Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекс-РОКИ. черный лабрадор. За радугой


@len@

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Небольшой отчет первого месяца пребывания)))

Роки мы забрали 1 декабря. По большому счету пес беспроблемный. Есть интересные моменты - Роки не умеет плавать. :dntknw:

Никогда не мыл лапки душем. Первые две недели битва в ванне была - лезгинку танцевал. Хорошо, что у меня кроме ванны есть поддон от душевой кабины.

С собаками не играет, как будто не умеет. Мы уходим на полянку в лесу заниматься послушкой и там он работает за курицу. Если мимо проходит какая-то собака, гонять начинает, типа кура моя, пошли все вон. В драки не лезет, мне вообще кажется, что и драться-то он не особо умеет.

Роки надо худеть, но он не фанат прогулок. Бывает, что останавливается и вообще никуда идти не хочет, роет в снегу ходы, все время заруливает на выход)))

Вообще он такой - вещь в себе. Умный, хитрый и очень прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересные моменты - Роки не умеет плавать.

ага, у меня тож Петюн не плавает - зайдет по пузо в воду, поплюхает на месте и назад)) как будто не учили.. а может не любит просто? а цобак - суперский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у меня тож Петюн не плавает - зайдет по пузо в воду, поплюхает на месте и назад)) как будто не учили.. а может не любит просто? а цобак - суперский))

А че делать? Я бы хотела поучить Роки плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че делать? Я бы хотела поучить Роки плавать.

я сама не очень люблю воду, но летом мы со знакомой собачницей пошли на озера. она залезла в воду, взяла Петю, держала его как ребенка и он ПЛЫЛ! потом отпускала и он выплывал на берег! если вам в воду залезать нравится - попробуйте так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама не очень люблю воду, но летом мы со знакомой собачницей пошли на озера. она залезла в воду, взяла Петю, держала его как ребенка и он ПЛЫЛ! потом отпускала и он выплывал на берег! если вам в воду залезать нравится - попробуйте так))

Оч.люблю)) Но Рокса просто так не возьмешь))) Ближе к лету попробую, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, его заинтересовать какой-нить игрухой, ну там мячиком, чтоб на него можно было в воду заманить, а там уж хвать и вперед)) моя приятельница держала его за попу, он как бы передними греб вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, его заинтересовать какой-нить игрухой, ну там мячиком, чтоб на него можно было в воду заманить, а там уж хвать и вперед)) моя приятельница держала его за попу, он как бы передними греб вперед.

Ну так и планировалось. Главное - чтоб он в воде оказался, а там разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и планировалось. Главное - чтоб он в воде оказался, а там разберемся.

природа поможет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот и Роки)

397035_373646182646405_100000030800504_1529455_504380915_n.jpg

Ну... слева подушка - наследство из дома прежнего. Сзади - дичь недобитая.

Кроватка - отсюда, если надо кому:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54250&st=0&p=1701310entry1701310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сапожки красотону на завтрак приготовлены? :lol2: или парень верховой ездой увлекся (вместо плавания)? :lol2:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапожки красотону на завтрак приготовлены? :lol2: или парень верховой ездой увлекся (вместо плавания)? :lol2:

Это моя мечта идиота приехала))) а Рокус - он же во всем должен участвовать. Все не удается заснять, как он груши и виноград из пакетов тырит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Сегодня нашему Роксу исполняется 10 лет. Четыре с половиной года Роки с нами. Парень, мы тебя любим!

_MG_5236.jpg

_MG_5326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Поздравляю!!! Крсавчику Рокки здоровья, долгих лет!

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...