Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые девочки


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

А тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51691 Ира предлагает нам, родственичкам, встретиться! Присоединяемся :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно заболела, температура 38,1, сейчас еле сбила до 37,5. Неужели грипп..

Лежу умираю в своей комнате, а собачки бедные одни грустят весь день. Я тоже грущу, некому даже чаю налить, все на работе :sorry:

Вчера подстригла Лаки, с ушками немного переборщила, но всё равно, Лакуся красотка... лет 15 скинула =)) Потом сфотаю, выложу.

Люблю стриженных голдиков.

Джессику стричь боязно, такая вертлявая. Вот нашла ссылку http://www.ambergold.ru/video---podgotovka-schenka-k-vystavkam, как подготовить щенка голдена к выставке. Жаль там не дают советов, как подстричь очень активного щенка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно заболела, температура 38,1, сейчас еле сбила до 37,5. Неужели грипп..

Лежу умираю в своей комнате, а собачки бедные одни грустят весь день. Я тоже грущу, некому даже чаю налить, все на работе :sorry:

Вчера подстригла Лаки, с ушками немного переборщила, но всё равно, Лакуся красотка... лет 15 скинула =)) Потом сфотаю, выложу.

Люблю стриженных голдиков.

Джессику стричь боязно, такая вертлявая. Вот нашла ссылку http://www.ambergold.ru/video---podgotovka-schenka-k-vystavkam, как подготовить щенка голдена к выставке. Жаль там не дают советов, как подстричь очень активного щенка =)

Лилечка, выздоравливай!!! К выходным должна быть огурцом!!! Спасибо за ссылочку - дома поизучаю :nyam: И жду обещанных фото :) Молодец!!! Сама стрижёшь :thumbup: А у меня руки не оттудова растут... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, выздоравливай!!! К выходным должна быть огурцом!!! Спасибо за ссылочку - дома поизучаю :nyam: И жду обещанных фото :) Молодец!!! Сама стрижёшь :thumbup: А у меня руки не оттудова растут... :sorry:

Спасибо, буду стараться, хотя не в тему это всё!

Насчет стрижек :doh: приходится, я лет в 16 закончила курсы парикмахерские, с тех пор приходится стричь домашних =)) А собак легче стричь )) Хотя тоже можно ой как накосячить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Лиля,привет )))

Ну вот..Болячки всегда не кстати.. :sorry: Выздоравливай поскорее..Вот скоро все придут с работы и будут тебя жалеть-чайком с медком поить.. :nyam: Сразу легче станет.

4f95b00774c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Лиля,привет )))

Ну вот..Болячки всегда не кстати.. :sorry: Выздоравливай поскорее..Вот скоро все придут с работы и будут тебя жалеть-чайком с медком поить.. :nyam: Сразу легче станет.

4f95b00774c5.jpg

Ой!!Собакина к обоям подбирали,или наоборот?? :dribble:

Красавчик! :thumbup:

Привет! Тоже заметила...хорошо сочетаются =))

Спасибо за поддержку, а болячки и правда ВСЕГДА не в тему, закон подлости :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, как самочуствие? К выставке готовы? Кто-то фоточки обещал... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Лиля,привет.

Как здоровье?Как голдячьи девчонки твои? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье -как огурец, спасибо!! Уж не знаю, что это такое со мной было, но пролихорадило день и к ночи всё прошло :dribble:

К выставке мы не готовы, вот дождалась маму с командировки, в ассистенты, сегодня попробую подстричь эту абизянку.

Пофотать вчера хотела, вышли мы все из себя красивые на улицу для этого, а аккумуляторы в фотике сели :dribble: И подзарядку не могу найти, паника, к завтра надо найти.

Лиля и собаки,

Лиля,привет.

Как здоровье?Как голдячьи девчонки твои? :nyam:

Ира привет! Собани нормально, Лаки ходит вся загадочно-деловая (подстригли же), по нашей улице целыми днями туда-сюда бегают женихи - патруллируют (течка скоро), вчера одного интеллигента отгоняла от нашей калитки снежками, надоели караулить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Ой,как хочется на красотку-Лаки намарафеченную посмотреть :dribble:

Ну,женихов можно понять..Инстинкты.Плюс еще девочка такая красавишна :nyam::lol2:

Ну,раз снежками уже кидаешься,значит точно здорова! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Ой,как хочется на красотку-Лаки намарафеченную посмотреть :dribble:

Ну,женихов можно понять..Инстинкты.Плюс еще девочка такая красавишна :nyam::lol2:

Ну,раз снежками уже кидаешься,значит точно здорова! :thumbup:

ну вот, разрекламировала Лаки, а потом разочарую)))))))))

Спасибо! =) Конечно здорова, разве ж этот зоопарк даст поболеть? Говорят: "покорми, погуляй, а там умирай сколько хочешь" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье -как огурец, спасибо!! Уж не знаю, что это такое со мной было, но пролихорадило день и к ночи всё прошло :dribble:

К выставке мы не готовы, вот дождалась маму с командировки, в ассистенты, сегодня попробую подстричь эту абизянку.

Пофотать вчера хотела, вышли мы все из себя красивые на улицу для этого, а аккумуляторы в фотике сели :dribble: И подзарядку не могу найти, паника, к завтра надо найти.

Ну Семён Семёны-ы-ыч....Разыскивай...Это незаменимая весчь в нашем домашнем собачьем хозяйстве :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Семён Семёны-ы-ыч....Разыскивай...Это незаменимая весчь в нашем домашнем собачьем хозяйстве :nyam:

Это точно подмечено! Фотографируются только собаки и коты, на старости лет будем их мордуленции разглядывать, а не свои ))))) (почти в рифму получилось :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно подмечено! Фотографируются только собаки и коты, на старости лет будем их мордуленции разглядывать, а не свои ))))) (почти в рифму получилось :lol2: )

Ага... :lol2: Я вот подумала, что моих фото за последние два года у меня от силы 3-4 штуки...Не считая отпускных... :hmm: Надо с этим что-то делать - а то внукам и показать нечего будет, кроме собачьих морд... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы, столько хлопот за эти дни, в пятницу у моей любимой девочки Лакуси был юбилей .... 5 ЛЕТ! Ещё не отмечали, потому что ездили с Джессикой за справкой и весь день промотались по делам.

С Днём рождения мою любимую собаку, здоровья ей и долгих и счастливых собачьих лет жизни в нашей семье

f8d4cda06a52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки,

Лиля,привет )))

Поздравляем красотку Лаки с пятой косточкой!!! Счастья и здоровья имениннице! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в субботу у Джессики был первый выход в свет. Выставка мне понравилась, было свободно и спокойно, позитивная атмосфера, понравились призы, мои девченки были в восторге от мяча. Судил эксперт породник из Франции мистер Bruno Facq, судил очень внимательно и долго. Конкуренция была большая- 7 щенков девочек. Джессика на выставке себя ведет как рыба в воде, по рингу летает с удовольствием, я ревела от умиления от ребенка.

Большое спасибо Светлане Филимоной и Светлане Коноваловой :1st:

0f84eb89a690.jpg

d0e33d171c46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилечка, поздравляю вас со вторым местом!!! :thumbup: В такой конкуренции -это тоже очень хороший результат :yes: И подарочки вам тоже достались - а говорили - никогда не дают... :bigwink: Джесси такая умничка - старается!!! Удачи девочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Лиля и собаки,

Лиля,привет )))

Поздравляем красотку Лаки с пятой косточкой!!! Счастья и здоровья имениннице! :clap_1:

Спасибо большое ! =)

Лилечка, поздравляю вас со вторым местом!!! :thumbup: В такой конкуренции -это тоже очень хороший результат :yes: И подарочки вам тоже достались - а говорили - никогда не дают... :bigwink: Джесси такая умничка - старается!!! Удачи девочке!!!

Спасибо, Ира=) Конкуренция была достойная, судья долго думал, кому из двух претенденток отдать 1-ое. А на первом месте была такая медвежатинка ... :dribble::thumbup: Джессика за вкуснятину очень старалась, готова была танцевать, съела все руки хендлеру, ненасытная :doh:. А подарочков в этот раз было много, целых 2 мешка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Лиля!!! Поздравляем Ваших девчонок с такими знаменательными событиями! Джессика молодец, поздравляем сестренку с таким ярким началом и очень гордимся! С дебютом!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, поздравляем!!! И Лаки с днем рождения - счастья и здоровья красавице! И Джесси с дебютом и замечательным, 2м местом!! Девчонки молодцы! Ласковые, красивые, нежные - настоящие леди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джеську!!!! Вы - молодцы!!! С нетерпением ждем видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...