Наташенька, Керрюха очень ответственно подошла к материнству - ее из манежика не выманишь. На улицу сбегает, сразу в душ бежит мыться и там меня ждет - мама же должна быть чистой! А потом бегом к детям. Я ей уж говорю - спят же, полежи рядом со мной на диванчике - отказать не может, залезет на диван.....но ровно на пять секунд и опять в манеж. А детки этим пользуются - постоянно кто-то ест! В среднем прибавили от 150 до 240 гр за четыре дня. Такие сладучие, мы на них налюбоваться не можем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!!!! :clap_1:

Спасибо Нелля! :thumbup:

Красивая пара! Здоровья малышам и мамулечке :thumbup:

Спасибо Танюшка! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташенька, Керрюха очень ответственно подошла к материнству - ее из манежика не выманишь. На улицу сбегает, сразу в душ бежит мыться и там меня ждет - мама же должна быть чистой! А потом бегом к детям. Я ей уж говорю - спят же, полежи рядом со мной на диванчике - отказать не может, залезет на диван.....но ровно на пять секунд и опять в манеж. А детки этим пользуются - постоянно кто-то ест! В среднем прибавили от 150 до 240 гр за четыре дня. Такие сладучие, мы на них налюбоваться не можем!

Ай молодечик Керрюшка!Чистюлька и мамка настоящая!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Элла, по мере роста щенков, ждём фотографии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Наш новый фотоотчет! Мы подросли и стали еще краше!!!!!

0a1b8f05a568.jpg

f7f611f5afde.jpg

А вот чем мы занимаемся ночью и после еды!

c200ec3a8e3b.jpg

ae8f10f3d9ec.jpg

e6da28265aad.jpg

e6813e0135ac.jpg

625ae712fc6f.jpg

cd6705870340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенькие наши! Подросли ! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Элла, детей уже с мала к диванчику приучаете? :dribble:

Котик помогает детей воспитывать? Керрюшка, такая зайка нежная! :thumbup:

Фотка очень нежная! Мама и доча! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ae8f10f3d9ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташенька, Керрюха хорошая мама, но вот когда требования детей поесть начинают зашкаливать до децибелам, подкладываю их к мамке и во время ее отдыха на диване. Мера временная, но порой вынужденная! А кошечка наша за малышами присматривает, случайно залетевших мух от них гоняет, наблюдает за кормлением, но не трогает. Нянька, одним словом! А за малышами сами часами наблюдать можем, особенно когда они вот так сладенько с мамочкой рядом сопят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...