Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я хоть и сижу на форуме давно, но у Лакуси нет своей темки, теперь появилась причина создать тему в этом разделе, в нашем доме появилась ещё одна золотинка =)

Итак, обе мои девчонки из одного замечательного питомника Голдендейзи, зовут нас Глория Кьют Бэби - Лаки (Отец: Exclusive The Dream Team, Мать: Лизетта Бэби Фокс) и Калифорния Квикстеп - Джессика(Родословная).

Джесс появилась в нашем доме неожиданно - её вернули в питомник по семейным обстоятельствам и заводчица предложила девочку мне. На семейном совете мы приняли решение брать, тем более я следила за этим помётом с самого начала, отец Джесс - Макс - мой любимчик, шикарный мальчик, мама Флер -тоже очень и очень достойная и красивая сука. Я видела малышей в 2 месяца, замечательные детки и кто бы мог подумать, что один из этих ребёнков будет моим!

Жеська влилась в нашу семью легко, она с нами чуть больше недели, но уже для всех стала родной любимкой. Она весёлая, нежная, ласковая, с характером, доминантная мартышка.

Я очень благодарна нашей заводчице Светлане за доверие, за всевозможную поддержку, за моих ЛЮБИМЫХ девочек !

Знакомство

bfc259442ba1.jpg

Друзья сразу же примчались познакомиться с малышкой

21687ab1be3b.jpg

b73e479dca73.jpg

8defab5a159d.jpg

Сколько золота..=)

e8e0d4057a26.jpg

94484a755987.jpg

36d45d3f0517.jpg

Давайте дружить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

Какие вы все красивые :nyam:

Будем рады дружить,мы Вика и Тейси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красавицы!!! счастья и солнца дома стало в 2 раза больше!))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень рады! Тебя прям не узнать, Лиля (по аватарке :blush2: )! Поздравляем с лапулечкой!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие! =)

Привет! Очень рады! Тебя прям не узнать, Лиля (по аватарке :blush2: )! Поздравляем с лапулечкой!!! :clap_1:

Спасибо, Наташа!=) Я тоже подумала, что меня не будут узнавать, поэтому пока не поменяла ник (да и честно говоря, пока не могу его придумать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные девчонки! Наконец-то я увидела фотки нашей сестренки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные девчонки! Наконец-то я увидела фотки нашей сестренки!

Спасибо=) Да, мы единственные сестрёнки, остальные все братцы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую прикрепить фотку сестренки.

Извините, что не в своей темке.

post-18501-0-94437800-1317120980_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую прикрепить фотку сестренки.

Извините, что не в своей темке.

Смешную рожицу сделала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет познакомиться поближе. Встретиться как-нибудь в выходные. Еще и братика нашего прихватить из Сестрорецка. Думаю, что малышня будет довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады знакомству! Очень красивые девченки у вас! :thumbup: Забегайте в гости! Мы Юля и Бадди :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет познакомиться поближе. Встретиться как-нибудь в выходные. Еще и братика нашего прихватить из Сестрорецка. Думаю, что малышня будет довольна.

обязательно :thumbup:

Будем рады знакомству! Очень красивые девченки у вас! :thumbup: Забегайте в гости! Мы Юля и Бадди :blush2:

С удовольствием загляну в гости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству!!!! Мы- Татьяна и голден Рон( официально RAFAEL SILVANO):nyam:Почаще делитесь фотками и конечно заходите в гости к нам в темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем! У нас самые красивые сестренки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень рада за девочку Джессику (тем более так когда то звали мою собаку)))

Как здорово, когда столько золота! Вот чесслово - будь у меня больше времени, я еще одну золотинку взяла :nyam:

Смотрю и не могу определиться - на каких то фотографиях Клиф с Корой больше похожи, а вот спящая Джесс - тоже одно лицо.

По моему они все на папеньку смахивают :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас теперь золота то...2 девочки))мечта))весело то им теперь как))дома наверное уже все верх дном когда играют??

Рады знакомству мы Настя и Лика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда ездили к Светлане Коноваловой, она сказала, что это "Макс в миниатюре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству!!!! Мы- Татьяна и голден Рон( официально RAFAEL SILVANO):nyam:Почаще делитесь фотками и конечно заходите в гости к нам в темку

мы тоже всегда рады новым друзьям!

И мы поздравляем! У нас самые красивые сестренки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень рада за девочку Джессику (тем более так когда то звали мою собаку)))

Как здорово, когда столько золота! Вот чесслово - будь у меня больше времени, я еще одну золотинку взяла :nyam:

Смотрю и не могу определиться - на каких то фотографиях Клиф с Корой больше похожи, а вот спящая Джесс - тоже одно лицо.

По моему они все на папеньку смахивают :1st:

Привет братику =)

Джесс звали Клёпой, в новой семье -Лёлей, и мы переименовали, потому что Лиля, Лёля...будем путаться))) Она быстро начала на него отзываться, слава богу=)

Да, 2 собаки - это двойное счастье, очень интересно наблюдать за их играми, смешно дурачатся :dribble: А я с недавних пор в роли домохозяйки, поэтому времени на это у меня завались=)

Сколько у вас теперь золота то...2 девочки))мечта))весело то им теперь как))дома наверное уже все верх дном когда играют??

Рады знакомству мы Настя и Лика))

Это в Вашей теме про Питер я сейчас была?=)

Да, им вдвоём очень весело, не успокоить, хорошо Лаки послушная дама, хоть через неё можно как-то добиться порядка :dribble:

Мы когда ездили к Светлане Коноваловой, она сказала, что это "Макс в миниатюре".

а вы уже занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Лиля,привет.

Давно Вас знаю по форуму,и вот наконец-то у вас есть своя темка. :dribble:

Поздравляю вас со вторым "ребенком"-голденком.Очень красивые девочки. :nyam:

Я Ирина.У нас тоже 2 голдика.Мальчик и девочка.

Приятно познакомиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Лиля,привет.

Давно Вас знаю по форуму,и вот наконец-то у вас есть своя темка. :dribble:

Поздравляю вас со вторым "ребенком"-голденком.Очень красивые девочки. :nyam:

Я Ирина.У нас тоже 2 голдика.Мальчик и девочка.

Приятно познакомиться..

Добрый день, Ирина!

Мне очень нравятся мальчики, они мощнее, красивее, но т.к. у меня девочка, я не рискнула бы заводить мальчика. А как Вы в течку поступаете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиля,рады знакомству с столь замечательными девочками ! :thumbup: Мы Саша и Бонита,рады общению с Вами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ирина!

Мне очень нравятся мальчики, они мощнее, красивее, но т.к. у меня девочка, я не рискнула бы заводить мальчика. А как Вы в течку поступаете? :blush2:

Аська(наша девчонка) у нас с 2 месяцев.А Марти-мальчишка-отказник :sorry: Не смогли не забрать его..Так получилось.

Так что пол выбирать не пришлось :lol2:

Когда его забрали,у Аськи как раз неделя течки оставалась..Ох,че было..Жуть..

Разводили по комнатам..

А через полгодика Марти хотим кастрировать..

Заходите к нам в гости.Мы будем рады. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиля,рады знакомству с столь замечательными девочками ! :thumbup: Мы Саша и Бонита,рады общению с Вами :blush2:

Саша, привет! Заглянула в Вашу тему, вы с Боней- красивая пара =)

Аська(наша девчонка) у нас с 2 месяцев.А Марти-мальчишка-отказник :sorry: Не смогли не забрать его..Так получилось.

Так что пол выбирать не пришлось :lol2:

Когда его забрали,у Аськи как раз неделя течки оставалась..Ох,че было..Жуть..

Разводили по комнатам..

А через полгодика Марти хотим кастрировать..

Заходите к нам в гости.Мы будем рады. )))

да, весело, я бы чокнулась, разводить по комнатам, гулять раздельно, наверное... Вообщем, Вы - героиня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет! Заглянула в Вашу тему, вы с Боней- красивая пара =)

да, весело, я бы чокнулась, разводить по комнатам, гулять раздельно, наверное... Вообщем, Вы - героиня))

Зато мальчишка счастлив с нами.

Ну раз уж я - героиня,то муж мой-настоящий героин.. :lol2:

Лиля,а давайте на ТЫ??.. А?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мальчишка счастлив с нами.

Ну раз уж я - героиня,то муж мой-настоящий героин.. :lol2:

Лиля,а давайте на ТЫ??.. А?? :blush2:

конечно, давай на "ты"=)

Да, наши мужья настоящие герои :gleam: Я думала, придётся уговаривать своего, а он сразу согласился и сейчас он счастлив, как и я, появлению этого чертика в нашем доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...